Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Луччи!»

Блюно и остальные с облегчением выдохнули, увидев, как Луччи вырвался из образовавшегося холма. В ту же секунду кто-то прокричал.

Луччи посмотрел на товарищей и пробормотал: «Мне не нужна ваша помощь. Вы с Каку арестуйте Нико Робин как можно скорее. Не дайте ей сбежать».

Блюно с остальными были уверены в Луччи. Посмотрев друг на друга, они устремились к Робин и Лаффиту.

«Не будь настолько самоуверен, чтобы обсуждать планы посреди битвы».

Росс был спокоен. Внезапно вырвалась Сила Искажения, и вся улица затряслась. Земля и камни покатились волнами к Блюно и Луччи, охватывая всех в радиусе атаки.

Мощность этой атаки была еще больше, чем ранее.

«Отходим!»

Луччи сверкнул глазами и подпрыгнул в воздух. После пары прыжков с помощью Геппо, он пересек улицу и обрушил ногу на Росса.

Ранкяку… Шторм!

Фиу! Фиу! Фиу!

В мгновение ока семь или восемь лезвий отправились в Росса, пытаясь заставить его остановить нападение.

Росс больше не мог контролировать подземные волны, поскольку поднял руку и поймал ладонью все атаки. Воздушные лезвия стали похожи на семь-восемь невидимых змей, которые под силой искажения превратились в сияющую сферу.

Вжих! Вжих!

Росс использовал Искажение Гравитации, и в то же время с помощью Геппо сократил дистанцию между ним и Луччи. Затем он направил светящийся шар прямо в противника.

Луччи не собирался контратаковать в лоб. Вместо этого он появился с права от Росса и нанес мощный удар ногой.

Росс предвидел этот прием и перенаправил свою руку.

Бах!

Ранкяку Луччи ударило в шар света, который сколлапсировал после столкновения и упал на разрушенную улицу, срезав верхушки нескольких зданий.

Ладонь Росса продолжала движение. В тот момент, когда шар распался, он сжал пальцы в кулак и направил кулак в Луччи.

Вжих!

В тот момент, когда кулак Росса чуть не достиг Луччи, тот воспользовался Геппо и, исчезнув спереди, появился у Росса за спиной.

Сиган!

Его палец метил прямо в сердце Росса.

Скорость Луччи куда быстрее, чем у Вице-адмирала Далматина. В конце концов, он в леопардовой форме Плода Зоан, а к тому же физически сильнее Далматина.

Однако, хоть он и невероятно быстр, Росс с его Хаки Наблюдения все равно способен реагировать на выпады, не получая ранений.

Вжих!

Росс увернулся от Сигана Луччи в сторону, и нанес ответный удар.

В воздушном бою, Искажение Гравитации сильно увеличивает его гибкость и скорость, которая в этом случае не уступает Луччи.

«…»

Луччи увидел, что Росс легко уворачивается от его атак и так же легко контратакует. Прекратив попытки нападать, он прыгнул на крышу.

«Неплохо отвечаешь».

Росс отвел кулак и безэмоционально посмотрел на Луччи на дальней крыше.

Блюно и остальные слабее Каку и Джабуры. Хоть они приблизились к полю боя рядом с Робин, Лаффит с легкостью принял их на себя.

Только.

Каку чуть не проиграл свой бой, но с помощью поддержки Блюно и других он был способен биться с Лаффитом наравне.

«… Твои способности доставляют слишком много проблем».

Луччи опустил глаза. Он будто бился с Россом, используя преимущество в скорость, хотя фактически скорость была нужна ему, чтобы уворачиваться от атак.

К счастью, Росс немного медленнее. Иначе, будь их скорость сопоставима, шансы победить у Луччи приравнялись бы к нулю.

Без сомнений.

Усилием воли мышцы Луччи сократились и уменьшились. Он использовал Управление Жизнью, чтобы увеличить скорость, пожертвовав силой.

Вжих!

Росс больше ничего не говорил. Внезапно он нырнул к Луччи, сложив пальцы в кулак и готовясь нанести мощный удар.

Луччи увернулся, возник сбоку от Росса и развернулся. Росс убрал запястье и в одно мгновение двое мужчин совершили десятки разных движений в воздухе.

Бах!

Хоть Росс и медленнее Луччи, но со способностью к полету благодаря Искажению Гравитации и скорости Геппо, он ненамного медленнее Луччи в воздушном бою. Через несколько десятков ударов Луччи снова приземлился на землю.

Росс не останавливался. Как только Луччи упал на землю, Росс погнался за ним, собирая в ладонях Силу Искажения. Он почти видел невооруженным глазом едва различимую кривую линию, которую формировало Искажение в воздухе.

Вжих!

Луччи был вынужден перевернуться в воздухе и отлететь на пару десятков метров в сторону. Росс не задел его, но приземлился неподалеку.

Почти в то же мгновение земля вокруг Луччи свернулась, вздулась и стала сдавливаться к нему. На поверхности образовались множественные трещины, как будто земля расслаивалась, формируя сферу вокруг Луччи.

«А!»

Луччи яростно закричал, его руки затряслись, освобождаясь от состояния Управления Жизнью и разрывая камни и землю в попытках вырваться из ловушки.

Росс уже ждал его снаружи. Глядя беспристрастно, он обрушил свой кулак на Луччи почти в ту же секунду, как тот выбрался из земляной сферы.

Луччи не мог уклониться от удара, но вместо того, чтобы паниковать, он расслабил лицо, выставил руки перед собой и направил их в сторону кулака Росса.

«Секретная техника Рокусики: Рокуоган (Пушка Шести Королей)!»

Бах!

Практически превосходя по силе Ракушу Отдачи с Небесных Островов, у этой атаки более чем достаточно энергии, сосредоточенной в одной точке. Эта атака и Сила Искажения Росса столкнулись друг с другом.

Это Серетная Техника Шести Сил: Пушка Шести Королей, которая фокусирует всю мощь в одной точке и не влечет за собой никаких негативных последствий для тела атакующего. Невероятно разрушительная сила вырывается в одно единственное место.

Однако.

Когда такая мощь концентрируется в одном месте и сталкивается с Силой Искажения, она не сможет вырваться и затихнуть постепенно, а в бешеном столкновении распадется.

Росс и Луччи замерли. Время будто остановилось на секунду. Столкнувшись посреди улицы, они заставили все вокруг содрогнуться. Воздух будто разрывался, и мощные его потоки разлетались во все стороны.

Звук, способный сотрясать землю, заставил Каку и остальных, находящихся посреди боя, повернуться и посмотреть в сторону. Все одновременно замерли.

«Он использовал Рокуган?»

«… Впервые его довели до такого».

СР0 сильнее всех остальных СР-организаций. СР9 — организация под прикрытием, которая уступает только СР0, но стоит выше остальных. Известно, что Луччи — сильнейший член этой организации за все 800 лет, что означает — он абсолютный противник.

Каку и Джабура пока не обладают силой Дьявольских Плодов. В отсутствие этой силы они вполовину слабее Луччи. Но когда тот использует силу своего Плода, он становится в разы мощнее, и все остальные члены СР9 вместе не ровня ему.

http://tl.rulate.ru/book/20163/537549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интересно откуда у автора информация что CP9 слабее только CP0? Как по мне CP9 слабейшая из CP
Развернуть
#
ошибаешься парень
Развернуть
#
С чего ты взял?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку