Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дюрло убедился, что он не ровня Россу, когда тот расправился с его атаками голыми руками. Он без раздумий отступил, когда увидел, что Росс метнулся к нему.

Но.

Только он отошел назад, песок устремился к нему, обволакивая его колени.

Хоть он и вырвался из пут песка, это его на какое-то время задержало. Этого хватило Россу, чтобы догнать его и ударить энергией меча, скатанной в шар.

«!»

Зрачки Дюрло резко сузились — он не мог уклониться от атаки Росса. Он мог только стиснуть зубы и, закричав, выставить перед собой мечи крест-накрест, отмахнувшись от энергетического шара.

Зи-зи-зи!

Мечи рубанули по шару, который сформировался под влиянием Силы Искажения. Лезвия издали резкий шипящий звук, будто что-то раскаленное опустили в воду. Под чудовищным давлением мечи и руки Дюрло дрожали.

Две секунды Росс прижимал шар энергии, а Дюрло изо всех сил старался сопротивляться. Наконец, энергия в шаре иссякла, и он распался на множество огоньков.

Дюрло выдохнул.

Но.

В следующую секунду Росс мягко положил пальцы в середину клинков Дюрло и сдавил их.

Сила Искажения вырвалась и с жужжанием стала покрывать лезвия мечей вместе с Дюрло.

«Не хорошо!»

Потрясенный Дюрло поспешил отпустить рукояти мечей, но искажение все равно успело его достать. Кости и мышцы его рук скрутило, из них хлынула кровь.

«Дюрло Двойной Меч побежден…»

«Не стоило даже пытаться, он гораздо слабее Росса» — прошептал кто-то с налетом потрясения в глазах.

От начала боя и до поражения Дюрло прошла всего пара атак. Даже в толпе глазеющих издалека людей многие больше были уверены в победе Росса, но такой быстрый выигрыш все равно удивлял.

Росс сильнее Дюрло!

«Кха! Кха!»

Кровь хлестала изо рта Дюрло не переставая. Пытаясь встать, глядя в глаза Росса, он наконец проявил свой страх.

Росс не намеревался давать проигравшему шанс на выживание. Мягко топнув, он заставил прибрежные песок и камни подняться волной и погрести борющегося Дюрло под собой.

Сразу после этого.

Росс протянул руку к Дюрло и быстро затряс ей в воздухе.

Бум!

Полный страха и желания жить голос прозвучал из-под песка. Что-то сломалось, кровь медленно проступила через песок наружу. Больше никаких признаков жизни.

В тот же миг в ухе Росса прозвучал знакомый голос.

«Дюрло Двойной Меч, державший награду в 59 миллионов белли, убит. Получена награда: 70 Очков Мастерства и 1 Очко Талантов».

Росс в первый раз убил пирата, чья награда пролегала между 50 и 100 миллионами белли. Он получил много Очков Мастерства и даже одно Очко Талантов.

Убив Дюрло, Росс посмотрел на корабль, стоящий у берега, не обращая внимания на полные ужаса взгляды стоящих вдалеке. В частности, он смотрел на вершину мачты корабля.

Там.

Тихо сидел мужчина в плаще и с мечом.

Это закулисный руководитель Пиратов Двойного Меча с наградой в 98 миллионов, Ярроу Призрачный Меч!

Даже поражение Дюрло не заставило его пошевелиться. Он просто сидел там и наблюдал за битвой с огромным интересом присматриваясь к Россу.

Очень скоро.

Люди на площадке повернули головы туда, куда смотрел Росс — на верх мачты корабля — и увидели фигуру в плаще.

«Призрачный Меч… Ярроу!»

Кто-то неосознанно произнес имя мужчины в плаще. В этот же миг он сделал глубокий вдох с благоговением на лице.

Вряд ли найдется такой человек в Золотой Век Пиратства, кто не знает о существовании Гранд Лайна. Для большинства это то место, где сосуществуют легенды и кошмары.

Вест Блю — одна из родин пиратства. За прошедшее десятилетие здесь появилось множество разных пиратов, но только Красноволосый Шанкс стал известен и укрепил свои силы на Гранд Лайне.

Более 95 % пиратов, сунувшихся на Гранд Лайн, там же и погребены. Так они становятся предупреждением следующим поколениям.

Ярроу Призрачный Меч был одним из тех, кто сделал себе имя на Гранд Лайне и затем вернулся в Вест Блю. Судя по всему, немногим отсюда удалось совершить такой подвиг.

«Хорошо, очень хорошо».

Ярроу Призрачный Меч, облаченный в плащ, сидел на вершине мачты своего корабля и смотрел на Росса. Вдруг он слегка улыбнулся и спрыгнул на берег.

Теперь он стоял метрах в тридцати от Росса. Затем подошел ближе и остановился в десяти метрах от него, даже не глядя на тело Дюрло, погребенное под песком.

«Похоже, твоя команда тебя не заботит» — сказал Росс, глядя на спокойное лицо Ярроу.

Призрачный Меч покачал головой и ответил: «Нет… стоит сказать, что ни один человек не был вычеркнут из списка членов моей команды».

Он остановился и, посмотрев на Росса с большим интересом, продолжил: «Если ты так легко убил Дюрло, то ты гораздо сильнее, чем большинство отбросов Вест Блю, так что… Должно быть, твоя цель — Гранд Лайн?»

Росс смотрел на молодого человека в плаще и не ответил на вопрос. Вместо этого, он спокойно сказал: «Если ты спустился только для того, чтобы сказать эту чушь, тогда не думаю, что тебе следует тратить свое время».

«Эй».

Ярроу хмыкнул и ответил неодобрительно: «Что ж ты такой беспокойный, у нас полно времени до Гранд Лайна».

«Все, что я хочу сказать… ужасы Гранд Лайна куда страшнее, чем ты себе представляешь. Даже у огромной флотилии есть большие шансы пропасть в одно мгновение. Сейчас в Вест Блю единственный стоящий пират нового поколения — это ты. Может будем сотрудничать?»

«Не интересно» — сказал Росс прямым тоном.

Ярроу Призрачный Меч поправил волосы и серьезно посмотрел на Росса. «Я говорю серьезно. Просто сотрудничество. На равных правах. Не хочешь это обсудить?»

Сказав это он пожал плечами и сказал: «Я не хочу… убивать такого талантливого новичка, как ты».

http://tl.rulate.ru/book/20163/492469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Слишком самоуверенный, что если он побывал на Гранд Лайн, то в других морях ему нет равных, ничего подобного, даже в самом слабом море, есть индивидуумы, которые могут победить Пирата с Гранд Лайн....
Развернуть
#
Ты про Мако Мако что ли ?
Развернуть
#
нет он про Силиконового ПРЕЗЕрВАТИВА с интеллектом макаки
Развернуть
#
Ничего не понял
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку