Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в каюту, Росс сразу зашагал в комнату для тренировок.

Закрыв дверь, он вызвал полупрозрачную панель Системы Талантов, где располагались три Древа Талантов.

Древо Жизненных Талантов уже давно не менялось, здесь все еще только Навигация. Теперь, когда есть новый навигатор, Росс бы хотел вернуть Очко Талантов, которое он потратил на прокачку, но по всей видимости, система не даст ему так просто вернуть Очко.

Древо Боевых Талантов же неоднократно обновлялось после активации.

Стрельба: 50.

Ближний бой: 100

Плод Искажения: 215

Сору: 0

Ками-э: 0

Геппо: 0

Хаки Наблюдения: 0

Хаки Наблюдения отмечено золотым цветом. Это означает, что Росс действительно может сохранить одно Очко Талантов дополнительными тренировками. Что касается Мастерства, прокачка может дать дополнительные навыки, но тренируясь самостоятельно Мастерство не прокачаешь.

Древо Общих Талантов также сильно изменилось.

Увеличение Ловкости: 100 (Высокий уровень)

Улучшение Телосложения: 200 (Высший уровень)

Убив Пиратов Двойного Меча, Росс получил 2 Очка Талантов и 110 Очков Мастерства, так что у него был богатый выбор.

«Хаки Наблюдения достаточно. Если я столкнусь с врагом, который окажется быстрее, чем я могу увидеть, услышать или почувствовать, и даже если я смогу уловить его движения, я физически не смогу что-то противопоставить».

Росс немного подумал и исключил два варианта, Хаки Наблюдения и Увеличение Ловкости. Его сила и скорость сейчас хорошо сбалансированы, и прокачка ловкости или Хаки Наблюдения мало повлияют на его общее состояние.

Что до Улучшения Телосложения…

После длительного периода тренировок, его физическая форма куда лучше, чем была, когда он достиг Высшего уровня Таланта. Даже если еще прокачать Плод Искажения, его выносливости будет достаточно, так что вкладываться в Телосложение сейчас нет смысла.

Остается Плод Искажения. Если вложить все 110 Очков Мастерства, то он мгновенно соблюдет все условия для активации Искажения Гравитации.

«Если вложу 85 Очков Мастерства в Плод Искажения, для телосложения останется 25 Очков… Не знаю, могу ли я позволить себе такую разницу в прокачке».

Росс подумал, что было бы неплохо получить еще пару десятков Очков Талантов, но к тому моменту у него могут появиться другие варианты. Очки Мастерства и Очки Талантов всегда были дефицитным ресурсом.

В дополнение к Очкам Мастерства, 2 Очка Талантов тоже подразумевали разные варианты.

Можно активировать Хаки Вооружения, как и Королевское Хаки. Даже Увеличение Силы в отделе общих талантов хороший вариант.

Судя по редкости Очков Талантов, лучшим вариантом для активации Хаки Вооружения была бы самостоятельная тренировка. Однако на данный момент у Росса нет метода для тренировки этого Хаки, а без методики это невозможно.

Можно также надеяться на то, что Хаки Вооружения пробудится в бою.

Методики тренировки Хаки сложно добыть на первой половине Гранд Лайна. Их можно найти только во второй половине Гранд Лайна, в Новом Мире.

Без Хаки Вооружения встреча с кем-то со способностями Дьявольского Плода типа Логия может представлять опасность.

Росс обдумывал этот вариант какое-то время.

«Хаки Вооружения…»

Росс посмотрел на ветку Древа Талантов, относящуюся к Хаки Вооружения, сделал глубокий вдох и решил использовать одно Очко Талантов для его активации.

Бз-з-з-з!

Показатель Очков Талантов сменил число с 2 на 1, зеленый огонек под Хаки Вооружения сменился на золотой.

В тот же миг.

Знания о Хаки Вооружения хлынули в сознание Росса. Он закрыл глаза, тело потряхивало. За несколько секунд его сознание испытало трехмесячную тренировку.

Легкий поток тепла вырвался из его сердца и поплыл по всему телу, неся с собой небольшое улучшение телосложения. В это время сила, до сих пор скрывавшаяся в его теле, высвободилась. Слабое Хаки Вооружения усилило часть тела.

Фух!

Когда Росс открыл глаза, его ощущения сильно изменились. Плюсом к ощущению силы Плода он теперь чувствовал другой вид силы, отличавшийся от Плода Искажения.

Хаки… Вооружения.

По происхождению оно слегка похоже на Хаки Наблюдения, но большей частью отличается. По воле Росса невидимое дуновение выходит из него и окружает его тело.

Навыки, активируемые через Систему Талантов, всегда полноценны, без недостатков. Хаки Вооружения, окружавшее теперь тело Росса, было гибким, без косности.

«Это Хаки Вооружения…»

Росс поманипулировал аурой, окружавшей его тело, что-то пробормотал. Его глаза слегка сверкнули. Он сфокусировал мысли на руках и переместил Хаки туда.

Бз-з-з-з!

Концентрация Хаки сформировала сильную ауру вокруг рук Росса, которая начала сжиматься и густеть. Но только аура начала образовывать черное закаливание, она вдруг распалась и рассеялась.

Росс дважды пытался заставить Хаки Вооружения затвердеть, и оба раза неудачно. Тут же он понял причину неудачи.

«Недостаточно силен».

Росс покачал головой, ощущая Хаки вокруг себя.

Во-первых, само Хаки еще слабо. Во-вторых, он физически недостаточно силен. Хоть он гораздо сильнее обычного человека, но все еще недостаточно для закаливания Хаки.

Возможность вызывать ауру Хаки — это лишь стартовый навык. Нужно долго тренироваться, чтобы освоить закаливание Хаки, и только тогда им можно овладеть в совершенстве.

Размышляя об этом, Росс все же не захотел вкладывать Очки Мастерства в этот навык.

До того, как он войдет на Гранд Лайн, еще месяц. После активации Хаки Вооружения нужно тренироваться. Даже если он не достигнет необходимого состояния для освоения закаливания, все равно какое-то улучшение возможно.

Достигнув определенного уровня владения Хаки, он сможет что-то противопоставить сопернику с Дьявольским Плодом типа Логия, даже если это будет не закаливание.

Для него.

Плод Искажения все еще главное направление улучшения. Хаки Вооружения может пригодиться против умений природных элементов Логии. В конце концов, невозможно повысить все умения до высшей степени разом.

Росс намеревается оставить Очко Талантов до тех пор, пока Плод Искажения не дойдет до 300 очков, после чего он сможет активировать Искажение Гравитации.

«У меня все еще есть 110 Очков Мастерства…»

Росс взглянул на ветку умений Дьявольского Плода и вложил в нее 45 очков.

После маленькой вспышки, показатель мастерства владения Плодом сменился на 260. Росс ощутил жжение по всему телу. Сила Искажения быстро росла, и через пару секунду резко увеличилась.

http://tl.rulate.ru/book/20163/495976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку