Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Со всем разобрались?»

Росс первым пришел на развилку, взглянул на останки зомби с Цербером и повернулся к только что пришедшему Ло.

Ло держал на плече свой меч и сказал: «Я убил доктора по имени Хогбак».

«Что с Лаффитом?»

Росс оглянулся, обнаружил, что Лаффит не пришел и удивился. Если Ло встретил Хогбака, тогда Лаффит должен был столкнуться с Пероной. И тогда он должен был прийти сюда первым.

Не успел он достаточно удивиться, тут же появился Лаффит. Он подошел спереди, достал откуда-то тряпку и потряс ею в воздухе.

«Возможно, Каптана это заинтересует».

Лаффит мягко улыбнулся, снял тряпку и показал небольшую подарочную коробку. Принцесса Призраков Перона была связана и помещена в коробку. В ее глазах была паника.

Росс: «…»

Робин слегка прищурилась, а Ло склонил голову.

Росс выдохнул, поднял брови и сказал: «Сила Призрачного Плода может оказаться полезной. Раз уж ты ее поймал, то неси».

Немного зловещая улыбка появилась на лице Лаффита. Ло приспустил поля шапки. Робин отвела взгляд. Немного отряхнувшись, они развернулись и собрались уходить.

Перону выпустили из коробки, но она все равно была связана и могла только хныкать.

Однако.

Как только компания подошла к берегу, они все вместе остановились. Заплаканная Перона, которая шла за ними, чуть не врезалась в Росса, шедшего впереди, и снова захныкала. Вдруг она поняла, что что-то не так, и перестала реветь.

Все смотрели на берег, где стоял Тень Призрака. Однако корабль был превращен в красивую ледяную скульптуру.

На перилах корабля одиноко сидел

Адмирал Штаба Морского Дозора

Аокидзи!

«О-ля-ля, не видел тебя много лет. Ты уже совсем большая девочка, Нико Робин. Прошу прощения, но я не могу позволить тебе продолжать путешествия».

Аокидзи сидел и спокойно смотрел на Росса с компанией. Его голос был очень мягким, он не делал лишних движений, но именно это и оказывало на всех ужасное давление.

На корабле Росса не было человека, который бы не знал Аокидзи, поскольку Каку с остальными уже несколько раз передавали разведданные о трех Адмиралах Дозора.

Замерзшее море, Тень Призрака в виде ледяной скульптуры лишь слабая демонстрация его страшной силы.

«…»

Лоб Робин покрылся холодным потом. Если и существовал человек, которого она боялась больше всего, то это без сомнения был Аокидзи. Он произвел на нее неизгладимое впечатление, когда она была еще очень молода.

Лицо Ло было таким грузным, его зрачки резко сузились. Даже несмотря на то, что он был очень молод, он хорошо знал, как страшны Адмиралы Морского Дозора.

Хоть Лаффит и оставался спокоен, в глубине его глаз мелькнул свет, а его сердце забилось чаще. Сейчас, когда они встретили Адмирала Морского Дозора, никто не мог оставаться спокойным.

То же было справедливо и для Росса.

Он не ожидал, что Аокидзи появится на Триллер Барке сейчас, тому не было никаких предпосылок. Теперь избежать его было невозможно.

Росс не был Луффи Соломенной Шляпой. У него не было Гарпа, дедушки, радушного по отношению к Аокидзи, не было Алабасты. Все Дозорные, которые гонялись за ним, были повернуты на его смерти. Так что не важно, кого из Адмиралов он встретил, он оказался в очень опасной ситуации.

Разница была только вот в чем.

Кидзару мог еще долго играться с ними, Акаину мог напасть, не сказав ни слова. Аокидзи может сказать пару-тройку предложений.

Как Росс и ожидал, Аокидзи не напал сразу.

«Росс Призрачная Рука».

Аокидзи сидел и смотрел на Росса, затем потянулся к своему подбородку. Он продолжил: «Я знаю все о тебе. Среди Дозорных действительно оказалось несколько гнилых семян. Административная ошибка. Мы несем ответственность за это, так что я извинюсь перед тобой…»

Сказав это, Аокидзи остановился, а затем продолжил более грубым голосом: «Но то, что ты сделал после, непростительно. Я надеюсь, что как мужчина ты понимаешь последствия своих действий».

Пираты Призрачной Руки опасны, в особенности Росс. Он знал лучше остальных, что будет, если он снова даст им уйти. У него свое понимание справедливости, и Росс дошел до ее крайней точки.

Росс смотрел на Аокидзи, думая, как с ними разобраться. Он ответил мягким тоном.

«Не стоит произносить тут фальши. В этом мире действует закон джунглей. Сила стоит выше справедливости, и если бы я владел достаточной силой, всего этого не произошло бы с самого начала».

Раз уж столкновения не избежать, то страх, паника и остальные эмоции бесполезны, на лице Росса им не место.

«Ой-ей, какая ужасная мысль».

Аокидзи пристально смотрел на Росса. У него своя справедливость и свои принципы. Росс охотился на пиратов и таким образом способствовал воцарению мира. Однако убийство Дозорных — непростительное преступление. Хорошие поступки не могут перекрыть плохих в этом мире.

Аокидзи больше ничего не говорил Россу. Повернувшись к Робин, он сказал: «Нико Робин, когда я отпускал тебя, я предупредил, что мы с тобой враги. И если ты совершишь ошибку, я буду первым, кто отловит тебя. К сожалению, ты выбрала неверный путь».

«…»

Когда Робин услышала слова Аокидзи, она слегка стиснула зубы и вспомнила о том, что произошло, когда она была ребенком. Она сжала ладони в кулаки. «Получается, что уничтожение О’Хары произошло по так называемой ошибке?!»

Глаза Аокидзи раскрылись чуть шире.

Фактически.

У него были сомнения в сущности Правительства и идее Справедливости Морского Дозора. Он не так непреклонно стоял на стороне Правительства, как Сэнгоку, и точно так же не верил в абсолютную справедливость, как Акаину. Он все время раздумывает о том, что же такое справедливость.

Будучи в должности Адмирала, он имеет дело слишком со многими теневыми интригами. Это не говоря о том, что Мировая Знать слишком много знает о том, что Правительство устроило резню для сокрытия чего-то важного.

Действительно ли Мировое Правительство представляет справедливость?!

Однако.

Аокидзи только-только получил должность Адмирала, он еще не настолько разочарован в Правительстве и не полностью потерял верну в справедливость. Однако у него все равно есть свои принципы.

Так что после слов Робин его сердце лишь чуть-чуть чертыхнулось, но он тут же успокоился и медленно произнес: «Нарушать правительственные законы неправильно.

Больше мне сказать нечего».

Аокидзи медленно поднялся, половина его тела медленно покрылась тонким слоем льда. Он посмотрел на Росса и остальных, затем сказал холодно: «Вы — опасные преступные элементы. Давайте закончим это как можно скорее».

http://tl.rulate.ru/book/20163/575488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Остановите мой ор от слова "оляля"
Развернуть
#
Остановись!)
Развернуть
#
А разве гг не мог вступить в дозор, там уже нарастить силу убиваю пиратов и имея достаточную силу липнуть оттуда? Тогда бы его и не преследовали дозорные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку