Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Штаб-квартира Морского Дозора.

Аокидзи сидел и зевал, потирая глаза в офисе на вершине крепости. «А-а-а, Рара, неужели снова? Пираты Призрачной Руки приносят столько проблем».

Ранее он выходил в море в поисках Пиратов Призрачной Руки. Он выезжал из Штаба на месяц, ничего не нашел и вернулся.

Адмирал Дозора выехал в одиночку на целый месяц, и у него скопилось много дел, с которыми нужно разобраться. Вернувшись, он долгое время разгребал свои дела и наконец закончил.

Аокидзи покачал головой. Он не мог не думать о Гарпе.

Гарп постоянно отказывался от повышения до Адмирала и до сих пор он является Вице-адмиралом. По сравнению с постом Адмирала, работа Вице-адмирала гораздо проще. Не нужно отвечать за защиту мировой знати, поддерживать их власть или следить за многочисленными подчиненными-дозорными, чтобы руководить несложными делами в море.

Сейчас он новоиспеченный Адмирал, поэтому он не так ленив, как был в оригинальном сериале. Он выполняет свою работу.

«Область Оедзи...».

Аокидзи достал карту моря и посмотрел на нее с секунду. Как новичок на посту Адмирала, он отвечает за множество мелочей. Если он будет уезжать снова и снова ради одной команды пиратов, в Дозоре будет хаос.

Однако, СР9 была уничтожена Россом, Ситибукай Крокодайл был убит им же, и Вице-адмирал отделения так же не смог справиться с Пиратами Призрачной Руки. Даже Вице-адмиралу Штаба будет трудно совладать с Россом. Ему придется организовывать Вызов Пяти. С той мощью, которой обладают Пираты Призрачной Руки, справится только Вызов Пяти.

Вице-адмирал Штаба так же отвечает за множество вещей. Призывая пять Вице-адмиралов Штаба разом и заставив целую армию дозорных покинуть Штаб, чтобы разобраться с Призрачной Рукой получит сильный резонанс.

«Вот ведь головная боль».

Аокидзи, с ручкой в одной руке и подбородком в другой, сидел в раздумьях и наконец взял Дэн Дэн Муси, чтобы отдать несколько приказов.

Очень скоро.

Под руководством Аокидзи Штаб Морского Дозора предпринял некие действия, и впоследствии шесть крупных боевых кораблей вышли из Штаба.

«Это Вице-адмирал Доберман и Вице-адмирал Момонга!»

«Шесть боевых кораблей и Вице-адмиралы… Они собираются использовать Вызов Пяти?»

Лейтенант Морского Дозора был шокирован, увидев происходящее. Хоть рядом со Штаб-квартирой Морского Дозора часто пришвартованы крупные Боевые корабли, но в этот раз шесть таких кораблей под руководством Вице-адмиралов отправились из доков одновременно. Такая мощь немного пугает.

Будто бы где-то развернулась война!

На одном из Боевых кораблей.

Атмосфера давящая. Вице-адмирал Доберман вышел на палубу, держа одну руку на рукояти своего меча. Он холодно посмотрел на море, простиравшееся перед ним.

«Я исправлю ошибки, которые допустил.

В этот раз… я убью тебя лично!»

Вице-адмирал Штаба Доберман вместе с несколькими другими Вице-адмиралами нацелились на Пиратов Призрачной Руки на Гранд Лайне!

Полмесяца спустя, область Оедзи.

Это участок Гранд Лайна, через который проходит два маршрута, на которых находится пять островов. Его также называют Морем Вишни. Эти деревья очень пышно цветут на всех пяти островах.

Тень Призрака пришвартована у одного из этих островов.

Где-то в этой области находится пират с наградой более ста миллионов белли, однако не до конца ясно, на каком именно он острове. Каку и остальные ищут данные по разным каналам Преступного подполья.

Двое делают упражнения в тренировочной комнате Тени Призрака. Один из них Росс, другой — Ло. После того, как он взошел на борт и раскрыл методы тренировок Росса, Ло быстро присоединился к занятиям.

Хоть он и стал корабельным доктором Пиратов Призрачной Руки, а Росс подтвердил, что разберется с Дофламинго, он не будет рассчитывать на других. Чтобы справиться с Дофламинго, ему необходимо как можно скорее стать сильнее.

«Фух… фух…»

Ло, которому через несколько месяцев будет шестнадцать, не нуждается в напоминании, какая разница между физической подготовкой его и Росса. Сейчас он может использовать только самый легкий вес, который есть у Росса.

В другом углу комнаты занимается сам капитан. Он не только упражняется с грузом, в десять раз превышающим таковой у Ло, но еще и использует Искажение Гравитации, чтобы удвоить нагрузку!

По достижении отметки в 400 пунктов мастерство владения Силой Искажения позволяло Росс по-новому влиять на гравитацию.

Естественно.

Между его Искажением Гравитации и Плодом Гравитации еще огромная пропасть. Сегодня он пытается тренировать свою способность, и пока что может оперировать троекратным изменением нормальной силы притяжения, что гораздо меньше, чем у Фудзиторы, который может притянуть метеорит с неба.

Удвоив нагрузку с помощью Искажения Гравитации, Росс достиг очевидных результатов. Специальный пол в комнате для тренировок хорошо выдерживает такую нагрузку.

«…»

Росс и Ло почти синхронно выполняли движения, тяжело приседая раз за разом. Однако, когда приседал Росс, он чувствовал, будто сверху на него давила целая гора. С другой стороны, Ло выглядел немного смешно, делая те же самые движения с тем же самым выражением лица. Единственное, что было у них полностью идентично — это взгляд.

В них была видна целеустремленность, стойкость и непоколебимость. Стоит только упомянуть, что взгляд Росса лишь чуть отличался от Ло. В его жестком взгляде было что-то едва уловимое и неописуемое.

Бах!

Росс закончил приседания и отозвал Искажение Гравитации перед тем, как отложить громадный вес в сторону. Он сел на пол, тяжело дыша.

Почти одновременно с ним отбросил свой инвентарь Ло, не в силах больше приседать. Он откинулся к стенке и задышал так же тяжело.

И тут же.

Робин нашла Росса в комнате для тренировок. Она получила последние данные от второстепенной разведывательной организации.

«Капитан Росс, поступили разведданные. Они определили местоположение Крэс Бартры Скользящего Оружия с наградой в 160 миллионов белли.

«Да?»

Росс встал и сделал глубокий вдох, чтобы выглядеть достойно.

Робин сначала отчиталась по разведданным, а затем спросила его: «Итак, стоит ли мне теперь связаться с нашим навигатором?»

Росс кивнул и ответил: «Скажи Лаффиту, что как только Лог Пос накопит магнитные волны, пусть возвращается на корабль. Наша цель — Спринг Айланд, и я не хочу, чтобы моя добыча сбежала».

Пираты с наградой между 100 и 200 миллионами белли — хорошая мишень для него. Даже если он убьет пирата с той же наградой, что уже была у предыдущей жертвы, он получит 40 Очков Мастерства, что уже хорошо. К тому же, всегда есть шанс получить Очко Талантов.

У него сейчас 2 Очка Талантов. Какое-то время он не хочет ничего с ними делать. Мастерство владения Плодом Искажения достигло 405 очков. Не так далеко до 600 очков. Тогда-то и понадобятся Очки Талантов, чтобы активировать Искажение Пространства, которое требует 3 очков.

Для Росса.

Первая половина Гранд Лайна — свободное поле. Даже если он будет бездумно убивать пиратов, он не спровоцирует никого из Йонко. А вот уже в Новом Мире пираты под протекцией либо Ситибукая, либо Йонко.

Даже если у него получится дурить Дозор и Правительство достаточно долго, чтобы войти в Новый Мир невредимым, там он столкнется с сепаратистами Йонко.

Если он хочет получить имя в этой части моря, ему придется столкнуться с Йонко!

Но до этого Россу еще нужно вырваться из кровавого и безжалостного преследования Дозора.

Путь предстоит тяжелый.

Но.

Как только он переступит морскую границу, он будет очень близок к вершине.

http://tl.rulate.ru/book/20163/541145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
вода...
Развернуть
#
Иногда нужна вода, чтобы разбавить произведение, так как слишком насыщенное надоедает. Но здесь воды и вправду много.)
Развернуть
#
Это ван пис, там воды на целый океан хватит.
Развернуть
#
То есть ты хотел сказать на весь мир?
Развернуть
#
На два мира
Развернуть
#
ВОДЫ? иди прочитай Пронстраственную ФЕрму вот там действительно запредельное количество H2O
Развернуть
#
Так видимо кто то не читал Бога войны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку