Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 18: Неожиданное вмешательство мэра Каса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 18: Неожиданное вмешательство мэра Каса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что Е Чуи не видел, как злой клоун сражался с этими двумя шестерками Кеммиса, но глядя на их состояние, можно было отчетливо представить себе, несколько тот был силен. Тем не менее, затем Дебби заявила, что ее боевой дух, которого она упоминала ранее, в 1000 раз сильнее, чем этот злой клоун.

Это выглядит так, словно она просто хвастается...

Но глядя на маленькое лицо Дебби, которое было крайне серьезным, Е Чуи был полностью уверен в том, что она вовсе не врала.

- Это невероятно! - со вздохом сказал он.

- Конечно! Я вовсе не какой-то там обычный призыватель!

Дебби тут же гордо задрала свой носик вверх. Затем она вытянула свою руку и показала 4 пальца Е Чуи:

- Всего я могу призвать 4 волшебных существ и духов героев. Ранее ты уже выдел Сюлулу, Аврору и этого клоуна. Клоун является третьим духом героя, с которым я заключила контракт и он весьма необычный дух, так как он имеет 5 различных форм: радость, печаль, гнев, безумие и ужас. Каждая его форма имеет свои уникальные силы.

- Звучит реально мощно! - с неподдельным любопытством сказал Е Чуи.

- Веселый и печальный клоуны не являются чем-то необычным, но злой, безумный и ужасный клоуны обладают просто невероятной боевой силой, - Дебби помахала пальцем, с довольным лицом объясняя все это, - вот только последние три его формы слишком сложны в управлении. Например, злой клоун после призыва никогда не хочет возвращаться назад, пока его силой не заставят вернуться домой..

Когда вчера в гильдии работников на Е Чуи падал Кеммис, дух, которого собиралась призвать Дебби вовсе не был злым клоуном. Хоть злой клоун мог легко разобраться с Кеммисом, но он так же мог создать и множество других проблем, создав множество других разрушений и тогда люди Лос смотрели бы на нее, как демона и никогда бы не пригласили в свою команду. Так что в конечном итоге она вообще отказалась от призыва духа, сославшись на то, что это требует слишком много сил.

- Без сомнения, это была эпичная битва. - Е Чуи посмотрел на двух потрепанных парней на земле и его любопытство становилось все больше, так что он быстро продолжил, - Хорошо, а что тогда представляют из себя безумный и ужасный клоуны?

- Эти две формы на данном этапе вообще не поддаются моему контролю. Они во много раз могущественнее злого клоуна. Как-то раз я попыталась призвать безумного клоуна и тогда... - лицо Дебби казалось резко побледнело и она категорично покачала головой, - это была жуть, настоящий кошмар. В будущем я никогда больше не призову безумного или ужасного клоуна!

Так, ладно, похоже, что Дебби получила серьезную психологическую травму от духа, которого сама же призвала. Услышав эти ее слова, Е Чуи решил переключить свое внимание на боевого духа, который был по словам Дебби в 1000 раз сильнее, чем злой клоун:

- А что насчет твоего четвертого духа? На что похож твой 4 дух героя?

- Этот дух героя... - на лице Дебби появилось задумчивое выражение, затем она почесала свою голову и сказала, - если собрать всех магов, мечников и святых города Штайн в месте, скорее всего они все еще не смогут одолеть его.

- Твою мать! - воскликнул Е Чуи, а затем добавил: - Неужели мой золотой перст Судьбы - это не мой айпад, а ты?

- Золотой перст Судьбы? Айпад?

Дебби озадаченно посмотрела на Е Чуи, а затем серьезно покачала своей головой и сказала:

- Что касается силы моего 4 духа, то у его силы скорее всего просто нет предела. По крайней мере, я никогда не видела полной силы, но как я и сказала ранее, стоимость его призыва крайне велика и обычный человек просто не может себе этого позволить.

- Ты всегда ссылаешься на эту цену, но что это за цена такая? - с любопытством спросил Е Чуи.

- Это...

Дебби уже собралась ответить, но в этот миг они услышали звук, словно что-то тяжело упало на землю. Е Чуи и Дебби одновременно вспомнили о более насущных проблемах и быстро обернулись, а затем увидели Кеммиса, который лежал рядом с ними с широко раскрытыми глазами. Звук, который они только что услышали, был звуком его падения на землю. Он выглядел весьма плачевно и даже из его рта пошла пена.

Очевидно, что услышав разговор Е Чуи и Дебби он просто упал в обморок...

- Э...

Они настолько увлеклись своей беседой, что совершенно забыли о существовании Кеммиса.

- А вы, ребята, весьма занимательные. - в этот момент в стороне раздался изумленный голос.

Е Чуи и Дебби одновременно насторожились. Они не заметили, что рядом могли быть другие люди. Возможно ли, что у Кеммиса был еще какой-то сообщник? Так, насторожившись, они быстро посмотрели на дерево рядом с ними. На большой ветке зеленого тополя стоял человек в железных доспехах и огромным мечом за спиной. Его тело выглядело очень крепким и на вид ему было немногим больше 30 лет, вызывая чувство грубого человека. Он спрыгнул с дерева и громко рассмеялся, встав прямо перед Е Чуи и Дебби.

- Ты... - Е Чуи обнаружил, что знает этого человека, благодаря воспоминаниям Уэйда. Он быстро повернул свою голову к Дебби и сказал:

- Это Кас Понте, мэр города Штайн, а так же самый сильный мечник этого города.

- О! - Дебби понимающе кивнула, а затем они обменялись взглядами друг с другом. Столкнувшись с сильнейшим мечником города самым разумным было не ввязываться в конфликт с ним, это чувство подобно инстинкту. Так Дебби посмотрела на Каса и со сладкой улыбкой на лице сказала:

- Господин мэр, можем ли мы чем-то помочь Вам?

- Хранитель кладбища только что нашел меня и сказал, что кто-то устроил дебош на кладбище, так что я решил прийти сюда и посмотреть на этих дебоширов. - с улыбкой ответил Кас, сложив свои руки на груди.

- Точно-точно, все так и было! - Дебби немедленно закивала своей головой, указывая на избитую троицу, которые лежали на земле, - Господин мэр, я хочу сообщить о попытке ограбления, эти люди пытались ограбить нас!

- К счастью, мы оказали им упорное сопротивление и не позволили их акту насилия преуспеть, а так же героически одолели их, помогая сохранять закон и порядок в нашем городке. Господин Кас, Вам нет нужды благодарить нас, мы сделали то, что должны были сделать. - Е Чуи так же последовал примеру Дебби и продолжил за нее.

- Какой бы не была награда, мы не нуждаемся в ней, однако, господин мэр, Вы должны основательно позаботиться об этих людях, - сказала Дебби, - Лучше всего взять их под стражу, в назидание других людям.

- Господин Кас, поскольку Вы прибыли сюда, мы можем смело передать этих троих нарушителей в ваши руки, будет лучше, если вся слава достанется Вам. - продолжил Е Чуи.

Дебби восхищенно взмахнула своими ручками:

- Ух ты, господин мэр, Вы так легко расправились с тремя бандитами, Вы просто невероятны!

- Что ж, поскольку все дела улажены, мы знаем, что господин мэр очень занятой человек, так что мы не смеем больше беспокоить Вас. - Е Чуи быстро взял Дебби за руку.

- До свидания, господин мэр! - Дебби так же помахала рукой мэру и собралась быстро уйти вместе с Е Чуи.

А тем временем мэр, который слушал революционный спектакль этой парочки:

- ...

В некотором смысле Е Чуи и Дебби стали друзьями с первой же своей встречи и так произошло не без причины...

- А ну, стоять...

Кас со свистом достал свой меч из-за спины и резко отправил его в полет. В результате, огромный меч вонзился в землю прямо перед Е Чуи и Дебби, заблокировав их путь:

- Вы же не думаете, что сделав мне несколько комплиментов, вы можете избежать возмещения убытков, нанесенных кладбищу...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/424594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
За победу над мэром должно много бонусных очков подвалить.
Развернуть
#
А ты знаешь в этом толк)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку