Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 111: Полная сила меча: Золотой дождь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 111: Полная сила меча: Золотой дождь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта рука была довольно большой, одна ее ладонь была размером в рост взрослого человека. Она имела кроваво-красный цвет и люди вокруг могли видеть ее мышечные ткани и даже некоторые части костей. Казалось, что это была рука великана, которая еще не полностью сформировалась.

Эта рука без проблем разрушила Клетку из шипов, а затем схватила троих магов, которые скрылись за своими лозами.

Когда Кума, Киран и Кит используют эльфийскую магию, они должны быть рядом друг с другом и держаться за руки, чтобы объединить свои волшебные силы, и в таком состоянии они являются наиболее уязвимыми. Однако лозы с шипами, которые защищали их в это время, были невероятно прочными, гарантируя им надежную защиту. Тем не менее, эта огромная рука с легкостью разрушила этот барьер и, с болезненными криками, тела трех магов были схвачены этой рукой.

Бабах!

Огромная рука с силой ударила троих магов об огромную скалу на краю обрыва.

Эта невероятная сцена заставила старика Мерлина и других людей вокруг резко напрячься. Они посмотрели на трех магов, которые были впечатаны в камень и рвали кровью прямо на него, а затем перевели свои взгляды на место, откуда появилась эта огромная рука.

Там стоял Е Чуи среди шипованных лоз, которые быстро увядали, а огромная рука явно выходила из его тела. Вот только эта рука не была увеличенное его собственной рукой. Они могли отчетливо видеть, как рука Е Чуи находилась внутри этой огромной руки через ее мышцы. Казалось, словно она была чем-то вроде огромной перчатки, которой управлял Е Чуи.

Е Чуи призвал лишь одну руку, так что рядом с его телом все еще можно было увидеть не до конца сформированные кости, но очевидно, что это полностью исчерпало его силу. Он тяжело хватал ртом воздух, а его айпад быстро утратил силу и бесследно исчез, как и огромная кроваво-красная рука. Трое магов, которые были припечатаны к скале, с болезненными криками упали на землю.

Тело Е Чуи пошатнулось и он едва не упал. Затем он протянул свою руку к голове и убрал несколько прядей волос, которые попадали в глаза, и, сделав глубокий вздох, сказал:

- Призыв гиганта действительно изматывает...

После того, как у Е Чуи появился доступ к его видео и аудиотеки, разблокировка видеофайлов позволяла ему получить доступ к призыву героев, а аудиотека давала ему доступ к различным бафам.

Для призыва таких героев обычно требуются очки интеграции, а для активации музыки нужна мана.

Когда Е Чуи включает музыку, то может резко усилить себя или получить другие положительные эффекты. Например, он может увеличить уверенность в себе других людей или получить уникальные навыки, вроде боевого стиля конг-фу Хуан Фэйхуна. И вот при использовании песни "Linked Horizon" Е Чуи получил возможность обрести огромную силу главного героя из фильма откуда был этот саундтрек.

Когда Е Чуи столкнулся с апостолом Адамом, ему захотело разблокировать таких героев, как ЕВА, Гандам и даже Наруто с его теневыми клонами. К сожалению, количество очков интеграции, которые требовались для разблокировки подобных героев были просто астрономическими, таким образом он был вынужден отказаться от своих амбиций до момента, как он станет сильнее, и обратил свой вздор на "Атаку титанов".

В этом аниме. главный герой мог превращаться в гиганта. Так, если Е Чуи разблокирует все аниме, то сможет призвать гиганта, как героя, но количество потребления очков интеграции все еще были неподъемными для него. К счастью, он мог разблокировать только саундтрек из этого аниме, который позволял ему получить силу главного героя.

"Linked Horizon" стоил Е Чуи 350 очков интеграции, но это определенно стоило того.

Вот только, поскольку запас маны Е Чуи был очень мал, он смог призвать лишь одну руку гиганта и та смогла просуществовать лишь 5 секунд.

Но даже этих 5 секунд было достаточно.

Он посмотрел на троих магов, которые лежали на земле, получив неизвестно сколько переломов, и на его лице появилась довольная улыбка:

- Интересно, насколько велика будет мощь полноценного гиганта?

Итак, битва Е Чуи подошла к концу. Что касается боя Дебби и Камиллой, то они так же не заставили долго ждать.

В самом начале их боя, Камилла призвала свой сильнейший дух героя.

Она была крайне осторожной женщиной. И хоть она с некоторым презрением относилась к Е Чуи с Дебби, но когда она увидела, что Лион был убит, этого ей полностью хватило, чтобы с осторожностью отнестись к девочке, от которой казалось не исходило никакой угрозы. Таким образом, в самом начале боя она тут же напала на нее с помощью своего сильнейшего духа. Над ее головой открылась дверь призыва, а затем от туда выпала тень мечника, которая тут же слилась с ее телом.

Было довольно странно, что хоть Камилла была призывателем, она была одета как мечник.

Причиной этого было то, что ее сильнейшим духом был мощный мечник, который находился в форме духа. Когда он сливался с ее телом, то она превращалась в очень мощного мечника.

- Высокомерная малявка, попробуй мой меч!

Взревела Камилла двойным голосом и второй голос явно принадлежал грубому мужчине. Затем она обнажила свой длинный меч и бросилась вперед.

Но когда она оказалась в двух метрах от Дебби, перед ней неожиданно появился золотой свет, парировав атаку ее меча. Мощная атака золотого меча отбросила Камиллу назад. Мощь импульса была настолько велика, что под ее ногами образовались две длинные борозды на земле. На ее лице появилось удивленное выражение, а затем двойным голосом она воскликнула:

- Золотая Аура меча... Неужели ты на самом деле можешь призвать мечника с Золотой Аурой меча?

Золотая мечница Гилга встала перед Дебби, держа в руках золотой меч, пока ее золотое платье развивалось на ветру. На этот раз она была одета уже не в повседневный наряд, созданный Е Чуи.

- Я уже говорила ранее, что являюсь зам-главы первой гильдии в городе Штайн. Ты реально думаешь, что я ношу этот титул просто так? - Дебби гордо уперла свои руки в бока, - Гилга, можешь не сдерживаться и хорошенько избей ее!

- Я с радостью выполню Ваш приказ, мисс Дебби.

Ответила Гилга и направила свой меч на Камиллу.

- Ааагрх! Даже если ты имеешь золотого мечника, ты все еще просто подросток, твой дух никогда не сравнится с силой моего! - закричала двойным голосом Камилла, а затем схватила свой меч двумя руками и бросилась к Гилге.

Гилга взмахнула в ответ своим мечом, приготовившись встретить Камиллу. Но когда та была всего в паре метров от Гилги, ее тело неожиданно качнулось и разделилось на 5 теней. Это был продвинутый навык "Теневое копирование меча".

Гилга немного нахмурилась.

Это была особая техника фехтования, которая позволяла создавать фантомы пользователя. Сила фантомов была не велика, но их суть была в том, что с их помощью можно было застичь врага врасплох и реализовать множество неожиданных стратегий.

Так, четыре тени стали быстро кружить вокруг Гилги, ненадолго лишив ее возможности маневрирования, а последняя тень быстро устремилась к Дебби.

Каждый, кто знал, как сражаются призыватели, так же знает, что независимо от того, насколько силен дух героя призывателя, до тех пор пока сам призыватель убит, дух так же бесследно исчезнет!

- Ой! - увидев, как к ней устремилась одна из теней, на лице Дебби появилось удивленное выражение.

Но эта малышка была не пальцем делана, так что ее реакция была весьма быстрой.

Вжух!

Тень Камиллы взмахнула своим мечом, желая поразить Дебби в талию.

Но в миг, когда она должна была поразить малышку, та неожиданно исчезла.

Тогда тень удивленно подняла свою голову вверх и увидела, что Дебби парила в воздухе.

Позади Дебби была маленькая девочка с крылышками, которая держала ее за плечи и была никем иным, как валькирей Цзи Цзи. В настоящий момент она изо всех сил махала своими маленькими крылышками, так что они даже хлопали, сталкиваясь друг с другом и на лице Цзи Цзи было видно, что она старается изо всех сил. Стиснув свои зубы и подавляя слезы, она сказала:

- Чирик, чик-чирик... тяжело...

Тем временем Дебби все так же держала свои руки на бедрах и заявила:

- Не ожидала? У меня все еще есть дух, который умеет летать!

Камилла:

- ...

В этот миг Гилга неожиданно издала крик, а затем резко подпрыгнула вверх. Являясь опытным боевым духом, естественно, что Гилга быстро нашла способ разобраться с таким проблем навыком. Ее тело засияло золотым светом и ее золотой меч растворился в воздухе.

- Навык золотого мечника: "Золотой дождь"!

Это был самый мощный навык Гилги. Однако она никогда не имела возможности использовать его на полную мощь, так как у нее просто не было достаточного количества денег или особенности местности вокруг накладывали некоторые ограничения. Но теперь все это больше не было проблемой и она могла смело использовать полную силу своей техники.

В следующий миг золотой дождь обрушился на землю.

Бах! Бах! Шандарах!

Мощная бомбардировка обрушилась на землю, сметая все на своем пути!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/467421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку