Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах! Бах! Бах!

Росса охватила огромная песчаная буря, вызванная Крокодайлом. Однако пыль и песок не снесли его, потому что он воспользовался Геппо, вырвался из бури и нанес противнику удар.

Крокодайл слегка потупил взор. Эта непродолжительная схватка с Россом дала ему четкое представление о его способностях. Он очень силен физически и хорошо развил свой Дьявольский Плод. Ни один его трюк не смог остановить Росса.

Даже ему, пользователю фрукта Логии, сложно с ним сражаться.

Но…

Элементальная способность всегда остается непобедимой. Крокодайл и не думал, что Логия может проиграть Парамеции. В конце концов, его плод требует куда меньше выносливости, нежели Парамеция.

Встречая удар Росса, Крокодайл превратил правую руку в песчаный нож и нанес ответный удар.

Однако.

Только кулак Росса собирался столкнуться с песчаным ножом Крокодайла, странная сила вырвалась из него и моментально покрыла его.

«Закаливание!»

Хрясь!

Хоть этот удар не использовал Силу Искажения, он все равно уничтожил песчаный клинок Ситибукая с помощью закаливания Хаки Вооружения и собственной физической силы Росса, которой он никогда не пренебрегал.

Крокодайл плавал в Новый Мир и даже бросал вызов Белоусу. Он не мог не узнать Хаки Вооружения. И все же он был так потрясен, что едва мог избежать удара. Все, что ему оставалось, это сжать кулак и покрыть себя песком.

Бах!

Своим ударом Росс пробил песчаную оболочку Ситибукая и столкнулся с его настоящим кулаком.

Даже несмотря на то, что атака с применением Хаки Вооружения была куда слабее, чем призванная для этой же цели Сила Искажения, удар все равно вызвал сильную боль и онемение пальцев Крокодайла.

«Черт… Хаки?»

Росс использовал Хаки Вооружения, что очевидно было неожиданно для Крокодайла. Он был в шоке. Вся его пренебрежительность по отношению к Россу исчезла, он проникся к нему уважением.

Уметь пользоваться Хаки или нет — две совершенно разные вещи в бою со съевшим Плод типа Логия.

Кроме Хаки Вооружения, у пользователя Логии нет каких-либо очевидных слабостей, поэтому обычно они способны легко победить своего противника. Однако умеющий использовать Хаки уже имеет определенные шансы против Логии!

«Вы, пользователи Плода типа Логия, всегда думаете, что все знаете и остаетесь лучше других. К сожалению… о моей силе ты не знаешь ничего».

Хаки Вооружения, оборачивавшее кулак Росса, исчезло, избегая контратаки очередного песчаного клинка Крокодайла. Вместо этого вырвалась Сила Искажения, и Росс смог уничтожить надвигающуюся угрозу.

Если был Хаки Росса могло объединяться с Силой Искажения, от этого удара Крокодайлу бы не поздоровилось.

Хрясь!

Крокодайл превратился в песок и снова собрался в нескольких десятках метров от места их столкновения. На лицо постепенно вернулось спокойствие, заменив удивление.

«Похоже, ты все же не так хорошо владеешь Хаки».

Когда он сражался с Белоусом, он был серьезно ранен его ударом. Сила Сотрясения немного похожа на то, чем пользуется Росс, но абсолютно ясно, что с Хаки он способности своего Плода сочетать не может.

В конце концов, это ведь был Крокодайл. Он хорошо судил о слабостях противника по его атакам.

«Достаточно хорошо, чтобы разобраться с тобой».

Росс не отрицал утверждения Крокодайла, однако и он сам не развил способности своего Плода до уровня Адмирала Дозора, который может легко уничтожить целый остров.

Вжих!

Фигура Росса мелькнула в воздухе, и в следующий момент он оказался рядом с Крокодайлом со сжатым кулаком, уже наносящим удар. Сила Искажения снова превратила тело Крокодайла в песчаный пляж.

Затем Росс применил закаливание Хаки на левую руку, схватил желтый песок и потянул на себя.

«Драгоценный Меч Пустыни!»

Крокодайл яростно закричал, поднял руку и обрушил ее на землю. Почва разделилась надвое, будто разрезанная чем-то невероятно острым. Образовалась трещина в десятки метров глубиной и шириной.

Росс увернулся от этого удара и сумел нанести Крокодайлу удар наотмашь. Этот удар был с Хаки Вооружения, так что его противник отлетел достаточно далеко.

Бах! Бах! Бах!

Крокодайл продолжал наносить удары своей способность, создавая трещины в пустынной улице. Росс не отступал. Он использовал Плод Искажения, чтобы разрушить песчаный клинок, и Хаки Вооружения, чтобы бить его владельца.

«Эти трюки со мной не сработают».

Крокодайл хмыкнул, поднял и сжал руку. Песок вокруг него собрался и превратился в щит, блокирующий удар Росса.

Росс промолчал и лишь поменял руку, атаковав щит с помощью Силы Искажения.

Изначально поле из битвы покрывало площадь примерно в сто метров, превращенных в пустыню. Однако по мере продолжения боя, площадь увеличивалась до двухсот, до трехсот метров.

«Что… там произошло?»

«Улица просто исчезла и превратилась в пустыню…»

Люди, заметенные пылью и песком, повернули головы в ту сторону, откуда летели желтые крупицы. Он впали в ступор, поскольку не могли поверить тому, что они там увидели.

Бах!

Эхом раздался звук и волны песка разлетались во все стороны. Они были высотой в несколько десятков метров.

Бах!

Еще один звук раздался эхом. За вибрацией последовал порыв ветра, несущий частицы пыли и песка. Многие люди не могли устоять на своих местах, приходилось держаться за ближайшие здания.

Стражи Королевства Алкария уже прибыли на место, но оглядели море песка и лишь переглянулись между собой. Никто не осмелился встрять.

Хоть Капитан Стражи и обладает какими-никакими силами, он знает, что источником песка может быть только Крокодайл, один из Ситиубкаев. Так что пытаться что-то сделать против него — просто шутка.

«Кто дерется с Крокодайлом?»

«Это сила одно из Ситибукаев…»

Многие оглядели территорию, заполненную песком, которая протягивалась на сотни метров. Невозможно было удержать дрожь в сердце. На их лицах отпечатался шок и трепет.

Бах!

Прозвучал еще один взрыв и песчаная волна высотой в несколько десятков метров обрушилась в центре сражения.

Росс ударил песчаный клинок Крокодайла, а затем его грудь.

Бах!

Тело Крокодайла снова разлетелось на частицы, но, когда он снова принял человеческую форму, на его лице ни осталось и следа былого спокойствия.

Последний удар ощущался по-другому. Что-то изменилось в способностях Росса. Ему мог навредить кулак, покрытый Хаки, но способность его Плода на Крокодайла не действовала. Однако после этого удара он ощущал какой-то дискомфорт в груди.

Обознался?!

Крокодайл был немного подавлен, но Росс не терял времени и снова нанес удар кулаком, покрытым Силой Искажения.

Крокодайл не уворачивался. Он уже пытался сделать это несколько раз, и Росс всегда подлавливал его. Нет никаких сомнений в том, что он пользуется и Хаки Наблюдения.

Злобно вскрикнув, он превратил свои руки в два огромных клинка и замахнулся на Росса.

Бах!

Но они не продержались и секунды, развалившись под действием Искажения. А в это время кулак Росса снова направлялся к цели.

Удар попал, куда нужно. Лицо Крокодайла изменилось окончательно. Если он и обознался в прошлый раз, боль в груди теперь все прояснила.

http://tl.rulate.ru/book/20163/522983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку