Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 79: Когда играет эта мелодия, моя кровь начинает кипеть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 79: Когда играет эта мелодия, моя кровь начинает кипеть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Певица была очень красивой и песня была так же чарующей. Е Чуи не мог расслышать слов ее песни, но он чувствовал некую святость в этой песне. Это была очень приятная песня. Так, Дебби, которая была самой "профессиональной" искательницей приключений из всей компании, тут же удивленно воскликнула:

- Это поющая монахиня!

Среди присутствующих здесь она как никто другой была осведомлена о том, кем были поющие монахини!

Услышав это пение, люди в кровавых мантиях, неожиданно показали испуганный вид. Старик Бонд резко переменился в лице, а затем закричал:

- Скорее атакуйте ее! Остановите ее!

Услышав его крик, двое людей в кровавых мантиях быстро бросились к быстро приближающемуся белому свету. Белым светом была белая лошадь, но в настоящий момент она еще была окутана белым светом. На ней седела девушка в костюме монахини и в ее руках была книга с темно-бардовой обложкой. Белое сияние вокруг ее тела, казалось имело мощное сопротивление против кровавого тумана, создавая проход сквозь него.

Когда к ней устремились кровавые мантии, она как раз допела последний абзац своей песни и с громким хлопком закрыла свою библию одной рукой, а вторую вытянула в направлении нападавших и крикнула:

- Эта бабушка спасет вас!

- Ааааааа! - ослепительный белый свет внезапно появился из ее руки, а затем двое нападавших людей в кровавых мантиях, под истошные крики, стали превращаться в пепел под воздействием этого света и развеялись на ветру!

С громким ржанием, белая лошадь встала на дыбы и монахиня спрыгнула с нее. Она все еще была окутана белым сиянием. Ее юбка развивалась на ветру, когда она медленно опустилась на землю перед Е Чуи. Одни из кровавых мантий резко бросился к ней и с яростным криком замахнулся своими когтями на руках на нее, но в результате, она просто небрежно махнула своей рукой и белый свет отбросил нападавшего прямо к ногам своих товарищей, которые были обращены в золу.

Святая сила и эта ересь были на совершенно разных уровнях!

Вскоре монахиня подошла к Е Чуи и его группе, что позволило ему в полной мере рассмотреть весь образ девушки. Хоть это платье и было нарядом монахини, но не слишком ли оно коротким было? И что насчет облегающей груди? Изначально наряд монахини был самым консервативным нарядом в мире, но наряд этой девушки в плотную был подогнан к форме тела девушки, явно подчеркивая все ее достоинства. Этот наряд действительно был довольно соблазнительным и несколько откровенным. И не смотря на свою святую ауру, на ее лице не было недостатка в дикой тигрице. Девушка в белом сиянии неожиданно появляется посреди кровавого тумана... Это действительно выглядит интригующе и захватывающе... Просто из-за сильного сияния белого света другие люди даже посмотреть на нее не могли.

Естественно, что самым шокирующим в этой ситуации для Е Чуи было то, что он узнал в этой монахине длинноногую девушку, которую он встретил ранее на улицах города. В то время она показалась ему знакомой, но сейчас, увидев ее платье монахини, в его голове неожиданно родилась странная мысль:

- Ты... Лиза?

Маленькая девочка, которая была другом Уэйда и Рикона в детстве и была забрана Святым Престолом.

Монахиня посмотрела на Е Чуи и улыбнулась, а затем мягким голосом сказала:

- Наконец-то, ты узнал меня, мой младший брат.

- Твою мать, это на самом деле ты?!

Являясь сиротой, когда Святой Престол обнаружил, что у нее был талант верующего, он забрал ее для обучения. Недавно Е Чуи узнал от старой монахини, что Лиза умерла на третьем году своего обучения, поэтому, когда он первый раз встретил ее, он проигнорировал то чувство, что эта девушка показалась ему знакомой, так как он не провел никаких параллелей с Лизой. Но прямо сейчас она появилась перед ним в таком образе, что доказывало, что она стала не просто монахиней, а очень могущественной монахиней.

Одна ее фраза "Эта бабушка спасет вас" звучала круто и необычно...

Пока люди вокруг пребывали в шоке, старик Бонд резко издал громкий рев и кровавый туман вокруг всех, стал более плотным, напоминая реку, которая быстро устремилась к компании Е Чуи.

Выражение лица Лизы несколько изменилось и она быстро открыла свою библию на определенной странице. Затем снова зазвучало ее пение и белый ореол вокруг нее снова расширился и стал плотнее.

Е Чуи с удивлением наблюдал за тем, как Лиза использовала силу верующих. Очевидно, что Дебби не в первый раз видела подобные вещи, так что она быстро сказала:

- Ого, а твоя подруга детства весьма неплоха. Я впервые вижу, чтобы верующий мог так быстро использовать Силу слова!

С пением Лизы, сияние белого света становилось все сильнее и интенсивнее. Во время пения, она неожиданно подняла свою руку над головой и крикнула:

- Эта старушка накроет тебя!

В следующий миг белый купол окутал их, предотвращая нашествие кровавого тумана.

Е Чуи, Дебби, Гримм, Ник и другие показали шокированные выражения, а затем Дебби с шоком сказала:

- Разве верующие не должны заканчивать свою песню словами "Аминь" или "Во славу божью"? Ее концовка несколько...

Глядя на озадаченное лицо Дебби, Е Чуи понял, что эта малышка просто не могла придумать правильного прилагательного, чтобы описать свои мысли.

Затем он огляделся вокруг, изучая белый барьер, после чего спросил у Дебби:

- Верующие черпают силу из пения, правильно я понимаю?

- Да, поющие монахини обладают божественной силой и они могут даровать силу другим, усилия физические данные своих целей. Это действительно удивительная сила. - глаза Дебби начали сиять и она стала вспоминать свое детство:

- Помню, когда я была ребенком, то очень хотела стать верующей. Я даже пошла в монастырь, дабы сдать экзамен на верующего. К сожалению, я провалилась на первом же туре экзамена, так как уснула после прямо после практики пения, однако... я всегда считала, что верующие особенно красивы.

- Ну, я уже догадывался об этом... - Е Чуи кивнул своей головой, а его глаза странно засияли. Песня способна увеличить силу? Увеличить мощь... Тогда что насчет песен в его аудиотеке в айпаде?

Похоже, что он наконец осознал всю полезность этой музыки.

Защитный барьер, созданный пением Лизы, блокировал проникновение кровавого тумана, но сквозь этот туман, Е Чуи мог смутно видеть, что Бонд и двое других уцелевших кровавых мантий собрались вместе. Время от времени от них доносились крики. Они явно не ожидали, что могущественная монахиня вмешается в их планы.

Затем в глазах Е Чуи мелькнул холодный свет.

Он не испытывал особых чувств к этому старику Бонду, но из воспоминаний Уэйда он мог увидеть насколько тот ценил старика. Он действительно воспринимал его, как своего отца. И когда старик Бонд "умер", Уэйд очень долгое время горевал по нему, пролив неизвестно сколько слез. А в результате, все это оказалось ложью и старик Бонд никогда не воспринимал Уэйда, как своего сына.

Он приютил его лишь для того, чтобы затем принести его в жертву.

Чтобы воскресить какого-то Святого духа?

Хоть Е Чуи не испытывал никаких чувств к этому старику, но как сторонний наблюдатель, он все еще был очень зол. Он словно разделил горе и гнев, которые родились из обмана и обиды Уэйда.

- Эй, вам лучше поторопиться и что-нибудь придумать, я не смогут так долго продержаться! - на лбу Лизы выступил небольшой пот, когда она обратилась к Е Чуи.

- Точно, нужно призвать Цзи Цзи... - Дебби тут же достала ключ призыва.

Но Е Чуи быстро остановил ее:

- Позволь сначала я, а ты побереги свою ману... Кажется, у меня есть кое-что весьма веселое, так что я хочу попробовать это и посмотреть, смогу ли я справится с ними. - с этими словами он покинул сияющий барьер Лизы и под офигевшими взглядами других людей, его тут же окутал другой сияющий барьер, который полукругом окутал тело Е Чуи, надежно защищая его.

"Антивирус"

С шипением кровавый туман явно разрушал барьер Е Чуи, но не мог полностью растворить его щит. Эта сцена весьма удивила Гримма:

- Это заклинание Пространственного щита? Но... кажется с ним что-то не так!

Е Чуи посмотрел на скорость потребления маны в айпаде и результат оказался в пределах допустимого, поэтому он кивнул головой и открыл свою аудиотеку и выбрал одну из песен за 100 очков и загрузил ее на айпад, а затем запустил ее на воспроизведение. Тут же в кровавом тумане раздалась крутое вступление на гитаре...

Внутри кровавого тумана старик Бонд и двое других кровавых мантий, которые собрались вместе и смотрели на пойманных людей со зловещими лицами, желая поскорее превратить их просто в кровь. Им нужна была плоть и кровь Е Чуи, чтобы объединить ее с кровавым туманом. Но в этот миг они так же услышали простую, но очень страстную мелодию, наполненную жаждой битвы - это был рок, который еще никогда не появлялся в этом мире.

Трое людей вздрогнули и посмотрели на кровавый туман впереди. Затем кровавый туман разошелся в стороны и юный маг вышел из-под щита, а его лицо переполняла жажда битвы, казалось его кровь кипела, а его одежда и волосы непрерывно развивалась на ветру, создавая крайне убийственный образ.

"Война без чести и человечности!"*

Когда эта мелодия заиграла, кровь Е Чуи начала кипеть...

=============================

Примечание:

* - Кому, интересно, что за песенку врубил Е Чуи, вот оригинальное название - 【没有荣誉或人性的战争】, можете загуглить. Честно говоря, музыкальные предпочтения автора меня сильно разочаровали.(

А вот ссылка для тех, у кого совсем все плохо с китайским:

http://www.aigei.com/item/mei_you_rong_yu.html

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/451219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
Прослушал эту композицию👍
Е Чуи выходящий из кровавого тумана под эту мелодию, это круто👍😁😁😁
Развернуть
#
Ну нихрена себе, саундтрек из "Убить била" его разачаровал.
Развернуть
#
Ну, то что это музыка из какого-то фильма, не делает ее шедевром. Во многих крутых фильмах и играх есть целая куча музыки, которая по отдельности от фильма звучит крайне убого, но внутри фильма/игры она кажется очень даже уместной. Это раз.
Далее, на вкус и цвет товарищей нет. Это два.
Ну и напоследок, по моему субьективному мнению, есть куча куда-более подходящих музыкальных композиций для подобного выхода гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку