Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Медицинский Корпус Штаб-квартиры Морского Дозора.

В отдельной палате на верхних этажах у окна с газетой в руках тихо сидел мужчина без правой руки, весь обмотанный бинтами.

Это Вице-адмирал Штаба Доберман.

Он был серьезно покалечен в той битве с Россом на Спринг Айленде. Несмотря на скорую помощь, оказанную ему на Боевом корабле сопровождающим доктором, ему пришлось ампутировать руку. Из-за множества тяжелых внутренних ранений он почти потерял возможность сражаться в будущем.

Именно поэтому Штаб Морского Дозора не наложили на него никаких существенных санкций. Даже ранг Вице-адмирала, который в противном случае был бы отнят у него, ему оставили из-за тяжести поражения.

Рядом с Доберманом стоял Капитан Штаба.

«… Это все, что было велено передать из Штаба. Вы можете либо остаться в Штаб-квартире для того, чтобы работать с документами, либо можете работать тренером рекрутского батальона».

Капитан Штаба с некоторой обеспокоенностью посмотрел на Добермана. Он знал о нем все, в том числе то, что он потерял способность сражаться. В будущем ему светит только перебирать бумаги и тренировать рекрутов, поэтому он переживал, что Доберман не выдержит такого.

Доберман, сидевший у окна, не реагировал. Он только держал газету в руке и глядел на нее. Он продолжал пальцами сжимать и скатывать один край газеты в шарик.

В новостях говорилось о дуэли Соколиного Глаза с Карлосом и убийством легендарного пирата Лидера Дона Цинцзяо Россом.

«Вице-адмирал…»

Стоявший в стороне Капитан Штаба переживал все больше и больше. Он боялся, что Доберман не сможет принять своего положения.

Он также знал о Россе. Раньше тот был лишь незначительным Охотником на пиратов из Вест Блю, но очень быстро нарастил мощь. В конце концов, Доберман заплатил за это большую цену. Такого даже он мог не принять.

«Хм».

Доберман сделал глубокий вдох и внезапно отпустил газету, отложив ее в сторону. Затем он сказал: «Я понял. Когда вернешься и сообщишь о моем решении, доложи, что я хочу остаться в Штабе и работать с документацией».

«Вице-адмирал?!»

Капитан Штаба был немного удивлен. Он знал стиль Добермана чересчур хорошо. Вице-адмирал был крепким орешком и очень трудолюбивым. Он верил в силу и абсолютную справедливость. Капитан не ожидал, что после того, как тот утратит силы, Доберман сможет принять офисный труд.

Доберман едва улыбнулся и сказал: «Даже если я не могу сражаться, я повидал и испытал больше, чем ты думаешь. Свободен».

«Есть».

Капитан Штаба кивнул, отдал честь и покинул палату.

После его ухода Доберман постепенно переменился в лице. Хоть он и продолжал улыбаться, его улыбка становилась все более яростной, и наконец стала даже немного безумной.

«Каков конец, а…»

Он несколько раз жутко ухмыльнулся, схватил газету и уставился на историю про Росса.

Потерять свои способности было гораздо мучительнее, чем умереть. Но он будет жить, потому что он должен увидеть, как Росс попадет в ситуацию хуже, чем смог создать он.

«Я буду следить.

Пират Росс».

После лобового столкновения с Россом, да еще и благодаря всем разведданным, он хорошо знал характер своего врага. Он явно не из тех, кто будет подчиняться другим.

Высокомерный! Надменный и высокомерный!

Пускай ему удалось сбежать из оцепления Морского Дозора и войти в Новый Мир, он вскоре попадет в такую ситуацию, в которой само море будет его врагом. Он окажется зажат между Дозором и Йонко.

Он посмотрит, как Росс потерпит поражение от Дозора, как его заберут в Импел Даун. Или же его победят и в отчаянии убьют Йонко. До того же он будет жить с этой болью и не умрет, пока не увидит, как Росс делает свой последний вздох.

…..

Невозможный Остров.

Победив и убив Лидера Дона Цинцзяо, Росс и Робин вернулись на Тень Призрака, оставив Лаффита в одиночестве бродить по острову, пока Лог Пос не накопит магнитные волны.

Награда за Цинцзяо находилась на отметке в 580 миллионов белли. После победы над ним Росс получил награду, соответствующую этой цифре. Его награда не была урезана из-за того, что когда-то Гарп лишил Цинцзяо части сил.

1 Очко Талантов.

120 Очков Мастерства!

Такая награда впечатляет больше, чем предыдущая над мощью трех Вице-адмиралов Морского Дозора.

Росс недолго думал об этих 120 Очках Мастерства. Он сделал выбор и вложил 50 Очков в Улучшение Телосложения.

Ветка Общих Талантов сверкнула, обозначив легкие изменения.

Увеличение Ловкости: 200 (Высший Уровень)

Улучшение Телосложения: 400 (Высший Уровень)

Живучесть: 50 (Средний Уровень)

Теплый поток захлестнул тело Росса, укрепляя его тело, и через пару секунд он исчез. Улучшение Телосложения прошло черту в 400 Очков и приблизилось к максимальному значению в 500 Очков.

По поводу оставшихся 70 Очков Росс размышлял чуть дольше. Немного посомневавшись, он добавил 50 Очков к Хаки Вооружения.

Потрошитель Монгель, убитый ранее, принес ему 15 Очков Мастерства, которые он вложил в Плод Искажения. Сила Искажения была увеличена тогда, плюс 20 очков сейчас — хорошее улучшение.

И.

Теперь он умеет совмещать Хаки Вооружения и Силу Искажения, поэтому нужно было улучшить Хаки Вооружения. Иначе оно будет слишком слабым.

Что важнее всего, если он теперь встретит Дозорных, то это вероятно будет Адмирал. На сегодняшний день все трое Адмиралов Дозора, Аокидзи, Кидзару и Акаину являются лучшими пользователями Плодов типа Логия.

Нынешнее состояние его Хаки Вооружения может справиться с такими, как Смокер или Крокодайл, но сильнейшие пользователи Логии просто затопчут его. Даже совмещая его с Плодом Искажения, он не сможет нанести таким противникам вреда.

В Великой Войне Марко и Цветущий Клинок Виста, два Командира Дивизий Пиратов Белоуса, объединили силы и использовали Хаки против Акаину, но так и не смогли его ранить.

Если рассматривать всю Великую Войну, только Белоус был способен нанести существенный вред Адмиралу!

Бз-з-з!!

Сверкнул золотой огонек, и ветвь Хаки Вооружения, которой Росс до этого пренебрегал, наконец получила несколько Очков Мастерства.

50 Очков Мастерства позволили Хаки Вооружения достичь Среднего Уровня владения и значительно улучшили Хаки Росса!

«Закаливание!»

Стоя в комнате для тренировок и глядя на квадратную металлическую пластину перед собой, Росс поднял правую руку. Хаки Вооружения сгустилось и покрыло руку в черный цвет. Росс ударил пластину.

Бах!

Его удар достиг металла и мгновенно вызвал громкий звон. Хоть тренировочная комната имеет хорошую звукоизоляцию, вибрация все равно прошлась по всему кораблю.

От удара в металле остался глубокий след в форме кулака.

«Должно быть, это хуже, чем у Дона Цинцзяо, но не слишком сильно».

Росс кивнул сам себе, вспомнив силу Хаки Вооружения Дона Цинцзяо. Такой уровень Хаки может мало что противопоставить Адмиралу.

Оставшиеся 20 Очков Росс, конечно же, пустил на Плод Искажения.

Стрельба: 50

Ближний бой: 100

Плод Искажения: 480

Сору: 0

Ками-э: 0

Геппо: 0

Хаки Наблюдения: 50

Хаки Вооружения: 50

«Не могу пока понять, насколько далеко я от уровня Адмирала Дозора» — пробормотал Росс, глядя на панель Боевых Талантов.

http://tl.rulate.ru/book/20163/565991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мечтай ПЕСИК - пока ты мечтаешь наш бравый молчун к тому времери натянет на член НИМ на пустом троне
Развернуть
#
Ты о кем это?
Развернуть
#
Видимо про долматина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку