Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван-Пис: Система Талантов.

Глава 164

Росс с командой пришвартовались у острова Айсфилд, что на Западном побережье. Погода на острове была очень странной. На море все ещё вовсю дул весенний бриз, но земля была покрыта густым белым снегом. Ступив туда, они почувствовали холод.

В Новом Мире Лог Посу не требуется много времени для накопления магнетизма. На большинстве островов для этого требуется полдня, но на них так или иначе нужно высадиться.

«Климат в Новом Мире гораздо более необычный, чем в первой половине Гранд Лайн».

Робин выдохнула клубок пара, надела белое пальто, широкую вельветовую шляпу и последовала за Россом.

Ло остался на корабле, а Росс, Робин и Лаффит спустились на остров.

«Мы обыщем остров, и если там не будет понеглифов или ещё чего-либо ценного, то вернёмся на судно через полдня».

Хоть Росс был полностью неуязвим к холоду, он все равно надел коричневое меховое пальто, чтобы не привлекать внимания.

Лаффит же с интересом оглядел снег вокруг и исчез в нем вместе со своей красной тростью.

Они прошли вглубь острова. Местное население было не таким, какое они себе представляли. Несмотря на холод, там было очень оживленно. Люди там были мускулистыми и сильными, а кто-то даже тащил по улице большие тяжелые бревна в одной руке.

Росс и Робин, несмотря на свой камуфляж, все ещё были настороже, поэтому решили немного отдалиться от кучных мест.

Глаза Росса сверкнули, когда они достигли центра города.

До этого он не замечал флаг посреди центральной части города, так как он был припорошен снегом. Но после того, как зимний ветер сдул с него снег, их взору открылось изображение под ним.

Это было странное изображение в виде бычьего черепа, которое в этом мире знали все - символ одного из Четырёх Императоров!

«Владения Пиратов Зверей...»

Росс уставился на это, бормоча что-то про себя, но не остановился и продолжил путь. Даже несмотря на то, что эта земля принадлежала Пиратам Зверям, он все равно будет изучать остров.

Если будет чем поживиться, он это украдет. А что до Четырех Императоров? Что ж, в сравнении со штаб-квартирой Морского Дозора и Мировым Правительством Пираты Звери были гораздо хуже.

Росс и Робин прятались на отдаленных улочках и вскоре изучили маленький город. Несмотря на небольшой размер площади, остров был густонаселен и производил специальный сорт Ледяного камня с высокой стоимостью, что отражалось на благосостоянии местных жителей.

Но сейчас Росса не интересовали деньги.

На заснеженном склоне холма Робин аккуратно смяла в руке корку снега и о чем-то призадумалась.

«Должно быть, этот остров сформировался в последние несколько сотен лет и, кажется, произошло это не естественным путем, а при помощи какой-то силы…»

«Серьезно?», - Росс слегка удивился. Он не сомневался в словах Робин, которая была прирожденным археологом, но не мог вообразить себе такую силу, которая могла бы сотворить этот остров. Это какая-то совершенно иная сила.

Пока Робин раздумывала, Дэн Дэн Муси Росса внезапно зазвонил, и когда он ответил, на другой стороне связи послышался голос Лаффита: «Капитан, я обнаружил…корабль Пиратов Зверей».

«Ого! В каком направлении?», - Глаза Росса помрачнели, когда он услышал эту информацию.

В это время Лаффит прятался в снегу, практически слившись со льдом в своем белом плаще. Он посмотрел на корабль Зверей Пиратов и произнес в улитку: «Восточный порт».

«Принято», - Росс кивнул и отключил Дэн Дэн Муси. Его обычное беспечное состояние сменилось серьезностью, а лень улетучилась. Он ринулся к Робин и сказал: «Направляемся к порту на восточном побережье».

Как можно проигнорировать посудину Зверей Пиратов? Награда за их поимку может быть ему полезной, и, может быть даже, они обнаружат там ценные сокровища…

Большинство сил этого мира называли Пиратов Призрачной Руки безумными пиратами, а его самого - сумасшедшим, который не знает страха. И так как все и так считают его безумцем, попасть в неприятности с Четырьмя Императорами не кажется такой уж безрассудной идеей. Правительство и Дозор жаждут заполучить его голову и посадить в тюрьму Импел Даун, так что прибавление сотен пиратов-зверей к списку желающих его смерти или заточения не сильно повлияют на ситуацию.

…….

Тем временем на восточном берегу острова Кит, один из подчиненных Трех Катастроф Пиратов Зверей, облокотился на свой сундук и наблюдал за людьми на острове, несущими коробки с сокровищами.

Ледяной камень очень ценная вещь, а на этом острове его полно и он привлекает миллионы людей. Но это территория Зверей Пиратов, и никто не осмеливается податься сюда, пока остров находится под их протекцией, а местные жители платят пиратам дань каждые полгода.

Несмотря на то, что размер дани очень велик, это все же лучше, чем если бы остров постоянно подвергался нападениям разных пиратских сил. Людям лучше платить дань Зверям Пиратам, нежели быть ограбленными или даже убитыми.

«В этот раз денег меньше», - Кит с голыми плечами и обнаженной сильной смуглой мускулатурой, медленно обошел несколько коробок, открыл их, посчитал и небрежно задал этот вопрос.

Мэр города неловко почесался и произнес: «Простите, господин, продажи Ледяного камня в последнее время упали…»

«Ладно», - грубо прервал его Кит. «Мне не нужны эти жалкие оправдания, вы знаете, что будет с вами, если вы попытаетесь нас надуть!»

«Я бы даже не посмел…», - мэр города в страхе склонил голову. В этом море никто не осмеливается перечить Зверям Пиратам, чей капитан настоящий безумец, который ничего не боится и поистине бессмертен.

Если вы столкнетесь с Белоусом, Красноволосым Шанксом или кем-либо еще на первой линии Гранд Лайн, то они даже не обратят на вас внимания, но если разозлить Кайдо, то он найдет вас даже в штаб-квартире Морского Дозора и разнесет там все словно безумец!

Кайдо наделал много сумасшедших поступков, но никто, будь то Морской Дозор или же кто-то другой из Четырех Императоров, не способен убить его.

Безумец, которого лучше не злить!

Так определяют Кайдо и его пиратов все основные морские силы.

http://tl.rulate.ru/book/20163/636738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку