Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван-Пис: Система Талантов.

Глава 163

Хайруджин и остальные были удивлены, взглянув на песочный фрукт в руках Росса. Они не ожидали, что Росс даст им Дьявольский плод типа Логия, как только они к нему присоединятся.

Дявольский плод Логия, они определенно знали о его ценности и силе!

«Нет…Мы пока ничего не сделали для капитана. Напротив, он сам нас спас. Дьявольский плод стихийного типа настолько великолепная вещь, что он сам должен им воспользоваться».

Хайруджин помялся и не стал его брать.

Росс улыбнулся и сказал: «Мы все используем Дьявольские плоды, а тех, кто присоединится к нам в будущем, давайте и оставим в будущем. Лучше, чтобы им воспользовался кто-то из вас, иначе мне он будет бесполезен».

Произнеся это, Росс положил песчаный фрукт на пол перед ними.

Огромный размер Гигантов делает их уязвимыми, но ежели они обретают силу Логии, то это совсем другое дело. Плод превращает их в песчаных гигантов!

Перед этой силой не устоит даже Гигант вице-адмирал Штаб-квартиры Морского Дозора. Возможно, противостоять ей сможет лишь Дофламинго, но вряд ли кто-либо еще.

Более того, Гиганты также могут обучиться Воле Вооружения и Наблюдения!

«Кстати, Хайруджин, я не советую тебе использовать этот песчаный плод, так как, определенно, тебе могут попасться и более могущественные Дьявольские плоды», - отметил Росс.

Однажды он намеревался развить возможность обладать силой двух плодов - молнией и Искажения, но на сегодняшний день он бы не стал тратить 5 свободных очков таланта на приобретение этой способности.

Съев Дьявольский плод молнии, можно было развить скорость подобную Кизуре, но по части силы плод молнии уступал плоду искажения, и поначалу требовалось время, чтобы эта сила возросла.

Наняв Хайруджина и остальных, Росс намеревался вооружиться такими боевыми машинами как Гигант Молнии, Песчаный Гигант и Стальной Гигант!

Хайруджин аккуратно прихватил Песчаный Плод и, несмотря на его маленький размер, он ощутил сильное чувство.

Этим чувством было доверие!

Росс же ни на секунду не сомневался, что его мечта возродить силу Гигантов, начала воплощаться в жизнь.

«Спасибо, Капитан Росс, за Ваше доверие! Мы, новые пираты Гиганты, не подведем Вас!», - благодарно кивнул Хайруджин с блеском в глазах.

Росс улыбнулся, но ничего не произнес.

Лаффит, сидящий напротив, осмотрел Хайруджина и остальных гигантов, затем повернулся к Россу со взглядом, означающим, что гипноз тут совсем не требуется.

Решив принять Песчаный Плод, Хайруджин более не колебался. У Гигантов всегда был прямолинейный характер. Посоветовавшись с Гертом и остальными, он, наконец, вручил плод своему штурману Роуду, который стал Песчаным Гигантом.

Роуд проглотил фрукт словно фасолину, которая, достигнув его желудка, спустя несколько секунд придала ему невероятной силы и мгновенно изменила его тело.

Его плечи и волосы незаметно превратились в песок, а затем так же незаметно обрели былую форму.

«Моя рука…»

Роуд попытался встать, но его руки внезапно превратились в песок и начали растекаться вокруг него. Он удивленно вскрикнул, но затем быстро приспособился. Будучи воином-гигантом, он легко адаптировался к способностям Дьявольского плода, приобретая чистую силу.

Имея рост более двадцати метров, он вырос в огромную песчаную фигуру ростом около ста метров. Сила одного его удара теперь могла в мгновение поразить Морского Короля.

Росс обменялся с ним ударами и оценил его силу.

«Дьявольский плод не действует при контакте с морской водой и ограничивается Морским Камнем. Вам нужно знать эти моменты, связывайтесь со мной по Дэн Дэн Муси и возьмите Вивр-карту, она немного маловата для вас, так что не потеряйте ее», - Росс провел ликбез Новым пиратам-гигантам.

Их Дэн Дэн Муси была поистине огромной, и Росс не понимал, где пираты-гиганты нашли такую большую улитку. Ее размеры действительно впечатляли.

«Если назревает битва, призывайте нас в любое время, мы будем готовы!», - глаза Гигантов горели, глядя на Росса. Они никогда не боялись схватки и теперь были готовы биться за него.

Росс кивнул и вернулся на свой корабль.

Оба корабля покинули зараженное море Морского Короля и вошли в бушующую зону. Уладив все детали, Росс временно покинул Новых пиратов-гигантов.

На данный момент ему не требовалась их сила, а сами они были слишком огромными и привлекали внимание.

Глядя на их удаляющийся корабль, Росс стоял на палубе и с блеском в глазах прошептал: «Нужно вернуться на Небесный Остров и сказать CP9, чтобы они начали собирать данные о Дьявольских плодах Металла».

Внезапно сильный поток ветра толкнул корабль, и тот быстро устремился вперед.

Он оглянулся и слегка нахмурился. Пока он пытался вернуть управление над кораблем в полете, Лаффит, находясь на сторожевом посту, опустил телескоп.

«Капитан, прямо по курсу остров!»

Росс услышал слова Лаффита и посмотрел в том же направлении. Пока поток молниеносно толкал судно вперед, перед ними вырисовывалась расплывчатая тень.

Поток явно не собирался им поддаваться, и по мере того, как очертания острова становились все четче, внезапный толчок чуть не скинул Робина и остальных с корабля.

Росс поднял ногу, и сила искажения обволокла их судно.

Глядя на уже четкий пейзаж острова перед ними, Росс произнес: «Вперед, раз уж мы уже здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/20163/635932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Отвратительное качество перевода. Переводчик заслуживает, чтобы его забили насмерть бамбуковыми палками. Вот скажи мне "пиривотчик" - кто б..дь такая КИЗУРА?
Развернуть
#
Так это же Кент, чего ты ждал?
Развернуть
#
"чуть не скинул Робина и остальных "
Робин имя и пол поменяли... Как страшно жить.
Развернуть
#
Это женская версия адмирала.
Развернуть
#
Гигант с силой молнии это будет сильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку