Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Золотой Век Пиратства, 13 год.

….

Бах!

От ужасающего лезвия на улице образовалась стометровая траншея. Однако, Луччи, находившийся в воздухе при помощи Геппо, нисколько не успокоился, но вместо этого смотрел вниз с холодными глазами.

Фигура Росса медленно проявлялась в оседающей уличной пыли. Он стоял все на том же месте посреди стометровой трещины в земле, при том, что земля под ним осталась нетронутой.

В этот момент Росс держал руку поднятой. Пока пыль медленно оседала, он постепенно опускал руку.

Росс взглянул в небо.

«Ты просчитался…»

Поскольку атака была слишком быстрой и покрывала слишком большую площадь, в тот момент, когда она коснулась его ладони, лезвие распалось и упало по обе стороны от него.

Было похоже на то, как если бы кнут упал на гвоздь, оставив след по обе стороны от гвоздя, а маленькая область осталась нетронутой.

Он хотел отбросить атаку обратно, но она внезапно распалась.

«Ты лучше, чем Вице-адмирал Дозора, которого я встречал, но я все равно сильнее».

Росс говорил спокойно. Вдруг он исчез, возникнув уже возле Луччи и нанося ему удар ногой.

Луччи перевел взгляд на Росса, но не уклонился от атаки, и также ударил ногой.

Бах!

Их ноги столкнулись в воздухе. Нога Луччи была объята сильным воздушным потоком, он выдал максимальную силу удара. Урон был почти такой же, как он Ранкяку.

Что касалось физической силы, Луччи в форме леопарда был мощнее Росса. Однако сила Росса исходила из его тела, а не из Дьявольского Плода.

Две ноги столкнулись в воздухе, создав оглушительный звук, потрясший всю округу. Те, кто уже покинул улицу, были в шоке, когда услышали его и почувствовали тряску.

«Это землетрясение?!»

«Нет… кто-то дерется…»

«Вы что, тупые? Как битва между людьми может создать такую тряску?!»

В шоке и в ужасе бесчисленное количество людей убегало прочь. Один только грохот заставил их закрыть уши.

Бах!

Через несколько секунд, Росс и Луччи определили силы и слабости друг друга всего за одно движение. Концентрированная атака Луччи была отбита Силой Искажения, и он не мог больше оставаться в воздухе. Будто метеорит, он обрушился на землю, и в месте его падения образовался небольшой кратер.

Неподалеку от битвы, Каку и Ждабура пребывали в шоке от увиденного. Впервые они увидели, как Луччи попал в затруднительное положение в столкновении лицом к лицу.

Хотя Росс атаковал сверху, а Луччи контратаковал снизу, а использование Россом Искажения Гравитации может быть причиной поражения Луччи в этом раунде, все равно Росс оказался сильнейшим человеком, с которым они сталкивались.

«Кха! Кха!»

Луччи, отброшенный на землю, не был сильно ранен. На полпути к земле он воспользовался Тэккаем. Его и без того сильное тело стало еще сильнее под действием Тэккая, а кожа стала тверже стали.

«Ты силен».

Луччи выпрыгнул из кратера, который образовало его тело, и, хмыкнув, посмотрел на Росса, зависшего в воздухе. Какое удовольствие, встретить сильного противника, который способен заставить его кровь бурлить в боевом порыве.

Росс был беспристрастен. Вдруг, его фигура мелькнула в воздухе, и он внезапно рванул к Луччи. Все еще в воздухе, он обрушил кулак на противника.

Вжих!

Луччи не контратаковал в этот раз. Он мелькнул и отступил, а затем согнул пальцы и направил и к Россу.

Какие-то небольшие бомбочки вырвались из его пальцев и устремились к Россу.

Росс не уклонялся и позволил воздушным бомбочкам попасть в него. Они пробили дыры в его одежде, а затем разрушились под действием Силы Искажения, не нанеся никакого вреда.

«Этот трюк не сработает со мной».

Росс упал на землю, посмотрел на Роба Луччи безучастными глазами, затем поднял руки и медленно захлопнул их перед собой.

Бах!

Всю улицу яростно затрясло. Под слегка исступленными взглядами Джабуры и Каку, улица раскрылась надвое и куски земли сдавили Луччи между собой.

Глаза Луччи опасно сверкнули, и он попытался избежать атаки по площади. К своему удивлению, он обнаружил, что Сила Искажения протекла прямо по земле и проникла в его ноги, заставив их онеметь и замедлив его побег.

Из-за этого промедления он оказался мгновенно застигнут поднявшейся землей, и оказался будто маленький комар между двумя железными стенами.

Сила Искажения Росса смогла коснуться тела его соперника прямо через землю. Хоть влияние Силы заметно снизилась из-за дистанции и многоуровневое посредничество земли, она все равно смогла нанести урон.

Бах!

Урон был гораздо сильнее, чем от Ранкяку, которое ранее использовал Луччи. Стометровый раскол перекатывался и стискивался в центр подобно волнам, и даже на расстоянии многих миль их инерция была оглушительной.

«Луччи…»

«Слишком поздно. Кто, черт возьми, этот парень?»

В этот момент на поле боя прибыли остатки сил СР9. Они посмотрели на холмистое образование, которое было несколько десятков метров в высоту и около ста метров шириной. На это нельзя было взглянуть без ужаса и удивления.

Хотя после ожесточенного отбора и тренировок Правительства они стали физически в сотни раз сильнее обычных людей. Но это был первый раз, когда они видели подобное, когда сама земля образовала небольшой холмик.

Ха-ча! Ха-ча!

В наступившем молчании грязь и камни на вершине холма треснули и раскрылись. Луччи выпрыгнул и приземлился на землю.

Кха! Кха!

Луччи серьезно кашлял, изо рта у него шла кровь, а внешне он был очень плох. К счастью, он был очень силен физически, а вместе с его леопардовой формой и защитой Тэккая он избежал серьезных ранений.

«…»

Лицо Росса не выражало вообще ничего. Он смотрел на Луччи.

Он использовал всего лишь половину Силы Искажения, чтобы провести эту атаку. Луччи в форме леопарда был достаточно силен, чтобы выдержать эту атаку с минимальными ранениями.

Если он сможет натренировать тело до предела, это будет ужасающим явлением. Он сможет достичь такого уровня, что даже Белоус не сможет выстоять одного удара с Силой Искажения.

Луччи распрямил пальцы и вытер кровь с уголков рта. Он посмотрел на Росса на расстоянии с легким чувством достоинства и сказал: «Похоже, наша разведка неправильно оценила твою силу.

Но…

Если твоя сила заканчивается на этом, тебе не победить. Этот грубый трюк не сработает во второй раз!»

http://tl.rulate.ru/book/20163/533907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Идиоты.... СР9 Идиоты, а ещё считается лучшим отрядом для скрытых убийств, а сами не могут даже распознать настоящую силу своей цели...
Развернуть
#
Самоуверенность за что и поплатятся
Развернуть
#
Это автор идиот, а не персонажи.
Развернуть
#
Не и в оригенале луффи не дооценили и тут лохаются они слишком самоуверены
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку