Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бз-з-з!!

Почти мгновенно из тела Далматина вырвалась сила, и его кожа внезапно покрылась черно-белыми пятнами. Уши тоже удлинились, свисая по обе стороны щеки.

Мышцы торса раздулись.

Дьявольский Плод Зоан: Модель Ину, форма Далматинца!

Будучи одним из самых слабых Плодов типа Зоан, этот Дьявольский Плод дает небольшую прибавку к силе. Однако есть определенное улучшение, особенно для Далматина, который физически очень силен и обладает мощным Хаки.

«Вице-адмирал использует…»

«Даже Вице-адмирал не справляется с этим парнем без способностей Плода… Однако в этой наполовину собачьей форме сила и скорость Вице-адмирала не сравнится с его обычной формой».

Рома и Хез разобрались со своими ранами и теперь стоят неподалеку, блокируя возможные пути отступления Росса.

Они не смогут сопротивляться силе Росса, но им и не нужно делать это долго. Далматин в один момент догонит его, если Росс попытается бежать.

На поле боя.

Далматин, наполовину превратившийся в собаку, сделал из руки наполовину лапу, на пальцах которой располагались когти. Сжав кулак, он закалил Хаки Вооружения всю руку и мгновенно противопоставил ее кулаку Росса.

Два кулака резко встретились в воздухе. В этот раз оба противника выложились по полной и били со всей силы. Произошел взрыв, и без того раздробленная земля между ними треснула еще раз.

В этот раз.

Росс не отступил, его тело слегка потряхивало. Далматин пошатнулся и сделал шаг назад. Очевидно, полная мощность Плода Искажения сильнее даже его звериной формы.

Произошедшее видели Рома, Хез и остальные, и увиденное их слегка удивило. Они не ожидали, что Далматин окажется слабее.

«Не удивительно, что Онигумо пал от твоей руки. Ты действительно силен».

Далматин открыл рот и произнес это низким голосом, пока глаза наливались яростью. Он сделал полшага назад и в тот же момент согнул палец и проревел:

Сиган (Палец Пистолет)

Пуф, пуф.

В рубашке Росса в области груди появилось две дырки, открывая бледную кожу. Однако коснувшись его тела, сила Сигана, которая мощнее, чем выстрел, была подавлена Силой Искажения.

«Искажение… Вспышка!»

Росс не обращал внимания на Сиган Далматина, качнул кулаком и сделал замах. Из его пальца вырвался луч света, который заставил Далматина закрыть глаза.

Вжих!

Росс приблизился к Далматину и ударил его.

Конечно же, мастерски владея своим телом и Хаки, Далматин обладает Хаки Наблюдения. Однако эта внезапная вспышка застала его врасплох, и он не смог увернуться он удара. Он мог только спешно скрестить руки на груди, облачив их в Хаки Вооружения.

Бум!

От удара Росса Далматин отлетел назад, а его руки онемели и заболели даже несмотря на Хаки Вооружения.

«Черт!»

Он выругался, поскольку не мог открыть глаза. Он мог только чувствовать действия Росса и реагировать на них при помощи Хаки Наблюдения.

Росс продолжал наступать и бить Далматина.

Без сомнения, Сила Искажения в его кулаках — это самый эффективный способ справиться с сильным противником, а остальные средства лишь помогают создать возможность для атаки.

Бах! Бах! Бах!

Далматин и Росс столкнулись несколько раз подряд. Руки Далматина окончательно онемели. Он знал, что дела его плохи, и потому подпрыгнул, используя Геппо.

Однако, Росс хмыкнул и тоже использовал Геппо. Взмыв вверх он стал преследовать и бить Далматина уже в воздухе.

«Ранкяку!»

Росс сильнее, чем ожидал Далматин. Хоть он уже мог открыть глаза, эта погоня в воздухе действовала ему на нервы.

Он решительно воспользовался Ранкяку и ударил в район головы Росса, но тот остановил атаку, свернул энергию удара в шар и бросил ее обратно в Далматина.

Бум!

Далматин кулаком расшиб шарообразный пучок энергии, брошенный Россом. Но из-за этого он открылся для удара. Так как Росс продолжал наступать, он получил прямой удар в плечо.

Хоть он и защитил плечо закаливанием Хаки Вооружения, Сила Искажения Росса все равно проникла сквозь Хаки, оставив руку совершенно неподвижной.

Вжих!

Далматин не думал об этом и немедленно приземлился на Землю. Росс может использовать Гепппо, чтобы сражаться с ним в воздухе. Очевидно, взмывать в воздух было глупым решением, поскольку ему нужна была энергия, чтобы отбиваться, а от Геппо его сила была вполовину менее эффективна.

Дьявольский Плод Росса игнорирует все. Будь то Хаки или обычная физическая сила, он пробьет все. И в воздухе он бьет так же сильно, как и на земле.

Вжих!

Увидев, что Далматин приземлился, Росс без раздумий последовал за ним. Они оказались на земле почти одновременно. В следующий миг Росс поднял ногу, и земля под ногами Далматина вдруг треснула.

Сила Искажения может проходить прямо через землю. Чем дальше она распространяется, тем слабее становится. Поэтому она не окажет никакого действия на Далматина, но ей можно успешно, застать врага врасплох.

Далматина удалось подловить, он по щиколотку ушел в землю.

Росс рванул вперед. Далматин не мог увернуться, поэтому был вынужден защищаться руками.

Бах!

Росс нанес удар, и Далматиин снова отлетел назад. Одна его рука полностью онемела, другой было чуть лучше, но сжать кулак уже было сложно.

Способность Росса использовать свет была тем, о чем Хаки Наблюдения не смогло его предупредить. Поэтому после того, как Росс застал его врасплох, он решительно воспользовался возможностью и заставил Далматина отступить.

После очередной атаки Далматину было сложно справиться с наступающим Россом. Он мог только отступать и восстановить руку, уклоняясь. Росс не мог дать ему и шанса на восстановление, и потому гонялся за ним.

«Это…»

«Как такое возможно? Он заставил Вице-адмирала отступать».

Дозорные наблюдали за тем, как Росс заставлял Вице-адмирала отходить, и не могли поверить. Далматин вне всяких сомнений, сильнейший человек на базе G-8. Если бы Контр-адмиралы объединили силы и атаковали его, они все равно были бы ему не ровня.

Но теперь за всю битву от начала и до конца у Далматина, похоже, ни разу не было преимущества. Росс все время подавлял его!

«Что… Даже Вице-адмирал не может сопротивляться ему».

«Если так будет продолжаться… боюсь, мы в опасной ситуации».

http://tl.rulate.ru/book/20163/508789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Невероятно )
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку