Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закрыв Систему Талантов, Росс глубоко вздохнул и начал тренировку. Он должен был привыкнуть к силе, которую только что получил.

В это самое время несколько фигур прошли через беспорядок, царивший среди руин, и тихо приблизились к берегу, возле которого стоял корабль Росса.

«Это и есть Тень Призрака?»

Во главе группы шла миниатюрная красивая женщина, носившая странную шляпу и свободно сидящий пиджак. Казалось, будто сверху на ней только этот пиджак, у которого даже пуговиц не было. Также она носила волнистую юбку, а на глазах красовались солнцезащитные очки.

За ее спиной стояли двое мужчин в серых плащах Один из них взглянул на Тень Призрака и уважительно произнес: «Как и было сказано в разведданных, ошибки быть не должно».

Все трое продолжили шагать к Тени Призрака.

Они почти уже подошли к борту корабля, как у края палубы тихо возникла Робин. Она стояла и смотрела на них сверху вниз блестящими глазами. Жестикулируя руками, она готовилась в любой момент применить свои способности.

«Не делай этого, у нас нет дурных намерений, Нико Робин…»

Женщина, стоящая впереди группы, взглянула на Робин на палубе Тени Призрака. Ее красные губы слегка приоткрылись, она расправила руки в стороны, показывая, что дурных намерений она действительно не имеет.

Робин слегка вздрогнула, когда услышала свое имя. Однако вместо того, чтобы тут же ослабить бдительность, она спросила низким голосом: «Кто вы?»

Бело Бетти подняла руку и, улыбаясь, мягко приспустила очки на нос.

«Революционная Армия.

Я — командующая Восточной Армией, Бело Бетти».

Продекларировав свое имя, она улыбнулась Робин: «Я уже представилась. Разве вы не пригласите нас хотя бы присесть?»

Революционная Армия…

Робин пребывала в легком шоке, поскольку не ожидала встретить их здесь, а женщина, стоявшая перед ней, была одной из самых загадочных командующих. Иными словами, ей было сложно сопоставить девушку, стоящую перед ней, с опасными преступниками, которых по всему миру разыскивает Мировое Правительство.

«Мисс Робин, пожалуйста, поверьте нам, мы не затеваем ничего плохого».

Член Революционной Армии, стоявший позади Бело Бетти, искренне сказал, обращаясь к Робин: «Свет Революции… Вот как мы зовем вас. Мы искали вас четыре или пять лет. Вы единственная выжившая с О’Хары».

«…»

Услышав это, Робин подняла руки, а затем медленно опустила их.

Член Революционной Армии увидел это и улыбнулся доброте Робин: «Теперь, когда мы вас нашли, мы приложим все усилия, чтобы защитить вас от Правительства. Это приказ Лидера».

«Лидера?» — спросила Робин с блеском в глазах.

«Главнокомандующий Революционной Армией… Драгон».

При упоминании имени Драгона в глазах революционера, говорившего с Робин серьезным и величественным выражением лица, читалось глубокое уважение.

Если кого-то и можно считать самым опасным человеком на свете, так это без сомнения будет Лидер Революционной Армии Драгон!

Хотя Йонко тоже были чрезвычайно опасны, они не нападут на Мировое Правительство по собственной инициативе, равно как и Морской Дозор, не говоря уже о том, что они не посягают на свержение власти Правительства.

Но Драгон был другим.

Единственная цель Революционной Армии — свергнуть правление Мировой знати и Мирового Правительства.

Члены правительства куда сильнее хотят уничтожить Драгона, чем Росса. Если они определят точное местоположение Драгона, они пошлют туда членов СР0, чтобы тайно на него напасть. Может даже пошлют двух Адмиралов, чтобы убить его!

«Раз уж Революционная Армия, поднимайтесь и присаживайтесь».

Голос Росса прозвучал из-за спины Робин.

Он тренировал Хаки Наблюдения в тренировочной комнате. Как только Бело Бетти и другие приблизились к кораблю, он заметил их, но не спешил выбегать. Вместо этого он сходил в душ и переоделся, а только потом вышел из каюты.

«Росс Призрачная Рука».

Бело Бетти нежно улыбнулась Россу, подпрыгнула и приземлилась на палубу.

«Итак, давайте в двух словах».

Она подошла к Россу и Робин, выражение ее лица стало серьезным.

«Вы сейчас в очень опасной ситуации. Мы все прекрасно осведомлены о причинах и последствиях ваших действий. Робин, если желаешь, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы защитить тебя и сопроводить в Штаб-квартиру Революционной Армии.

Что до вас, Капитан, если хотите присоединиться к нам, мы также сделаем все возможное, чтобы сберечь вас от опасностей, но только если вы будете слушать нас».

Как только Робин переведет Понеглиф, это станет тяжким бременем для Мирового Правительства. В конце концов, они отказались исследовать Пустое Столетие и зашли так далеко, что даже уничтожили О’Хару, чтобы сокрыть всю информацию.

Росс менее важен, чем Робин. Защитить одну только ее не сложно. Но если дело доходит до Росса и Пиратов Призрачной Руки, то связываться с Адмиралом Морского Дозора Бетти бы не хотелось.

Революционная Армия сейчас только развивается. Только их Лидер Драгон может противостоять Адмиралу Дозора. Даже если Росс присоединится к ним, Драгон не сможет отступить от своих обязанностей, чтобы защитить Росса.

Даже если Росс согласится следовать их приказам, он ляжет огромным грузом для нее.

Росс покачал головой и спокойно ответил: «Я ни к кому не присоединюсь».

Из-за существования Системы Талантов он должен действовать из собственных побуждений. Пираты — его добыча. Также он хотел бы уничтожить Дофламинго. В таком случае невозможно прятаться в потемках вместе с Революционной Армией.

Более того, Правительство тратит много сил на то, чтобы разобраться с революционерами. Если где-то всплывет местонахождение их штаба, Правительство начнет бешено их преследовать. Поймают — будут пытать.

«Если я присоединюсь к вам, Правительство и Морской Дозор точно станут уделять мне больше внимания, так что проблем в будущем не оберешься».

«В этом есть своя правда».

Бело Бетти беспомощно пожала плечами и сказала: «Но у нас серьезная сеть разведки, и больше возможностей избежать Правительства и Дозора».

«…»

Росс не отвечал. Он повернулся к Робин.

Робин улыбнулась и сказала: «Простите, мое место рядом с Капитаном».

«Оу».

Бело Бетти фыркнула. Похоже, она подозревала, что такое может случиться. Она не собиралась продолжать уговаривать Робин. Вместо этого она подошла к краю палубы и спрыгнула обратно на берег.

Сделав два шага, она будто что-то вспомнила, повернула голову к Россу, мягко подняла свои очки и серьезно взглянула на них обоих.

«Адмирал Дозора уже следует за вами. Лучше бы вам быть осторожнее в ключе ваших последних действий… не хочу однажды услышать, что вас поймали».

Бело Бетти улыбнулась, снова приспустила очки: «Что ж, как-нибудь увидимся».

Она узнала стиль Росса. Он не из тех, кто прогнется под Морским Дозором или Правительством. Пусть он и слаб, он так же сопротивляется, а заодно охотится на пиратов и Дозорных в процессе.

К сожалению.

В данный момент Революционная Армия прячется то тут, то там, не имея фиксированного места пребывания. Они не лучше Росса. А она даже не может объединит с Россом усилия, если придется биться против кого-то вроде Адмирала Дозора.

«Могу лишь надеяться, что Росс достаточно везучий, чтобы пережить угрозу в виде Адмирала Дозора.

Хоть это и будет очень трудно».

http://tl.rulate.ru/book/20163/565992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
и че приходили если помочь нечем не могут
Развернуть
#
показать свое присутствие и поговорить
Развернуть
#
Вот и поговорили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку