Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда он закончил говорить, атмосфера на площадке резко изменилась с мягкой на резкую и суровую.

В этот момент.

Будь то Пираты Двойного Меча или жители городка, присутствующие пялились на соперников со всем вниманием и в полном напряжении.

Ярроу Призрачный Меч предложил Россу Призрачной Руке сотрудничать, что уже достаточно громкая новость для Вест Блю. А последнее замечание, граничащее с угрозой, показывает высокомерие Ярроу и его властное отношение пирата, выжившего на Гранд Лайне.

«Сотрудничать с тобой…» — сказал слегка протяжно Росс.

Он выглядел спокойным. Ярроу уже улыбнулся, думая, что Росс принимает его предложение. Но в этот момент прозвучало продолжение:

«Но разве ты не бежал с Гранд Лайна, поджав хвост?»

«…»

Улыбка застыла на лице Ярроу, которое затем стало унылым и безразличным. Если бы кто-то даже издалека заметил эту перемену, по его телу бы пробежали мурашки.

Поражение в схватке с Дозором на Гранд Лайне и вынужденное бегство в Вест Блю, где он хотел анонимно восстановить свой флот, — для него это был величайший позор и самое неприемлемое, что он когда-либо делал.

«Очень хорошо».

«Ты крайне храбр, чего и стоит ожидать от того, что убил Контр-адмирала Штаба Морского Дозора. Ты действительно хорош, и я хотел, чтобы ты присоединился ко мне. По крайней мере, стоило попробовать. К сожалению, теперь мне придется тебя убить».

Затем он медленно вытащил огромный красный меч из-за спины. Глаза его наполнились жестокостью, раскаляя пространство между ним и Россом.

Но даже под гнетом яростного взгляда Ярроу, выражение лица Росса не изменилось. Казалось, он вообще не испытывал никаких эмоций.

«Попробуй, если сможешь».

Вжих!

В ту же секунду, как Росс замолчал, Ярроу сделал свой первый ход. Его боевое стиль отличался от предшественников. Он был крайне решителен и свиреп.

Не сумев завербовать Росса, он решил убить его здесь, в Вест Блю, чтобы избежать возможных проблем при плавании на Гранд Лайн.

Он высвободил меч до того, как приблизился к Россу.

Ярроу Призрачный Меч на удивление быстр. Почти на четверть быстрее Контр-адмирала Онигумо, что немного выходило за рамки ожиданий Росса. Но только немного.

Бах!

Столкнувшись со стремительностью Ярроу и невероятной скоростью его меча, Росс незамедлительно активировал Хаки Наблюдения и увидел все движения Ярроу наперед. Он сконцентрировал Силу Искажения и отбился.

Сила Искажения врубилась в кроваво-красную энергию меча Ярроу вместе с кулаком Росса.

Очевидно, говоря о чистой энергии, Призрачный Меч был заметно слабее Росса, поэтому его тут же отбросило назад.

«Что?»

Ярроу не ожидал, что Росс будет способен уловить его внезапную атаку и так легко на нее ответит. Хотя он не задействовал всю свою скорость, похоже, и Росс не вложил много сил в свой удар.

Отбросил Ярроу назад, Росс поднял ногу и легко топнул. Земля внезапно вздулась, и песок устремился к Призрачному Мечу.

«Я уже увидел твои атаки насквозь, этим меня не проймешь».

Оправившись от неожиданно быстрой реакции Росса, Ярроу без паники встретил контратаку, лишь слегка хмыкнув. Он резко понесся по песку на такой скорости, что стал почти невидим глазу.

«Знаешь, почему меня зовут Призрачным Мечом? Не из-за мастерского фехтования, а из-за моей скорости, которую никто не может уловить».

«Призрачные… Шаги!»

Ших! Ших! Ших!

После этих слов внезапно с разных направлений три кроваво-красных энергетических лезвия устремились к Россу. Ярроу создал их с разных точек почти одномоментно благодаря своей скорости!

«Оу?»

«Это хорошая скорость, но все еще… слишком медленная» — спокойно ответил Росс.

Росс лишь слегка отогнулся и как по волшебству попал в небольшой зазор между тремя лезвиями.

Пролетевшие мимо лезвия образовали в песке трещины в двадцать или тридцать метров длиной.

«Они же совершенно невидимые…»

«… Что это за скорость такая?»

Краткое столкновение Росса и Ярроу поражало как Пиратов Двойного Меча, так и жителей городка.

После того, как Ярроу применил похожую на Сору технику «Призрачные Шаги», он совершенно исчез из поля зрения большинства людей. Даже те, у кого есть какая-никакая сила, с трудом могут уследить за его тенью, но на атаки ответить не способны.

Скорость Ярроу поразительна, как и та легкость, с которой Росс уклоняется от атак. Он так извивается, что смог увернуться от трех острых энергетических лезвий, пришедших с разных сторон.

Бой на таком уровне уже для них непостижим.

«Не знаю, кто победит…»

«Даже представления не имею».

Люди нервничали и были взволнованы. Призрачная Рука и Призрачный Меч, эти двое — сильнейшие пираты Вест Блю. Ни один местный пират с ними не сравнится, и исход этого боя, несомненно, определит, в чьих руках сила Вест Блю.

Если бы пираты такого уровня не плыли на Гранд Лайн и оставались в Вест Блю, они бы вполне могли править в этой части океана!

На площадке.

Росс оценивал Ярроу, который мелькал вокруг него, и понял, что Призрачный Меч медленнее него. Вместо того, чтобы использовать Сору и гоняться за ним, Росс спокойно призвал Силу Искажения.

«Техника Двойника».

Бз-з-з!

Силуэт Росса пару секунд дрожал, а затем на площадке появилось четыре одинаковых Росса. Если не вглядываться, разницы между ними не было никакой.

Четыре фигуры, среди которых был и реальный Росс, образовали квадрат и готовились встречать мелькающего противника.

«Фантомные двойники? Это может быть проблемой».

Ярроу, призраком носившийся вокруг, взглянул на четыре одинаковых силуэта и нахмурился. Он не может использовать Хаки Наблюдения, так что придется проверять каждого по очереди.

Но когда он попытался ударить одного из них, Росс и двойники одновременно подняли ноги, и пыль с песком бешено взмыли во все стороны.

Вжих! Вжих!

Призрачный Меч с трудом мог видеть в этом песчаном тумане, еще и Росс с двойниками мелькали то тут, то там, совершенно сбивая его с толку.

Теперь ему нужно не только понять, кто из них настоящий Росс, но также не угодить в песчаную ловушку, созданную странной силой. А таких обстоятельствах он еще и лишился своего преимущества в скорости.

http://tl.rulate.ru/book/20163/493235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку