Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 129: Зачем нам возвращать то, что мы украли? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 129: Зачем нам возвращать то, что мы украли?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Согласно плану Лизы, она соблазнила Хакима, чтобы потом заманить его в малонаселенное место, где они смогут ограбить его, скрыв свои личности. Однако, хоть она уже все и продумала, но провернуть такое в городе Феньян было крайне проблематично, так как люди в масках тут же привлекли бы внимание людей вокруг, а так же было крайне сложно найти достаточно безлюдное место.

Поэтому Е Чуи сменил ее изначальный план и решил непосредственно столкнуться с Хакимом, а когда тот проявит инициативу, чтобы напасть на него, он украдет все его вещи. К счастью, Е Чуи даже прилагать каких-либо усилий не пришлось, чтобы спровоцировать этого идиота, который сам вызвал его на дуэль.

Е Чуи даже специально призвал свой белый гримуар, чтобы уверенность Хакима стала еще больше, и последний уже даже начал думать о том, что это был идеальный шанс завоевать благосклонность прекрасной мисс Лизы.

На самом деле, если бы Е Чуи пришлось сражаться с Хакимом без его музыки и духов, то он действительно навряд ли смог бы полностью одолеть этого парня. В конечном итоге, он был лишь юным магов, который пробудился всего пару месяцев назад. Поэтому он использовал свой статус главы трехзвездочной гильдии, чтобы шокировать и напугать Хакима, а затем воспользовался этим шансом, чтобы мгновенно появиться рядом с ним, окончательно подавив его волю к сражению.

- Я могу позволить тебе победить, однако взамен, ты должен передать все свои вещи мне, после чего я притворюсь, что ты проиграл мне... - сказав это, Е Чуи непроизвольно вспомнил 18 бой с господином Сатаной*.

В целом ситуация была следующей: хоть вокруг было довольно безлюдно, однако здесь все еще были некоторые гражданские, которые наблюдали за происходящим, плюс была свита самого Хакима. В такой ситуации, Хаким, который был богатым и избалованным ребенком, а так явно не блистал умом, определенно будет иметь большой соблазн одолеть главу трехзвездочной гильдии.

И, как и ожидалось, услышав слова Е Чуи, в глазах Хакима тут же появился возбужденный огонек:

- Се-серьезно?

Ему просто нужно было отдать все свое золото, а взамен он получит достижение "победа над главой трехзвездочной гильдии" - этого было достаточно, чтобы он мог хвастаться этим очень долго. Он всегда с благоговением смотрел на своего дядя Кевина, но тот не сильно его жаловал, но возможно его отношение измениться, когда узнает, что он одел главу трехзвездочной гильдии?

- Похоже, что ты согласен, это хорошо... - затем Е Чуи направил свою руку к оружию Хакима. Внутри он обнаружил несколько бронзовых монет, золотую карту с несколькими сотнями золотых монет, вздутый кошелек и... странный небольшой жетон. Е Чуи смутно мог почувствовать наличие пространственной магии в этом жетоне.

Без сомнений, это и есть пространственный телепорт, который упоминала Лиза.

Он быстро перебросил деньги в свое пространственное хранилище, однако жетон так же был пространственной магией, поэтому его нельзя было поместить в хранилище, иначе, эти два пространства могли уничтожить друг друга. Таким образом, Е Чуи взял жетон в руку.

Затем он посмотрел на Хакима, который постепенно уже приходил в себя и улыбнулся. Похоже, пришло время для очередного шоу...

Свита, которую остановила Гилга, нервно смотрели на своего господина. Они явно спешили, так как если бы с Хакимом случилось что-то не так, то и их конец был бы далеко не самым счастливым. Хаким и Е Чуи некоторое время стояли неподвижно, так что никто не знал, чем они там занимались, а затем они неожиданно услышали, как Е Чуи слабым голосом сказал:

- Ты... Ты действительно силен, ты даже сам того не заметив тяжело ранил меня... Я точно не твой противник...

С этими словами, Е Чуи отступил назад и упал на землю.

Хаким все еще продолжал держать свой меч в изначальном положении.

Вокруг воцарилась гробовая тишина.

Надо сказать, что это притворное падение Е Чуи выглядело слишком реалистично, по крайней мере новички актеры навряд ли смогли бы сделать это лучше его!

Однако после нескольких секунд ступора, Хаким быстро вжился в свою роль. Он гордо вставил свой меч обратно в ножны и заявил:

- Теперь ты осознаешь, насколько великолепен я, Хаким, могучий мечник!

Сказав эту фразу, Хаким явно собрался уйти, явно не желая оборачиваться, хотя несколько его людей все еще не понимали, что здесь происходит. Неужели их господин на самом деле научился владеть мечом? Возможно ли, что после минутного противостояния, он на самом деле сумел ранить Е Чуи? Это действительно выглядело весьма мощно!

Когда его свита увидел, что Хаким собрался уйти, то тут же закричали:

- Мисс Лиза, лишь наш господин Хаким достоин Вас...

Хлоп!

В этот миг Хаким резко хлопнул по щеке человека, который кричал это, а затем продолжал уходить прочь, сказав:

- Заткнитесь, идиоты, и следуйте за мной!

Свита офигевшими взглядами посмотрела на него, а затем быстро бросилась следом за ним и вскоре они полностью исчезли из виду.

Дебби и остальные бросились к Е Чуи. Самой несчастной в этой компании выглядела именно Гилга, подумать только несколько фрикаделек ушли из ее рук вот так просто... Тем временем Дебби, глядя на то, как Е Чуи встает с земли и обтрушивает пыль на своей одежде, с сияющими глазами спросила его:

- Что ты нашел у него? Ты смог заполучить пространственный телепорт?

- Все в ажуре. - сказал Е Чуи, передав Дебби жетон, а затем достал золотые монеты и кошелек, дабы оценить их улов:

- На карте храниться всего 400 золотых монет. М-да, этот парень действительно тот еще бедняк, раз с ним было так мало денег.

- Глава, на самом деле это очень большая сумма денег. - сказал Гримм, ранее ему нужно было играть в азартные игры несколько лет, пока он смог скопить свои первые 100 золотых монет..

- В кошельке есть еще 21 золотых монет. Давайте разделим их. - с этими словами, Е Чуи высыпал содержимое кошелька и разделил 20 монет на 4 части по 5 монет в каждой, а последняя золотая монета в конечном итоге была отдана Лиза. Что касалось карты с золотыми монетами, то они отправились в "Строительный фонд кланхолла их гильдии".

Лиза посмотрела на несколько золотых монет в своей руке и на ее лице появилось некоторое неодобрение:

- Я чувствую себя каким-то грабителем! - изначально она хотела украсть только пространственный телепорт.

Рядом стоявшая Гилга так же начала согласно кивать своей головой. Она была благородной мечницей, а мисс Дебби и Е Чуи вели себя несколько... по-бандитски!

- Это было весьма забавное приключение. - счастливо заявила Дебби, весьма радуясь тому, что они смогли организовать подобное мероприятие.

- Кстати, этот жетон, как вы собираетесь использовать его? - спросил Грим, взяв пространственный телепорт в руки. Он был пространственным магом, так что так же мог почувствовать пространственную магию внутри жетона:

- Я слышал, что такие вещи могут сделать лишь старшие маги, вроде учителя Мерлина.

- Он активируется сам. Когда закончиться время, он автоматически активируется и отправит людей рядом с ним в руины. - Дебби все еще кое-что знала об этом, - Вот только я без понятия, когда он будет активирован.

- Ну, я думаю, что у нас все еще есть некоторое время. - предположила Лиза, - глава местной церкви еще не определился с тем, кто отправиться на исследование руин, так что я думаю, что у нас есть как минимум еще 1-2 дня, поэтому мы можем подготовиться к этому путешествию.

Эта девушка очевидно с нетерпением ждала этого приключения.

- А Хаким случаем не отправит кого-нибудь, чтобы вернуть жетон? - с некоторым беспокойством спросил Гримм.

- О, можете не переживать об этом, он пустоплет и всегда был в немилости у лорда Кевина, поэтому его влияние не очень великом, кроме того, мы уже показали, что далеко не слабы, поэтому с какой стати он должен пытаться вернуть его назад? - прежде, чем действовать, Лиза тщательно собрала всю необходимую информацию касающуюся Хакима, поэтому она была хорошо осведомлена на этот счет.

В конечном итоге, этот мир не был правовым обществом, выходцем из которого был Е Чуи. Здесь личная сила все еще была главным законом.

- Ну тогда ладно. Кстати, Лиза, теперь ты снова собираешься назад в церковь? - спросил Е Чуи, - Если у тебя есть свободное время, то ты могла бы присоединиться к нам на конкурсе шеф-поваров.

- Хорошо, я не хочу возвращаться в церковь, так что просто пойду вместе с вами, у меня такое чувство, что я интересно проведу это время. - тут же согласилась Лиза.

Итак, когда Е Чуи и компания направились на кухню особняка лорда Кевина, Хаким и его свита прибыли в одну из таверн, где он заказал "Огненный коктейль", который выпил одним залпом. Лишь после этого, его сердцебиение немного успокоилось, но выражение лица все еще было несколько мрачным.

Его свита все еще стояла рядом с ним и счастливо хвастались о том, что он героически одолел главу трехзвездочной гильдии.

Но в этот миг в таверну вошла группа воинов, которую возглавлял высокий мечник в голубых доспехах, а на его груди был изображен лист эвкалипта.

- Это господин Абдул! - страж из свиты увидел этого человека и поспешил поприветствовать его:

- Господин Абдул, вы только что пропустили отличное шоу. Наш господин одолел главу трехзвездочной гильдии!

- Да? - Абдул нахмурился и посмотрел на Хакима.

Хаким смущенно улыбнулся и встал со своего места:

- Мне... просто повезло.. хехе...

Абдул был главой четырехзвездочной гильдии наемников и когда они узнали, что Хаким получил пространственные координаты руин, то тут же вышли на связь с ним.

Фактически, 4 принц передал один из жетонов Хакиму по двум причинам: с одной стороны он хотел показать добрую волю лорду Кевину, а с другой стороны, он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы привлечь к себе другие гильдии магов и группы наемников, так как им не хватало авторитета, чтобы на прямую обратиться к 4 принцу, а вот Хаким оказался просто идеальным посредником. Среди них группа Листа эвкалипта уже заключила соглашение с Хакимом, что они отправят 6 своих человек вместе с ним на исследование руин Богов, оказывая ему всяческую поддержку во время этого приключения.

Естественно, что на деле вся их группа действовала бы исключительно в своих интересах.

Абдул, который пережил множество бурь и невзгод, естественно, ни за что бы не поверил, что Хаким смог бы одолеть главу трехзвездочной гильдии. Он так же быстро заметил, что что-то было не так, поэтому он нахмурился и спросил:

- Хаким, где жетон?

- Жетон? - Хаким резко вздрогнул, а затем принялся быстро искать жетон. В этот миг он с ужасом вспомнил, что когда Е Чуи забирал его деньги, то он забрал не только золото, но и самое главное, его пространственный портал!

- Я только что получил информацию от 4 принца. Координаты должны открыться через 2 часа, так что нам нужно начать готовится... - Абдул склонил свою голову и посмотрел на Хакима, - Пространственный ключ все еще у тебя?

- Я... Я потерял его... - вздрогнул Хаким и принялся все рассказывать Абдулу.

===================

Примечания:

* - Господин Сатана - персонаж из "Dragon Ball". Он же Геркулес, он же Марк. Я не знаком с этим произведением, поэтому без понятия, что там за 18 бой, так что перевожу, как есть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/480071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Там крч мер города мистер сатан он засветился на последнем бое гоку и ему случайно присвоили титул героя и непобедимого хотя он просто обычныц жулик и притворяется таковым. И каждый финал турниров он просит победителей поддаться ему а те продают ему победу за несколько миллионов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку