Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 82: Этот дядя-дракон является ездовым животным самой достопочтенной богини! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 82: Этот дядя-дракон является ездовым животным самой достопочтенной богини!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В небе над кровавым туманом появилась жуткая фигура дракона. Стоя на земле, он был всего около 3-4 метров в длину, но его мощный рев спер дыхание людей и заставил их непрерывно дрожать.

Дебби и Гримм уже видели ранее дракона Черного золота, так что в этот момент они самодовольно огляделись вокруг, словно говоря "мы действительно мощны". Очаровашка Лиза так же переполнена шоком и неверием, она смотрела то на дракона в небе, то на Дебби. Если попытаться описать ее мысли в этот момент, то это было что-то вроде: "Дракон! Это же дракон? Мой младший брат на самом деле едет верхом на драконе!"

Лицо Дебби резко наполнилось еще большей гордостью:

- Ты и правда невежда! Ты даже представить себе не можешь, какие приключения я пережила вместе с Е Чуи. Эхехе.

- ... Кстати, а почему ты постоянно называешь младшего брата "Е Чуи"? - похоже, что даже в такой ситуации, у Лизы все еще было время думать о других вещах.

- Е Чуи - это его псевдоним авантюриста. - ответила Дебби. Когда она впервые встретила Е Чуи, то он именно так представился ей и она чувствовала, что это имя не было ненастоящим.

- ... Псевдоним авантюриста?

Лиза была удивлена. Зачем кому-то придумывать псевдоним, чтобы отправиться в приключения?

С другой стороны Ник и его компания непрерывно дрожали. Один из них настолько испугался, что плавно сел на землю и его тело непрерывно подергивалось время от времени. В этот момент они осознали, какими идиотами они были, решив найти компанию Е Чуи, дабы свести с ними счеты. Этот парень мог призвать настоящего дракона!

Лиза подняла свою голову вверх и с сияющими глазами посмотрела на тень в кровавом тумане, а затем издала очаровывающий вздох:

- О, маленький старший брат...

Стоявшая рядом с ней Дебби тут же наполнилась холодом.

Затем в кровавом тумане неожиданно появилась вспышка света от огня. Это было пламя дракона. Мощное пламя с неба обрушилось на форт. Станы форта не могли противостоять такой мощи и там, где они вступали в контакт с огнем, тут появлялись трещины.

Пламя дракона заставляло камни стены крепости испаряться, а кровавый туман даже немного не мог навредить дракону Черного золота. Так, под огненным дыханием дракона, этот туман в один миг сжигался дотла.

Дракон упал на башню крепости, которая была самой высокой точкой крепости и та под давлением его мощных когтей и хвоста была разрушена. Некоторые агрессивные кровавые щупальца тут же атаковали дракона из трещин в руинах башни, но даже до того, как они достигли тела гиганта, они были мгновенно сломаны под мощной волей дракона. Это был древний бог зверей, король магических зверей. Перед его силой, подобные уловки были совершенно бесполезны.

В это время Е Чуи сидел на спине дракона Черного дракона, пытаясь соответствовать образу величественного юноши-мага, который управляет драконом, но в настоящий момент он сильно сожалел об этом своем решении в душе. На спине дракона оказалось сидеть жутко неудобно и его зад испытывал просто адскую боль. И хоть полет в воздухе казался очень крутым и величественным, но в действительности, это вызвало у него лишь тошноту и головокружение....

Он крепко держался за чешую дракона и подавлено сказал:

- Похоже, что в будущем мне нужно будет сделать для него что-то вроде седла...

- Ааагрх! - слова Е Чуи явно достигли слуха дракона. Он стал на дыбы на крыше башне и закричал: "Жалкий человечишка, как ты посмел захватить этого дядю-дракона! Ты хоть знаешь, что этот дядя-дракон является личным ездовым животным самой достопочтенной богини?!"

Оглушительный рев раздался в ушах Е Чуи, но в действительности это были не слова, а сила мысли, которая непосредственно проникла в его голову.

- Ты можешь говорить? - это открытие стало весьма неожиданным для Е Чуи. Ранее, когда он убил красного дъявола, Лунбао тут же полностью исчерпал всю его ману и растворился прямо в воздухе, так что Е Чуи не успел поговорить с ним:

- Отлично! Значит тебя зовут Лунбао? В дальнейшем я буду твоим хозяином, теперь ты можешь появляться здесь, благодаря моему призыву.

- Ааагрх, я, дядя-дракон, бог-хранитель зверей, домашний питомец Бога всех богов, как ты, обычный смертный, смеешь управлять мной!? - Лунбао издал мощный рев и его тело стало извиваться, из-за чего остатки башни под ним задрожали и окончательно рухнули, превратившись в руины.

- Эй, не забывай, что теперь твоя жизнь зависит от того, смогу ли я выжить здесь! А боги, который ты только что упомянул, вполне возможно, что уже давно мертвы! - Е Чуи не ожидал, что Лунбао окажет такое мощное сопротивление его контролю. А затем, дабы закрепить свою доминирующую позицию, быстро добавил:

- В настоящий момент твоя жизнь в моих руках. Веришь или нет, но я могу непосредственно стареть тебя!

- Ааагрх! - очевидно, что Лунбао не знал значения слова "стереть", но он понял, что это было плохое слово, но в результате, это лишь еще больше разозлило его, так как он и так уже знал, что его жизнь оказалась в руках Е Чуи и теперь он полностью мог контролировать его.

Огромное тело дракона, подобно маленькому ребенку, непрерывно извивалось в воздухе, то и дело атакуя бедную крепость. Вскоре, бедный форт не смог больше выносить неистовства дракона и окончательно разрушился, обратившись в груду хлама.

Е Чуи держась за шею дракона, продолжал кричать:

- У тебя нет физического тела, ты можешь существовать лишь в форме духа. Когда моя сила станет достаточно мощной, возможно, я смогу помочь тебе воссоздать свое тело! - Е Чуи сказал это лишь для того, чтобы успокоить дракона. Он не знал, возможно ли это вообще было сделать. Так, он похлопал дракона по его чешуе:

- Как насчет такого? Это сделка, хехехе, а в замен, ты будешь послушным...

- ...

Тело дракона слегка пошатнулось, словно он размышлял над этим предложением и спустя несколько мгновений молчания, он вдруг тихим голосом, который полностью отличался от его прежнего тона, сказал:

- Пока этот дракон поверит тебе, но ты должен знать, что этот дракон является богом зверей, хранителем богов. Этот дядя-дракон очень горд, но ряди того, чтобы вернуть утраченную силу, этот дядя-дракон готов временно подчиниться тебе...

Эм, и в каком месте, ты гордый?

- Хорошо, я понял. - улыбнулся Е Чуи, затем сказал:

- Похоже, что когда ты был в расцвете своих сил, твоя сила действительно была впечатляющей. Есть ли способ восстановить твои силы? - в его пространственном хранилище было много камней Драконьей крови, вот только насколько они были полезны для Лунбао, было неизвестно.

Лунбао снова на мгновение задумался и его тело приземлилось на руины крепости, среди который все еще можно было увидеть некоторые кровавые щупальца. Они пытались атаковать его, но для самого Лунбао это было равносильно нападению дождевых червей. Затем он сказал:

- Сейчас я нахожусь в состоянии Духа дракона. Лишь сражаясь с магическими животными, убивая и поглощая их души, я могу усилить свою душу дракона.

- Магические звери? Хорошо. Я понял. - Е Чуи согласно кивнул. В настоящий момент в мире осталось очень не много магических зверей, однако он слышал, что некоторые дворяне выращивали магических зверей в качестве стражей их рода.

Затем Лунбао посмотрел на руины крепости под своими ногами и с презрением сказал:

- Этот дядя-дракон очень горд, так что в будущем не смей его беспокоить подобной мерзкой шушерой. Этот дядя-дракон будет сам оценивать тех, кто достоин с ним сражаться.

- Ну, ладно... - похоже, что злые духи в глазах этого дракона были не достойными для него противниками.

Несмотря на то, что в настоящий момент сила Лунбао была меньше 0,0001 от его пиковой силы, он все еще являлся сильнейшим существом этого мира. Даже в таком состоянии он все еще был намного сильнее Цзи Цзи, вот только...

- Этот мелкий злодей все еще жив. Эта мерзость скрывается под обломками крепости. Этот дядя-дракон не имеет никакой возможности уничтожить его, но он не представляет для вас никакой угрозы. Этот дядя-дракон практически исчерпал свою силу, так что будь осторожен. - сказал Лунбао. Под "мелким злодее" видимо он подразумевал злого духа.

У него было достаточно сил, дабы сокрушить их противника, но когда враг окопался в своем логове, это равносильно мыше, которая скрылась в своей норе. В такой ситуации даже самый дикий и могучий кот будет совершенно бессилен. Е Чуи так же не хотел спорить с могучим драконом и согласно кивнул:

- Хорошо, я понял, ты можешь возвращаться в мир духов.

Издав еще один рев, дракон полетел к Дебби и другим, после чего его тело стало постепенно растворяться в воздухе, а Е Чуи на его остаточной тени приземлился перед остальными и непроизвольно сказал:

- Это действительно невероятно!

- Маленький брат, у тебя есть такая мощная штука, это действительно круто! - воскликнула Лиза и она быстро приблизилась к Е Чуи, обняв его руку.

Это явно не порадовало Дебби. Маленькая девочка обхватила свою грудь и ее взгляд непроизвольно скользнул на внушительные достоинства Лизы, среди который в настоящий момент утопала рука Е Чуи: "Как этой женщине может быть 15 лет? Это определенно ложь... Этого не может быть!"

Ник и остальные так же полностью убедились в силе Е Чуи. Но в этот момент они неожиданно что-то заметили и в их глазах появился другой огонек. Над разрушенным фортом, кровавый туман стал постепенно рассеиваться, но в этот момента на вершине руин крепости неожиданно появилось сияние... золота!

- Это золото? - изумленно сказал один мечник и в его глазах мелькнул алчный огонек.

Е Чуи так же посмотрел в том направлении и нахмурился: "Золото? Должно быть это остаточное влияние огненного дыхания дракона."

С самого начала золото было веществом, которое было создано из огненного дыхания золотых драконов. Мечники, вроде Гилги, могли непосредственно извлекать силу дракона из золота и использовать ее в своих собственных нуждах. Дракон Черного золота был сильнейшим драконом в эпоху Богов и на пике своей силы он так же обладал умением превращать другие вещи в золото. Но сейчас... он был лишь малой копией самого себя на пике силы, его сила так же была не полной, таким образом, золото, которое образовывалось в результате, его воздействия, скорее всего так же имело временный эффект и вскоре должно было превратиться в обычные камни.

В самом начале, когда Е Чуи и Дебби увидели битву Лунбао в руинах Богов, они заметили, что многие вещи вокруг были окрашены золотым цветом, но в то время, остановка вокруг была довольно тусклой, а замок был настолько внушительным, что Е Чуи, Дебби и Гримм просто не заметили этого.

Увидев эти золотые обломки, Е Чуи прищурился и посмотрел на жадных наемников из Синего лиса, а затем сказал:

- Это настоящее золото, вы же не хотите бросить его здесь? - он призвал их пойти и собрать это золото.

Наемники из Синего лиса уже не могли сопротивляться своим желаниям. Даже наемник, который ранее был напуган настолько, что упал на землю, резко подскочил на ноги, полностью одолев все свои страхи, а затем с нетерпением бросился к руинам.

Но когда они уже были у границы руин, Е Чуи неожиданно положил руку на плечо Гримма, который собирался последовать их примеру.

Когда он посмотрел на Е Чуи, то тот лишь покачал своей головой и снова посмотрел на наемников Синего лиса - это идеальное применение для пушечного мяса...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/452566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку