Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что у Далматина возникли проблемы с противостоянием Россу, Рома и Хез переглянулись и рванули к полю боя, хоть страх и захватил их.

Их поддержка дала Далматину, который уже почти проиграл, секунду передышки.

Если бы Далматин, Рома и Хез не были ранены и находились на пике своих сил, они бы могли справиться с Россом. Но сейчас Контр-адмиралы покалечены, Далматин так же в сложном положении из-за особого эффекта Силы Искажения. Даже если они будут работать вместе, изменить ситуацию будет сложно.

Бах! Бах! Бах!

Хоть Россу и противостоят трое, его глаза все еще выражают безразличие. Он и не думает об отступлении. Его атаки становятся все яростнее. Если он заденет Рому и Хеза, которые вообще не могут ничего ему противопоставить, они закончат, блюя кровью.

В это время Капитаны Дозора пытались помочь им, но даже Рома и Хез с трудом могли участвовать в битве. Капитаны просто были неспособны присоединиться к такой битве, поэтому они пали в мгновение ока.

С Силой Искажения у противников почти не остается возможностей контратаковать, если Росс получает преимущество. Они лишь попадут в порочный круг, где их руки постепенно уничтожаются Искажением, и как-то сопротивляться становится крайне сложно.

«Это…»

Глядя на то, как Росс справляется с тремя противниками, собственными силами подавляя Рому, Хеза и Далматина, напуганные Дозорные не могли поверить своим глазам.

Росс Призрачная Рука слишком силен!

Два Контр-адмирала базы G-8 вместе с Вице-адмиралом Далматином проигрывают и, похоже, не способны что-то изменить.

В то же время, остальные могут только смотреть со стороны. Им уж точно не под силу встревать в такой бой.

Наконец.

Одним ударом отбросив Далматина назад, Росс схватил сломанный меч Ромы, немного потряс его, пока Сила Искажения проникала в тело Ромы. Вскоре он умер ужасной смертью.

Затем Росс шагнул к напуганному Хезу и пнул его в грудь, отбросив его прямо в здание, стоящее позади. Однако Хез умер до того, как столкнулся со зданием.

Два Контр-адмирала умерли в одно мгновение.

Ошеломленный Далматин не успел бы прийти к ним на помощь. Он попытался воспользоваться возможностью атаковать Росса сзади и убить его одним ударом, но, пнув Хеза, Росс успел отбить и этот удар.

Бах!

Далматин больше не мог выдерживать столкновения их кулаков. Хаки Вооружения на его кулаке рухнуло под действием Силы Искажения, все кости в его руке сломались.

Вице-адмирал терпел сильную боль и пытался отбиваться другой рукой. Однако Росс не дал ему и шанса. Он ударил наотмашь, отразив кулак Далматина. Кости второй руки были полностью уничтожены.

«Голова Вице-адмирала Дозора. Приемлемо» — сказал Росс спокойно, держа в руке меч.

Он сделал горизонтальный взмах. Не было никакой крови, голова с застывшим потрясением на лице просто подлетела вверх.

Далматин знал, что с Россом будет нелегко справиться. В конце концов, Онигумо проиграл ему. Но он и не подозревал, что даже приведя троих офицеров он все равно потерпит такое трагическое поражение!

Зрители молчали.

Бом!

Это был звук упавшей на землю головы.

Подул морской бриз.

Дзынь, дзынь.

Это был звук упавших на землю мечей дозорных.

Сначала один, затем мечи стали падать друг за другом. Никто не знал, сколько оружия выпало из их рук, но звук еще долго отдавался эхом по пустынной улице.

«Вот это действительно… большие новости».

На улице в ста метрах от произошедшего, в окне на верхнем этаже отеля, чашка в руках Морганса тихо упала на пол и разбилась на сотню кусочков.

Открытое поражение целого отделения Морского Дозора, смерть Вице-адмирала и двух Контр-адмиралов от рук одного человека. Может такая мощь и не особо потрясет Гранд Лайн, но и Росс всего лишь новичок здесь!

Глядя на него, Морганс отдаленно ощутил, что только что наблюдал за восхождением самой ослепительной Сверхновой. Он даже надеялся, что этот человек в будущем сможет встряхнуть Йонко Нового Мира!

«Время собирать информацию и готовить выпуск новостей».

Западная часть Бет Стрит.

Лаффит запрыгнул на крышу двухэтажного дома. На уголке его рта краснела капля крови, но на лице как обычно была странная улыбка, настолько белоснежная, что заставила бы миллион красавиц постыдиться. Из-з этого все, кто видел его, пугались.

На земле Атеус едва стоял, опершись на меч. Его состояние было куда более плачевным, нежели состояние Лаффита. По всему его телу виднелись разрезы, а одежда уже окрасилась в красный.

Кроме того.

Улица была завалена телами Дозорных. Кто-то умер от рук Лаффита, но большинство были убиты Атеусом. Конечно же, потому что солдаты были под действием гипноза. Если бы Атеус не был похож на Онигумо, Добермана и других, он бы уже рухнул на месте.

«Упс, убиваете своих же людей. Какой ужасный Контр-адмирал».

Вместо того, чтобы вытереть кровь со рта, Лаффит странно улыбался и глядел на Атеуса, легко крутя свою трость.

Атеус посмотрел наверх, его глаза были бесстрастны: «Они умерли за то, чтобы ты больше не мог безнаказанно плавать по морю».

Вжих!

В этот момент Атеус запрыгнул на крышу и обрушил меч на Лаффита, который уже был готов увернуться от атаки.

«Ничего больше не происходит. Похоже, бой закончился».

Уклонившись от меча Атеуса, Лаффит не контратаковал. Он повернулся и посмотрел на центр Бет Стрит, где сражались Росс и Далматин. Звуки ожесточенного боя, не прекращавшиеся с самого начала, теперь замолкли.

Атеус не поворачивался, но тоже заметил, что движение там прекратилось. Он уставился на Лаффита и сказал с безразличием: «Похоже, твой Капитан умер. Ты немного сильнее, чем я ожидал, но тебе не сбежать».

«А тебе, похоже, не занимать уверенности в своем шефе. Однако, как и ты, я уверен насчет своего Капитана» — Лаффит засмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/20163/509487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
666-е спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку