Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что такое? Ты удивлен?»

Росс спокойно взглянул на Крокодайла. «Прогресс во время боя — обычное дело. Не думаешь же ты, что я просто так трачу свою выносливость».

В этом мире битва — лучший способ улучшить свои способности. Раньше Росс не мог качественно комбинировать Хаки Вооружения и Силу Искажения. Однако в этом столкновении с Крокодайлом он нащупал точку соприкосновения этих двух способностей — Хаки в одной руке, Искажение в другой.

Росс искал возможности активировать Искажение Гравитации и использовать эту новую способность против Крокодайла. Однако было бы нечестно воспользоваться этим в таком бою. К тому же, это было против его стремительного образа действия и принципов самосовершенствования.

Поэтому он лишь подготовил почву для объединения, но не воплотил его полностью.

«…»

Крокодайл скривился.

Способность Плода Росса и его Хаки не имеют идеальной совместимости. Это большой недостаток и слабость. По этой причине он до сих пор был способен выстоять.

Однако теперь Росс постепенно преодолевает эту слабость, и потому результат этого сражения уходит из-под контроля Крокодайла.

«Адамантовый Драгоценный Меч Пустыни»

Лицо Крокодайла исказилось от злости, и он использовал свой Песчаный Плод на полную. Огромное количество песка собралось в воздухе, образовало множество огромных клинков, окружив Росса.

По команде Крокодайла они внезапно обрушились на Росса со всех сторон. Он планировал быстрым и мощным ударом поскорее закончить этот бой.

Бах! Бах! Бах!

Росс не боялся и не уклонился ни от одного из летящих в него клинков. Он только взмахнул кулаком и отбил каждый клинок один за другим. Песок разлетался с каждым ударом, и эта атака не произвела никакого эффекта.

В то время Крокодайл обеими руками управлял песком под землей и пытался создать копье, чтобы проткнуть Росса. Однако еще до этого Росс поднял ногу, и Сила Искажения разлилась по песку, мгновенно уничтожив несформировавшееся копье.

Росс вряд ли мог соревноваться в управлении песком с Плодом Логия, но в той же мере Крокодайл вряд ли мог управлять песком под воздействием Силы Искажения.

«Разве ты еще не понял?»

Атака Крокодайла провалилась. Росс вышел из песка и устремился к Ситибукаю.

«С самого начала я дрался с тобой только чтобы потренировать свои способности».

Бах!

Как только он замолчал, его кулак обрушился на песчаный щит Крокодайла, разбил его руки и голову.

Крокодайл, ударом Росса превращенный в песок, сбежал под землей и восстановился в десятках метров поодаль. В этот раз, когда он восстановил человеческую форму, из его рта и носа текла кровь. Очевидно, последний удар Росса смог нанести значительный урон.

«… Самонадеянный поцан».

Крокодайл стиснул зубы, глаза наполнились жаждой убийства. Однако уже теперь он знал, что чаша победных весов начала покачиваться.

Если он продолжит бой, тогда его шансы на победу крайне малы. Мысли носились в голове Крокодайла и наконец он решил сбежать.

Но.

Теперь уже поздно убегать.

«Я ведь с самого начала говорил, что, если уж ты начнешь этот бой, придется поставить свою жизнь так же, как это сделал я». Росс безучастно взглянул на Крокодайла и погнался за ним.

«Песчаная Буря!» — прошептал Крокодайл.

В его ладони возникло песчаное торнадо, которое он бросил в Росса. В тот же миг он превратился в песок и полетел прочь на ветру.

Со следующим своим шагом Росс ускорился и понесся вперед подобно стреле. Правая рука мгновенно покрылась Хаки Вооружения и влетела в песок.

Хрясь!

Хаки Росса сумело захватить и удержать превращение Логии. Когда Росс потянул руку на себя, желтый песок стал обретать черты Крокодайла.

Росс проигнорировал трагичное выражение лица противника и нанес удар.

Бах!

В этот раз тело Крокодайла даже не распалось на песчинки. Удар сломал что-то в нем. Крокодайл отлетел назад, фонтанируя кровью изо рта.

«Жестокие… Сабли (Песчаная Буря)!»

Крокодайл почувствовал боль в груди и стиснул зубы. Он бывал в Новом Мире, выстоял во множестве опасных ситуаций, даже бросал вызов Белоусу и выжил. И как возможно, чтобы пират-новичок забрал его жизнь!

С ревом и яростными взмахами рук, он вывал бурю площадью в сто квадратных метров, которая взмыла до небес, набрала силу, способную сотрясать землю, и обрушилась на Росса.

Где-то далеко.

Граждане и стражи Алкарии увидели эту сцену и впали в ступор. В пустыне такое может и обычное дело, но здесь, в их Королевстве, это было что-то за гранью фантазии!

Но.

Не успели они оправиться от шока, из песчаной бури вырвался громкий звук. Бушующий ураган остановился, застыл на месте, песок стал опадать на землю.

Там в небе, в десятках метров над землей, возникли две фигуры. Росс бесстрастно бил Крокодайла в грудь. Кровь его противника окрасила желтый песок.

«Это…»

При виде этого люди, знавшие Крокодайла, удивились.

По популярности Росс не сильно уступает Крокодайлу, и многие зеваки узнали его издалека.

«Итак, голова Ситибукая. Принимаю».

Росс сделал шаг в воздухе, пока Крокодайл падал на землю. В этот момент он сфокусировал Силу Искажения в ногах и нанес удар с разворота, попав противнику в спину.

Ха-ча!

Отчетливо был слышен звук ломающихся костей. Шок наполнил глаза Крокодайла. Он потерял контроль над телом и теперь летел вниз. Наконец он упал на небольшой песчаный участок.

Его глаза погружались во тьму, он медленно терял сознание.

Даже в последний момент своей жизни он не принимал эту ситуацию. Как самый могущественный пользователь Дьявольского Плода типа Логия он не может умереть здесь от рук какого-то новичка.

«…»

Росс наблюдал за падением Крокодайла. Он не двигался. Спустя несколько секунд в воздухе, Росс последовал на землю.

Люди, наблюдавшие за всем издалека, секунду помолчали, а затем подняли невероятный шум.

Весь мир думал, что Пираты Призрачной Руки, спровоцировавшие Морской Дозор и Мировое Правительство, на какое-то время остановятся. Однако не прошло и половины месяца, а они уже убили, и не только Пиратов Железной Стены, но и Крокодайла, одного из Ситибукаев.

Не сомнений.

Это станет громкой новостью, которая снова потрясет весь мир!

Все, кто присутствовал при этом, убедились, что никто не остановит восхождение Пиратов Призрачной Руки.

В другой стороне.

Росса не волновала реакция граждан Алкарии. Он приземлился на песок рядом с телом Крокодайла, из которого постепенно уходила жизнь. Внезапно тело исчезло.

Через две секунды спокойное лицо Росса расплылось в улыбке.

«Убит Ситибукай, „Крокодайл Песчаный“. Получена награда — 100 Очков Мастерства и 1 Очко Талантов».

http://tl.rulate.ru/book/20163/522984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Как то надоедает уже, гг как робот кач, драка, кач и так по кругу, диалоги ноль с командой
Развернуть
#
Ван пис не особо подходит для разговоров,только если гг с самого начала не на уровне гарпа,или хотя бы Вице-Адмирал,тогда еще можно поболтать,В ванписе столько опасностей не показанных в анимушке,Морские короли гиганты,Древнее оружие,Горосэи,Им,Йонко,Великие мастера меча и тд.
Развернуть
#
Наверное надо страдать КУЙНЕЙ как это делает МАКАКА резиновая и жрать МЯСО?
Развернуть
#
Ждём романтику с Робин
Развернуть
#
Ждём шуры Муры с Хэнкок
Развернуть
#
Гг любит спокойных и умных, а Хэнкок чсв истеричка
Развернуть
#
Сколько лет гг так и не сказали
Развернуть
#
Ну раз он в прошлой жизни был интерном то примерно 21-25 лет
Развернуть
#
Взрослый и головой думает а не ШКОЛОЛО ТРОЛОЛО что думает своей маленькой пиписькой
Развернуть
#
Блин я угораю с Крокодайла который как Какузу хвастается тем что не помер при встрече с Хаширамой и тут Белоус также просто не стал его убивать тока руку оттяпал но он походу этого так и не понял!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку