Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«У-м-м» - пропищал Пол. «Разве договор не запрещал драконам влетать в столицу?»

«А?» - спросил Гримми, прищурив глаза на Пола.

«Прости!» - завизжал Пол, закрывая голову руками и свернувшись клубочком.

Линдис почесала затылок. «Да, там что-то подобное было?» - сказала она, порывшись в сумке. «Кажется, оно все еще где-то здесь ...»

«Что?» Спросила Тафель. «Зачем тебе это?»

«Потому что я его написала» сказала Линдисс, подняв бровь. Она вытащила свернутый кусок бумаги из своей сумки. «И это просто копия, поэтому не имеет значения, сгорит ли она». Она повернулась к Гримми.

«Позвольте мне посмотреть» сказал Гримми, протягивая коготь.

Гримми просмотрел документ и кивнул. «Здесь нет проблем» - сказал Гримми и ухмыльнулся Полу, который все еще прятал голову. «Здесь ясно говорится: «Драконы не будут вторгаться ни в один человеческий дом, в котором есть член королевской семьи ».

Плечи Пола сгорбились, он посмотрел на Гримми. «Но прин ...»

«Драконы. Существительное. Я необычный дракон» - сказал Гримми, передавая документ Линдис. «Я не вижу проблем с моим присутствием здесь». Он моргнул и уставился на Линдиса. "Ты знала".

Линдис улыбнулась. "Конечно. Я написал это."

«Какие еще лазейки ты придумала?» Спросил Гримми и снова потянулся за бумагой.

«Это для меня» - сказала Линдис высунув язык и сожгла бумагу до того, как Гримми схватил ее. «И ради человеческой расы - чтобы ты никогда не узнал».

Дверь в храм скрипнула, Тафель застыла. Несколько мгновений прошло без шума, она выдохнула, глядя на миссис Флоуфикинс, которая пыталась укусить ее за нос. «Почему это так нервирует?» Спросила она, держа перед собой Флоуфикинс. Она вздохнула. «Я бы предпочла сразиться с тремя жнецами одновременно». Флоуфикинс наклонила голову и сжалась в руке.

Тафель нахмурилась и повернулась к Линдису. «Разве она не отпечатана?» Спросила Тафель, раздвигая шерсть на лбу Флоуфикинс.

«Нет» сказала Линдис. «Снаффлес - мужчина, поэтому он не может оставить на ней отпечаток, а у матери не было отпечатка».

«Как-то это неправильно» сказала Тафел, глядя вниз.

«Ну, фениксы никогда не было на этом континенте. Они пришли в то же время, что и люди из Фюзеляжа» - сказала Линдис. «Они были такими же высокомерными, как и драконы, и соперничали за первое место в мире. Итак, драконы уничтожили фениксов, но пощадили их яйца, фактически оставив их расу такой же сильной, как и виверны». Линдис вздохнула и покачала головой. «Во время этой охоты погибло много драконов».

Тафель нахмурилась и посмотрела на Флоуфикинс. «Почему фениксы покинули Фюзеляж?»

«Та же причина, по которой люди» - сказала Линдис, поворачиваясь к двери храма. "Что бы выжить."

«Они никогда не рассказывали нам, почему люди переехали на этот континент. У нас всегда начинались уроки истории с прихода 800 лет назад» - сказал Пол, голос его был чуть слышнее шепота. «Я чувствую, что услышал то, чего не должен был».

«Тогда держи это в себе» - сказал Гримми и фыркнул. «Ты что, ребенок?»

«Но что-то это-. Прости! Пожалуйста, не ешь меня!» - вскричал Пол, когда Гримми посмотрел на него. Он поклонился Гримми. «О, ты прав, о мудрый. Я не должен был расспрашивать вас. Простите этого глупого, худощавого человека».

Дверь храма распахнулась, Вур вышел, а его аура исчезла. Он поднял глаза и встретился с взглядом Тафель. Оба уставились друг на друга, не двигаясь. Крики звуков исходили от Флоуфикинс, она визжала и изо всех сил пыталась сбежать от хватки Тафель.

«Тафель?» Спросил Вур, его тело застыло в воздухе.

Тафел кивнула, выпустив Флоуфикинс. Она втянулась воздуха и сделала шаг вперед. Она остановилась перед Вуром. «Ты чуть не убил меня», - сказала она, положив руки на бедра.

"Я-"

«Возьми на себя ответственность» - сказала Тафель, ее лицо покраснело «ты, скотина».

Вур моргнул и кивнул, обнимая Тафель. «Прошу прощения». Они стояли неподвижно.

«Теперь поцелуй!» Сказал Гримми и засмеялся. «Она на самом деле так сказала». Он повернулся к Линдис и ухмыльнулся. «Ты должна меня накормить, когда вернемся».

Линдси вздохнула. «Я разочарована в тебе, Тафель» сказала она и покачала головой. «Я думал, ты будешь более изощренной. Знаешь ли ты, сколько усилий требуется, чтобы накормить дракона? Эти двое даже не слушают нас ».

Остальные люди в храме подошли к входу и замерли, не желая делать еще один шаг. Пол встретился глазами с Лилиан и Мишель. Мишель уставилась на Гримми, широко раскрыв глаза.

«Что происходит?» спросила Лиллиан. Пол покачал головой, его глаза сверкнули в сторону Гримми.

Белый свет сформировал строку слов над его головой со словами «Не двигайся. Он страшный» Слава исчезли, когда Гримми повернул голову, чтобы найти внезапный источник света. Пол посмотрел вниз, избегая взгляда дракона.

«AAAAAAA!»

Закричал Рудольф. Зеленые руны мелькали по его рукам и телу. Он вскрикнул, цепляясь за руны своими ногтями. Тафел и Вур разошлись, повернувшись к принцу. Он корчился на полу, его руны исчезали.

«Иоганн! Что-то происходит с Иоганном». После нескольких секунд подергивания его тело перестало двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/2024/95793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу 😁😁😁
Развернуть
#
:D норм
Развернуть
#
Если мужчины не могут отпечатки оставлять, то как Вур запечатлел Снаффла? Ещё и Тафель хотел.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку