Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Боевой корабль остановился в десяти милях от острова.

Старший офицер корабля, Контр-адмирал отделения в Вест Блю, положил руки на перила и посмотрел вдаль, в сторону острова, но видел только черную точку на горизонте. Выражение его лица чрезвычайно серьезное и напряженное.

«Слежка за Пиратами Призрачной Руки и Двойного Меча налажена…»

Штаб приказал ему стоять здесь и не вмешиваться. Как только обе стороны будут ранены или один из соперников погибнет, серьезно ранив другого, он должен немедленно появиться и задержать обоих. Это неизбежно нервировало его.

Если он сможет успешно завершить это задание, ему перепадет достаточно почестей, чтобы оформить перевод в Штаб в качестве Контр-адмирала, а там и до Вице-адмирала можно за пару лет дослужиться.

Хоть это и достаточно позорное дело, наблюдать, как пираты убивают друг друга и черпать из этого выгоду, но история пишется победителями. По завершении миссии можно будет на весь мир провозгласить, что Морской Дозор победил Пиратов Призрачной Руки и Пиратов Двойного Меча.

……..

На Западном побережье острова.

Немного кораблей пришвартовано здесь, три крупных судна, сопоставимых по размерам с Боевыми кораблями Дозора, на всех развевается пиратский флаг с двумя мечами.

Пираты Двойного Меча предпочитают создание флотилии концентрированию всех сил на одном корабле, как это делает Росс. На свои крупные корабли они набирают такое количество людей, которого достаточно, чтобы сразиться лоб в лоб с любым Боевым кораблем.

Конечно же.

Хоть их и очень много, не все могут присоединиться к ним. Рекруты должны обладать определенным уровнем силы, чтобы взойти на борт.

Прямо сейчас тут много членов команды и очень много желающих присоединиться. Посередине стоит сильный пират с протяженным шрамом.

«Вы сможете присоединиться к нам, если выстоите после трех моих ударов. Кто еще хочет попробовать?»

Его руки сложены на груди, голова поднята высоко, вид внушительный.

Собравшиеся люди переглянулись. Вскоре один из них вышел из толпы по собственной инициативе, принял защитную позу и сказал: «Мы действительно сможем присоединиться к команде, если выдержим три удара?»

«Да. По силе я на борту где-то посередине, так что достаточно будет выдержать три моих удара… Похоже, ты готов».

Пират ухмыльнулся и внезапно принял свирепый вид. Шагнув вперед, он ударил желающего присоединиться.

Бум!

Парень пытался заблокировать удар, сложив руки перед собой, однако очевидно, что сила удара была выше его ожиданий. От удара его кости рук треснули, и он отлетел назад, плюясь кровью.

«Что ж, слабовато».

Бьющий пират был разочарован результатом. Он посмотрел на остальных с ухмылкой на лице и сказал: «Кто еще хочет попробовать? Наша команда скоро идет на Гранд Лайн. Это ваш последний шанс присоединиться к нам!»

Собравшиеся какое-то время переглядывались, у многих на лице отпечатался страх. После недолгих раздумий они отступили назад, никто не хотел выходить.

Многие очень хотят присоединиться к Пиратам Двойного Меча, но их обескураживало требование заблокировать три удара пирата, стоящего перед ними.

«Никто?!»

Пират стоял с недовольным выражением лица.

Вчера на его месте стоял другой, и с ним было много желающих посостязаться. Сегодня его очередь, но никто к нему не выходит.

«Как только они выйдут вперед, ты своим мощным ударом все кости им переломаешь. Только тот, у кого мышцы вместо мозгов, осмелится выйти». Пираты, стоящие за ним, смеялись и подкалывали его.

«А? Неужели?»

Пират схватил себя за волосы и немного смутился, но все же заставил себя сказать: «Этот удар не был самым моим сильным. В любом случае, я буду использовать всю мощь. А этот просто нам не подходит».

Пираты смеялись друг над другом, и в этот момент за уже стоящей толпой внезапно образовалась еще одна. Молодой человек в кожаной шляпе отделился от толпы и выступил вперед.

Все взгляды быстро обратились к нему.

«О, кто-то все же вышел».

Когда пират повернулся и увидел Росса, который был чуть худее него самого, но с такими же крепкими руками, он ухмыльнулся: «В этот раз буду бить не в полную силу».

Как только он произнес последнее слово, в глазах мелькнул кровожадный огонек и он мощно ударил Росса. Хоть пират и сказал, что будет бить не в полную силу, этот удар был ничуть не слабее предыдущего.

Бум!

Люди уже ожидали, что в попытке заблокировать удар Росс отлетит назад, как это было с предыдущим добровольцем. Но кулак пирата остался на месте, Росс лишь слегка приподнял руку, чтобы его остановить.

«Он…»

«Заблокировал?!»

Толпа зрителей стояла пораженная. Удивительно, что Росс, который не был слишком крепко сложен, смог остановить такой мощный удар одной рукой. Это было что-то невероятное!

Многие пираты в шоке наклонились к берегу. Они не ожидали, что кому-то удастся так легко заблокировать удар этого здоровяка.

Вскоре.

Один из пиратов вышел на площадку. Это был пират, ответственный за прием новых членов команды. Росс сумел одной рукой удержать кулак здоровяка, так что с двумя другими ударами у него проблем тоже не будет. Очевидно, он им полностью подходил.

«Эй! Как тебя зовут?»

«Росс» — ответил он прямо.

Пират слегка нахмурил брови — это имя казалось ему знакомым. Тем не менее, он ухмыльнулся: «Росс? Поздравляю, ты можешь присоединиться к Пиратам Двойного Меча!»

Однако.

После этих слов на площадке воцарилась тишина.

Ни единого звука, ни единого слова. Если бы сейчас на пол упала иголка, все бы это четко расслышали. Молчание создавало странную атмосферу.

Никто уже не был потрясен, никто не завидовал, все смотрели на Росса. Выражение их глаз постоянно менялось. Большинство стояли, как оглушенные, будто увидели что-то невероятное.

Молчание.

«Вы не ошиблись?»

Росс спокойно взглянул на пирата-рекрутера и сказал: «Разве я говорил, что хочу присоединиться к вам? Или говорил… примете меня как капитана?»

Раньше за такие слова пираты бы попросту убили его на месте, но странная атмосфера на площадке давала понять и рекрутеру, и остальным пиратам — что-то тут не так.

Он взглянул Россу в лицо, и улыбка быстро сошла с его лица. Капля холодного пота медленно скатилась со лба на щеку.

«Ты… ты ведь…»

http://tl.rulate.ru/book/20163/491613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Таки явно видно что фик по вселенной, где большую часть мира занимает вода...
Развернуть
#
****** засчитан
Развернуть
#
Срань Господня Росс настолько крутой аш глаз задёргался непонимаю саздатель этого сюжета гений? Или как?!
Развернуть
#
Это был сарказм?
Развернуть
#
Я так и не понял у них тут остров с размером половину австралий что ли или я чего то не понял. Как на одном острове может создано королевство или это города-государства? Если я не ошибаюсь в мире ванпис вода занимает 80 процентов. То есть если брать в расчет что автор создавал планету очень похожую на нашу то она должна быть просто усеяна островами.
Развернуть
#
Если 80% вода, то вполне можно сделать вывод, что и государства не обязаны владеть огромными территориями. Даже в нашем мире есть небольшие страны. Если даже пропорционально уменьшить размеры государств в зависимости от доступной земли в нашем мире и у них. То государства размером с остров не кажется чем-то удивительным. Да и в нашей истории есть примеры государств, проживающих на острове и владеющих лишь одним городом, и немало.
Развернуть
#
Планета в котором происходит действия раз в сотню больше ЗЕМЛИ ! отсюда такой огромные острова размером с Россию и это только только маленьким считается , Ода создамл мир но не раскрыл ибо на это уйдет не менее десяти тысяч не 900 не 1000 а 10К и это минимум , проще говоря япошке понадобиться 100 лет чтобы раскрыть свою же творение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку