Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Награда в 300 миллионов белли!

До Росса ярчайшей Сверхновой на первой половине Гранд Лайна был пират по имени Барта, у которого награда в 280 миллионов белли. Теперь Росс превзошел его на этом участке моря, и с наградой в 300 миллионов стал лучшей Сверхновой.

На первой половине Гранд Лайна Сверхновая с наградой в 100 миллионов белли прочитал новый постер о награде за Росса Призрачную Руку и мог только непрерывно моргать от удивления.

«Вау, 300 миллионов, вот это да».

Архипелаг Сабаоди.

Другой пират-сверхновая с наградой 100 миллионов прочитал упавший с неба постер о награде и легонько ухмыльнулся:

«Он силен, раз так разозлил Правительство с Дозором и до сих пор остается жив»

«Жаль, он не встречал нас».

Человек, стоящий рядом с сигаретой в зубах, тоже ухмыльнулся и сказал: «Но мы скоро отправимся в Новый Мир. Поглядим, сможет ли этот парень дожить до этого участка моря».

В это время в другом месте.

Дон Цинцзяо, лысый мужчина в синих одеждах, погладил свою лысину и грозно поглядел на постер: «Этот парень из нового поколения все время где-то носится, но рано или поздно этот старик найдет тебя!»

Все Сверхновые на Райской половине Гранд Лайна с наградой больше ста миллионов белли обратили внимание на эти новости. Все в этой части моря, у кого такая награда, смогут выжить в Новом Мире. У них даже есть шанс стать одним из членов Йонко.

По сравнению с ними.

В Новом Мире у многих пиратов награда больше ста миллионов, но далеко не все будут обращать внимание на подобные известия.

«Награда за Росса Призрачную Руку… достигла 300 миллионов белли!»

«Ты разве не говорил, что он исчез из виду? Что он теперь такого сделал?»

Многие были шокированы новой наградой Росса, скакнувшей с 200 миллионов до 300 миллионов белли. Поскольку Правительство попыталось замять инцидент с СР9, новости об их поражении от руки Росса в Норт Блю никуда не просочились. Лишь немногие знали правду.

Хоть новостей про Росса было немного, само изменение награды прокатилось волной по всему Гранд Лайну. Некоторые силы этого мира, верившие, что Правительство разобралось с Россом, снова обратили свое внимание на Пиратов Призрачной Руки.

В по сравнению с другими пиратскими командами, Правительство относится к ним, как к занозе, которую необходимо вытащить.

«Правительство и Дозор не успокоятся».

«Они повысили награду за его голову, и я уверен, что Дозор продолжит гоняться за ним, чтобы арестовать или убить Пиратов Призрачной Руки.

Никогда еще пиратам не удавалось так опозорить Мировое Правительство и Морской Дозор до того, как они вышли в Новый Мир.

Никогда еще пиратам не удавалось выжить в первой половине Гранд Лайна и достигнуть Нового Мира, разозлив власть предержащих!

….

Тень Призрака.

Оставив СР9 на крупном острове, Росс дал им первое задание, состоявшее из двух частей.

Первое — собрать данные по пиратам-сверхновым, располагающимся на первой половине Гранд Лайна, их местонахождение и точный маршрут. Особенно по тем, у кого награда больше ста миллионов белли.

Второе — собрать информацию о Ситибукаях, особенно об их конкретном местоположении.

«Я еще убью несколько пиратов на первой половине Гранд Лайна, но нужно спешить и плыть в Новый Мир как можно скорее. Любые дальнейшие действия, предпринятые Мировым Правительством, будут включать либо СР0, либо Вызов Пяти, либо какой-нибудь Адмирал Дозора явится лично».

Росс стоял на палубе и говорил сам с собой, глядя на вздымающееся море.

Он не до конца понимает возможностей СР0, но судя по тому, что он помнил о присоединении Луччи к ним, они могут сравниться по силе с человеком, съевшим Плод Пламени. Это сильнейшая боевая единица из Сайфер Пола, вряд ли они будут намного слабее Адмирала Дозора.

В Вызове Пяти участвуют 10 крупных боевых кораблей, пять Вице-адмиралов Дозора и как минимум десять Контр-адмиралов Штаба, что по уровню угрозы уступает лишь СР0 и Адмиралу Дозора.

И что касается него, Адмирала…

Худшее, что сейчас может произойти к Россом — это встреча с Адмиралом Дозора. Он достаточно силен, чтобы превзойти бывалого Вице-адмирала Штаба, но между ним и Адмиралом все еще огромная пропасть, которую не закроют даже Очки Мастерства, которые он получил за убийство Луччи.

Адмирал почти в совершенстве владеет своим телом и Хаки. У него нет абсолютного недостатка. Даже Кидзару, которого Зефир зовет чересчур надеющимся на силу Плода, имеет полное право полагаться на него, поскольку скорость Плода Блеска поражает.

Росс задумался: «В отличие от Луффи, хватит ли мне года или двух, чтобы достичь уровня Адмирала по силе…»

Кажется, что он сейчас в лучшем положении. На самом деле он на краю пропасти, в которую может свалиться в любой момент. Если он действительно хочет защитить себя, он должен иметь силу как минимум высококлассного члена команды Йонко, но лучше, конечно, если он сравняется по силе с Адмиралом Дозора.

Немного поразмыслив, Росс покачал головой и вызвал Систему Талантов.

Н еще не использовал 100 Очков Мастерства, полученные после убийства Луччи. Глядя на полупрозрачный интерфейс Системы Талантов, он рассудил и вложил 50 Очков Мастерства в Увеличение Ловкости.

Скорость сейчас его главная слабость и недостаток. Если бы он не скрывал свою настоящую силу и не создал возможность нанести Луччи мощный удар, даже если бы он победил, поймать Луччи при возможном побеге было бы трудно.

Луччи был гораздо быстрее него, что уж говорить об Адмирале Дозора. Если он повстречает Кидзару, тот уделает его одной левой только при помощи скорости.

Бз-з-з!

Вспыхнул золотой огонек и панель Общих Талантов изменилась.

Увеличение Ловкости: 200 (Высший уровень)

Улучшение Телосложения: 350 (Высший уровень)

Вложение 50 Очков Мастерства позволило Увеличению Ловкости преодолеть границу Высшего уровня.

После всплеска тепла, прошедшего сквозь него, Росс отчетливо чувствовал, что его тело заметно полегчало, что, однако, не сказалось на его силе.

Вжих! Вжих!

Он поднял ногу и использовал Геппо, покружился вокруг Тени Призрака и вернулся на прежнее место. Он стал как минимум на 50 % быстрее, чем до этого.

Такое увеличение позволило бы закрыть разрыв по скорости с Луччи, может даже сделало бы Росса чуть быстрее.

Если бы они с Луччи столкнулись сейчас, Росс смог бы превзойти противника в скорости.

Росс подумал об остальных 50 Очках Мастерства и вложил 35 из них в Хаки Наблюдения, а остальные 15 в Плод Искажения.

Бз-з-з!

Золотой огонек загорелся внизу Боевой ветки и пробежался по ней вверх.

Стрельба: 50

Ближний бой: 100

Сору: 0

Ками-э: 0

Геппо: 0

Хаки Наблюдения: 50

Хаки Вооружения: 0

Мастерство владения Плодом Искажения прошло отметку в 400 Очков, что хорошо коррелирует с семимесячными тренировками на Небесных островах.

Хаки Наблюдения тоже достигло 50 очков. Будучи полностью сконцентрированным, он может воспринять движения Робин, принимающей душ в ванной.

Однако.

Он видит только движения, а не всю картинку.

Росс привык к улучшению Хаки Наблюдения, поразмыслил еще и пробормотал себе под нос.

«Не знаю, смог бы я сейчас уловить движения Кидзару… это в любом случае должно быть крайне сложно».

http://tl.rulate.ru/book/20163/540210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вауерист
Развернуть
#
можешь еще как можешь ведь темный король РЕЙЛИ бился с Борсалино не в полную силу
Развернуть
#
Джирайя за способность воли наблюдения убил бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку