Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 109: Позвольте мне показать вам, что значит быть мужиком. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 109: Позвольте мне показать вам, что значит быть мужиком.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пятеро человек из города Феньян не ожидали, что все обернется подобным образом. Кас не только ждал их прибытия, но и специально заманил их сюда? Неужели он намерен убить их прямо здесь?

Хоть Лион был весьма уверен в своих силах, так как даже общая сила всего небольшого городка Штайн не могла сравниться с их пятеркой, но почувствовав, что они угодили в ловушку, у него все еще появилось зловещее предчувствие в душе. Но довольно быстро его взгляд снова стал равнодушным и он посмотрел на парочку молодых людей, которые заманили их сюда:

- Так значит вы вступили в сговор с Касом?

- Господин Лион, позвольте нам на этот раз представится официально. - Е Чуи поместил свой палец на айпад и с улыбкой сказал:

- Я глава волшебной гильдии От балды, Е Чуи. Рад знакомству с вами.

Затем Дебби с гордостью сказала:

- А я зам-главы гильдии От балды, Дебби! Ну что, вы шокированы?

Затем они оба приняли позу в стиле "Ну что, вы удивлены, не правда ли это было неожиданно?".

- ... - группа Лиона: "Твою мать, глава и зам-главы гильдии, о которых вы так восхищенно рассказывали в пути, были вы сами?"

Они реально были шокированы... их манией величия.

Затем Е Чуи и Дебби удовлетворенно кивнули своими головами: "Угу, они шокированы..."

- Раньше я все еще несколько опасался, что возле Каса могут оказаться некоторые очень могущественные люди, но если это только ваша парочка, то я могу вздохнуть с облегчением. - водный маг Киран. Ранее он видел, что Е Чуи имел гримуар с белой обложкой и, учитывая его возраст, будет уже удивительно, если они сможет использовать хоть какое-то заклинание, не говоря уже о владении всеми 9 волшебными элементами. Что это вообще за ересь такая была?

- Серьезно? - улыбнулся Е Чуи.

- Кас, что это все значит? - холодно спросил Лион, - Мы личные телохранители лорда Кевина. Что ты задумал, приведя нас сюда? И где Терри?

- Терри? Ты имеешь ввиду Туму? Так он уже мертв. - Кас слегка повернул свою голову, продолжая стоять спиной к ним, и его голос был холодным и властным.

Лицо Лиона резко замерло. Кас назвал Туму по имени. Похоже, что его личность была раскрыта, как и тайная задача лорда Кевина незаметно убить Каса. Так что вполне понятно, почему теперь Кас нацелился на них.

Лион перестал притворятся и ухмыльнулся:

- Я не ожидал, что даже через три года жизни цепной собаки, ты все еще сохранишь такой гонор. Но как бы то ни было, Кас, нам больше не о чем говорить. Сегодня ты должен умереть, это приказ лорда Кевина.

- Опа, лорд Кевин решил открыто убить меня? Но почему? - равнодушно спросил Кас.

- Потому что мисс Венис собирается выйти замуж за четвертого принца, который прибыл в город Феньян ради ее руки. Естественно, что мисс Венис приняла его предложение. Таким образом они собираются поженится через месяц и лорд Кевин не хочет, чтобы кто-то помешал этому браку. Таким образом, ты должен умереть как можно скорее. - громко объявил Лион, а затем вся его компания приготовилась к бою.

Венис, которая была влюблена в Каса, должна была быть выдана замуж на четвертого принца, таким образом они должны были как можно скорее избавиться от Каса, который мог помешать этому браку. Именно по этой причине эти пять человек были отправлены в город Штайн.

- Значит Венис решила выйти замуж на четвертого принца? - Кас издал легкий вздох.

В этот момент Дебби, которая достала ключ призыва вдруг замерла, а затем удивленно сказала:

- За четвертого принца? За это толстую жирную свинью?

- Мисс Венис очень нравится четвертый принц и ее чувства к тебе уже давно исчезли. - сказал Лион с некоторой издевкой, - Неужели ты реально думал, что достоин мисс Венис?

Кас наконец повернулся и его выражение лица было крайне серьезным и холодным:

- Я не верю, что Венис действительно такой человек. Это наверняка лорд Кевин силой заставил ее.

Лион презрительно фыркнул:

- Даже если и так, то что с того? Сегодня ты в любом случае умрешь!

Атмосфера возле утеса резко наполнилась холодом.

Лион взглядом скользнул по старому магу Мерлином, а затем посмотрел на монахиню и тогда на его лице появилась некоторая озадаченность:

- Ты монахиня из церкви? Почему ты здесь?

Святой Престол официально благословил брак между мисс Венис и четвертым принцем, так как у них есть свой интерес в этом вопросе, позволяющий решить ряд сложных вопросов. Таким образом, люди Святого Престола не должны были мешать браку этих двоих людей, из-за чего появление здесь монахини весьма озадачило Лиона.

- Я просто пришла посмотреть на шоу, так что можете не обращать на меня внимания. - Лиза махнула свой рукой с мягкой улыбкой, а затем попыталась прижать рукой свою юбку, которая пыталась задраться из-за сильного порыва ветра. Затем она посмотрела на Е Чуи и со вздохом подумала: "Мой младший брат действительно любит устраивать беспорядки. Я действительно не могу остаться равнодушной, наблюдая за тем, как он совершает эти греховные преступления."

Слова Лизы явно обрадовали Лиона, так как, похоже, что она не собиралась помогать Е Чуи.

Но затем Лиза сказала:

- Но, после вашей смерти, я обязательно помолюсь за вас, так что вы сможете покоится с миром.

Лион мгновенно взбесился и его дыхание участилось.

Затем он переместил свой взгляд на Гримма, который стоял рядом с Лизой.

Гримм все еще несколько нервничал, однако собирался сказать что-то подходящее случаю. Например, что хоть его сила и не велика, но дело гильдии - это и его дело тоже. Так, даже если он только и может, что делать печенье, он все еще очень ответственный человек.

Но Лион после пары мгновений наблюдения за ним просто перевел свой взгляд дальше...

Таким образом, Гримм лишь успел открыть свой рот.

- Похоже, что сегодня нас ждет кровавая битва. - холодно сказал Лион, затем он со звоном обнажил свой длинный меч и его доспехи издали длинный звон, а его тело стало похоже на тигра. На земле вокруг появились темно-коричневые пятна и пыль стала подыматься в воздух вокруг него в виде вихря, а затем он резко устремился к Касу, который стоял на краю утеса.

- Кас, три года назад мы уже сражались с тобой, но в то время лорд Кевин остановил меня, что сильно расстроило меня. Но сегодня, мы наконец, сможем узнать, кто из нас лучше!

Голос Лиона доносился сразу со всех сторон.

Камилла, Кума, Кит и Киран так же одновременно с Лионом пошли в нападение, выпуская свои заклинания и призывая духов. Но едва они пришли в движение, как голубая стена неожиданно появилась перед ним. Трое магов высвободили свои заклинания: "Бур водяного дракона", "Песчаное погребение" и "Град ветряных клинков", но все они были полностью заблокированы мощным пространственным заклинанием.

Старый Мерлин в стороне протянул свою руку и с улыбкой сказал:

- Ваш противник не Кас.

Затем Е Чуи с улыбкой вышел вперед и помахал трем магам:

- Насколько я помню, вы с презрением смотрели на главу нашей гильдии, так что позвольте мне показать вам, что значит быть настоящим мужиком.

Тем временем Дебби с улыбкой посмотрела на Камиллу:

- Призыватель против призывателя, да?

Когда длинный меч Лиона уже был практически перед лицом Каса, тот резко схватился за свой тяжелый меч, который был вонзен в камень, одной рукой и с силой вынул его. А в следующий миг два меча со звоном столкнулись друг с другом.

Оба мечника были старшими мечниками, кроме того, один из них когда-то был известным лидером группы наемников, а второй личным телохранителем лорда Кевина. Так, таланты обоих были весьма выдающимися. Три года назад они были равны по силе. В этот миг, когда их мечи обменялись несколькими ударами, казалось, что ситуация ни капли не изменилась и они все еще были равны по силе.

Но едва Е Чуи выступил против трех магов, а Дебби собралась сразиться с Камиллой, как раздался громкий душераздирающий крик и все резко посмотрели в сторону битвы Каса и Лиона. А затем они увидели, как в небо влетела рука с длинным мечом.

Это была рука Лиона.

Его бой только начался, но неожиданным образом он уже закончился.

Всего после нескольких обменов ударами, тяжелый меч Каса отрубил руку Лиона, в которой он держал свой меч.

- Это невозможно... Туму утверждал, что ты лишился своего боевого запала... Как ты смог стать еще сильнее, чем три года назад... - Лион, который лишился своей руки, был полностью шокирован, а его рука истекала кровью, но казалось, что он полностью забыл про нее.

- Все просто, я вернул свою душу воина. - Кас поднял свой меч и направил его к горлу Лиона.

В этот миг Лион действительно испугался. Он быстро схватился за свою отрубленную руку и в ужасе закричал:

- Что ты задумал? Ты... ты не можешь убить меня! Я личный телохранитель господина Кевина, если ты убъешь меня, то теперь придется столкнутся с гневом господина и тогда тебе некуда будет бежать...

- А какая мне разница? - Кас улыбнулся и положил свой меч себе на плечо, отступив на шаг назад.

Тогда паникующее лицо Лиона немного расслабилось.

Но в этот миг Кас резко поднял свою ногу и пнул его в грудь, закричав:

- Запомни, я - дикий мечник, который однажды разрубил торнадо!

Затем с длинным криком Лион был сброшен в утес Обезглавленного императора...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/466585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
This is sparta😁
Развернуть
#
Опасно скидывать китайцев в утес
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку