Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван-Пис: Система Талантов.

Глава 174

«Тысяча порезов!»

Золотой Лев демонстрировал свое мастерство владением мечами по-полной. Даже несмотря на то, что он лишился ног и заменил их двумя мечами, сущность владения искусством меча вшита глубоко внутри него и он все еще мог атаковать в полную силу.

Восемь золотых энергий меча устремились в сторону Росса.

Вжух! Вжух!

Росс использовал Волю Наблюдения и вошел в состояние Духа Сердца. Воля уловила каждый энергетический меч. Он управлял гравитацией и уворачивался ногами. Он танцевал словно уж и ринулся в сторону Золотого Льва Шики.

Он отвел свою правую руку и нанес удар.

«Твое владение Волей Наблюдения впечатляет», - глаза Шики сверкнули, и он не стал отступать, поднял свою правую ногу и обрушился на Росса.

Бах!

Меч столкнулся с кулаком Росса, облаченном в силу искажения, и отскочил от него.

Кулак был также защищен Волей Вооружения, и при столкновении повсюду пошли искры.

Бах!

Золотой Лев отрезал силу искажения, но не смог ее окончательно блокировать. Под воздействием силы искажения, выражение его лица слегка изменилось, и все его тело перекувыркнулось и отлетело назад.

В то же время Росс отлетел назад от меча Золотого Льва на десять метров. На его правой руке была полоска крови, но порез быстро затянулся.

Помимо этого у Росса был порез на лбу, несмотря на то, что он не контактировал с мечом Золотого Льва, но режущая атака все равно там отразилась.

Он вспомнил о том, как Рейли и Кидзару сражались друг с другом на архипелаге Сабаоди. Хоть Кидзару и блокировал удар, на его лице осталась маленькая рана. То же случилось и сейчас.

Но с его заживляющими способностями этот порез быстро затянулся и не доставил никаких проблем.

«Неужели это мастерство мечника?»

Росс взглянул на Золото Льва и произнес: «Ничего страшного».

Одежда и волосы Золотого Льва заметно вздыбились под влиянием силы искажения, но он не был ранен. Он фыркнул, услышав слова Росса.

«Через минуту увидишь!»

Вжик!

Золотой Лев полетел к Россу, взмахивая и нанося по нему удары ногами. Ужасающая энергия мечей, растянувшаяся на километр, разрезала небо и облака.

Хрясь!

Приближающаяся атака не достигла корабля, и Росс просто от нее отвернулся и ринулся на Шики.

Две фигуры, одна в белом, вторая в желтом кувыркались в небе словно Боги, сражающиеся в облаках. Время от времени золотая энергия разрезала облака.

Дзынь! Дзынь!

Росс и Шики направлялись друг к другу. После того, как у него появилось несколько ран на кулаках, глаза Росса загорелись холодным огнем. Луч Искажения внезапно ворвался в бой. Пустое пространство на десять метров вокруг него вдруг потемнело, и из его глаз вырвался сильный луч и направился в глаза Шики. Шики закрыл глаза от боли.

Росс оценил возможность появиться перед ним и сильно взмахнул ногой. Золотой Лев не успел достать меч для защиты. Удар ноги достиг его, и он упал вниз в облака.

В этот раз Росс практически измерил силу Золотого Льва Шики. Он был очень гибок в воздушном бою, но не так быстр как Кидзару. Сила Воли же у него была сравнима с Адмиралом Аокидзи. Его единственными выдающимися атрибутами были искусство владения мечом и Королевская Воля.

Но лишившись ног и заменив их мечами, его мастерство могло ослабнуть и стать не намного сильнее, чем у Морского Адмирала.

Единственное что могло более-менее подействовать на Росса - это Королевская Воля, но второй раз Золотой Лев ее пока не применял.

Вжик!

Золотой Лев упал в облака, и Росс немедля последовал за ним.

«Черт…Тысяча порезов!», - Золотой Лев все еще не мог открыть глаза, но при помощи Воли Наблюдения он уже предвидел действия Росса. Он раскашлялся и пнул ногами воздух. Более десяти энергетических мечей вырвались из облака, образуя большую сеть, и обмотали Росса.

Бах!

Росс разорвал сеть, в то время как глаза Шики пришли в себя. Они были полны злобы, и он ринулся на Росса.

Он считал Росса начинающим юнцом, но не мог позволить себе проиграть новичку. Он был немного взволнован и зол.

Дзынь!

Золотой Лев взмахнул мечом, Росс увернулся и ответил ударом ноги.

Вторая нога Шики встретилась с ногой Росса. Сила искажения и энергия меча встретились вновь. На ноге Росса появился порез.

«Я все еще не могу противостоять…»

Чувствуя, что его Воля Вооружения и сила искажения все еще не могут окончательно блокировать атаки меча Шики, Росс все же сохранял спокойствие и спустя несколько стычек с Золотым Львом, прошептал: «Взрыв искажения!»

Молния не бьет в одно место дважды, но применить разные трюки уже другое дело. Золотой Лев не ожидал, что у Росса есть столько козырей в рукаве, и он был застанут врасплох. В его ухе прозвенело, и его разум сильно затрясло.

У него уже были проблемы, когда в голове у него застряла половина штурвала. Атака Росса вырвала наружу старые раны, и его разум помутнел.

Бах!

Росс провел удар рукой, и сила искажения вломилась в грудь Золотого Льва.

Сильная боль заставила его инстинктивно применить Волю вооружения, чтобы отразить атаку, но у него все же пошла кровь, и его отбросило назад.

«Кхе…кхе! Этот ублюдок…»

Несмотря на то, что в ушах у него все еще звенело после сильного удара, он пришел в себя и выпустил несколько энергетических атак, блокируя следующие удары Росса.

http://tl.rulate.ru/book/20163/646662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку