Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван-Пис: Система Талантов.

Глава 173

Росс молча наблюдал за парящим островом.

Награда за Золотого Льва также была очень высокой. Несмотря на то, что награду убрали после того, как он был пойман и отправлен в Импел Даун, за его голову назначили новое вознаграждение после его побега из тюрьмы. Хоть она и не была такой же, как прежде, но все же достигала 1.7 миллиардов белли!

Награда в 1.7 миллиардов!

Если Росс победит Золотого Льва, полученных очков опыта будет достаточно для того, чтобы значительно повысить его силу, но проблема была в том, что сила Золотого Льва определенно была соизмерима награде за его голову!

Можно не считать его поражение от Луффи, но битва с Гарпом и Сэнгоку в их лучшей форме, когда он разнес половину Штаб-квартиры Дозора - вот это дорогого стоит! Впоследствии его арестовали и посадили в тюрьму, но, тем не менее, он там хорошенько навел шороху.

Даже несмотря на перелом ног во время побега и постепенно деградировавшее сознание, его сила по-прежнему оставалась на уровне Морского Адмирала.

«Нехорошо», - Росс ушел в себя ненадолго и осознал, что тягаться с Золотым Львом Шики на его текущем уровне было бессмысленно.

Как только корабль собрался взлететь и отделиться от острова, фигура прорезала облака и устремилась к ним.

«Кто-то приближается!»

«Он быстр», - Лаффит и остальные насторожились при виде приближающегося объекта, когда фигура вдруг приземлилась на палубу.

«Здравствуйте, ха-ха-ха… Интересная способность управлять полетом корабля. Кто ваш капитан?», - весело спросил приземлившийся Золотой Лев с сигарой во рту.

Несмотря на то, что он не использовал свою Королевскую Волю, он все же был легендарным пиратом и имел особую ауру. Когда он появился, Каку и остальные не могли нормально вздохнуть.

При виде незваного гостя Росс сохранял спокойствие.

«Я капитан. Прошу прощения, но на борту нет вина, чтобы тебя развлечь, Золотой Лев».

Золотой Лев взглянул на Росса и слегка прищурился. Несмотря на то, что он находился в небе, он был в курсе текущих событий на море. Он также знал о награде в миллиард белли за голову Росса и он его узнал.

Он понимал, что это имя ни о чем не говорит, но даже не мог представить, что им окажется малоизвестный пират. Ему также было неожиданно приятно, что Росс знал его. Это говорило о том, что он тоже был осведомлен.

«Значит ты Призрачная Рука Росс…Ха-ха-ха, как насчет того, чтобы присоединиться к Пиратам Золотого Льва!?»

Он посмотрел Россу в глаза, а затем ухмыльнулся и поднял перед собой кулак. «Если ты присоединишься ко мне, все море окажется в твоем кармане рано или поздно!», - промолвил Золотой Лев.

Так как он был заточен в Импел Даун, все его прежние соратники разбежались и только несколько из них оставались сейчас с ним. В таком положении они были небоеспособны.

Пират с наградой в миллиард белли, вне зависимости от его силы или славы, уже подходил для того, чтобы вступить в ряды Пиратов Золотого Льва и стать их надежным оружием.

«Я действительно хочу покорить море, но…», - Росс спокойно приоткрыл глаза, но даже стоя перед Золотым Львом, он не шелохнулся и не изменил выражения лица. «Я не заинтересован в том, чтобы служить кому-либо».

«Эй», - услышав однозначный отказ Росса, Золотой Лев резко фыркнул и опустил кулак. Он медленно приподнял голову и произнес: «Даже несмотря на то, что я долгое время мало был связан с морем, я все еще кое-что знаю. Неужели ты думаешь, что сможешь так просто победить Четырех Императоров?»

Для Золотого Льва все Четыре Императора за исключением Белоуса были юнцами.

«Как я узнаю это, не попробовав?», - спокойно ответил Росс.

Золотой Лев уставился на Росса и внезапно захохотал. Звуки смеха отразились эхом в облаках.

Вдруг волна хаотичной ярости вырвалась из Золотого Льва и разнеслась по всем направлениям.

Королевская Воля!

В одно мгновение облака разверзлись, словно множество водоворотов соединили небо и землю.

Фукуро и Калифа потеряли сознание, Блюно было тяжело дышать и его бросило в холодный пот.

Что касается Каку, Джабуру и Робин, то они все сильно напряглись.

Только Лаффит и Росс сохраняли спокойствие.

«Королевская Воля…», - пробормотал про себя Росс, чувствуя шок и смятение окружающих. Это был второй раз, когда он сталкивался с Королевской Волей.

Оглядывая их, Золотой Лев постепенно перестал смеяться и его тело медленно начало подниматься в воздух.

«Хорошо быть таким храбрым, но недостаточно. У тебя мало силы, это лишь пустая болтовня!»

Даже сам Золотой Лев не был уверен, что сможет победить Белоуса в одиночку и его поражало самонадеянное поведение Росса.

Тем не менее, он хорошо знал повадки таких новичков. Это нормально, что они обрели такую самонадеянность, одолев первую половину Гранд Лайн. Но осознание разницы между неудачей и настоящей силой может умерить их пыл.

«Чувствуешь ли ты разницу, мальчишка Призрачная Рука?»

Он отлетел от корабля на десять метров. Он резко взмахнул ногами, которые превратились в знаменитые мечи и выстрелил из них ужасающей энергией прямо по кораблю.

Эта энергия была гораздо могущественнее, чем у Вице-Адмирала. Только сила лучшего в мире мечника «Соколиного Глаза» Михока могла с этим сравниться!

Бесспорно, Золотой Лев также был одним из величайших мастеров меча в мире!

Целью этой атаки было не уничтожить Росса с его командой, а лишь разрушить корабль, чтобы дать Россу почувствовать пропасть между ними и сдаться.

Но неужели игрок в компьютерной игре будет сдаваться перед неигровым персонажем?

Конечно же, нет!

Вжух!

В момент атаки Золотого Льва, Росс взлетел в небо и нанес ему свой удар.

Сила искажения не превратила его в шар, но задержала силу энергии меча.

Бах!

Огромный золотой меч встретился с кулаком Росса и по округе разошлись золотые лучи.

Обе силы замерли на секунду, и энергия золотого меча уже не оставалась такой разрушительной. Искажение раскололось на две части, улетело в облака и прорезало воздух.

Росс парил в воздухе и спокойно глядел на Золотого Льва.

«Пропасть нужно заполнять».

Золотой Лев был удивлен тем, что Росс блокировал его атаку, но все еще фыркал. Чем сильнее был Росс, тем больше он хотел, чтобы тот присоединился к его команде.

Он взмахнул ногами и выпустил восемь золотых энергетических атак, которые обрушились на Росса словно шторм. Он больше не сдерживался.

Несмотря на то, что он хотел рекрутировать Росса, битва есть битва. И если тому суждено умереть, значит он ему не подходит.

http://tl.rulate.ru/book/20163/646661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Для Золотого Льва все Четыре Императора за исключением Белоуса были юнцами" дядь, ты не только с Белоусом, но и с Кайдо и с Шарлотой были в одной команде, какие юнцы, ты чё🗿🗿
Развернуть
#
Мужик уже не молод+не забывай что в его голове застрял штурвал кто знает что у этого долбанутого в голове.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку