Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Водный остров.

Море носит имя Золотых Вод из-за двух крупных островов, один называется Водным, другой — Золотым.

Золотой остров — самый крупный, на нем бы могла разместиться целая страна. Водный остров по размерам где-то между средним и крупным.

Росс и Робин сошли на берег и шли по улице.

Улицы тут мрачные. И у обычного прохожего, и у нищего на углу в глазах какая-то агрессия. В сравнении со Страной Цветов, в которой еще царит хоть какой-то порядок, тут чистый беспорядок.

Тут заправляют некоторые подпольные структуры Вест Блю, и раньше Семья Капоне была одной из них. Однако, из-за тяжелых потерь после встречи с Россом, они ослабли и покинули это место.

Бах!

Внезапно спереди донесся звук выстрела. Люди пристально посмотрели на тощего мужчину с пистолетом в руке и лежащего перед ним в луже крови крепкого парня. Тощий дважды усмехнулся и отвернулся.

«Законом тут точно не пахнет» — сказал Росс прямо.

И он, и Робин бывали в темном мире Подполья и такие ситуации для них совершенно не новы, так что и удивляться было нечему.

Немного погодя они вышли на оживленную улицу. Росс оглянулся и сказал: «Давай разделимся, соберем информацию и встретимся тут через полчаса».

«Без проблем».

Робин натянула шляпу на глаза и мягко кивнула.

Хоть она и редко тренируется, Росс порой придумывает ей разные методы развития ее Дьявольского Плода. Теперь для нее не проблема справиться с пиратами с наградой 20 или 30 миллионов белли, а из-за особенностей ее Плода она может спокойно избегать больших сражений.

Росс и Робин разделились. Немного пройдясь, он увидел перед собой таверну. Запустив руки в карманы, он подошел к стойке, чтобы заказать стакан вина. Затем он мимоходом спросил:

«Слышал, тут в городе недавно появлялись Пираты Двойного Меча?»

«Ш-ш-ш!»

Красивая женщина за барной стойкой вздрогнула после слов Росса. Налив вина, она понизила голос и прошептала: «Чего надо?»

Росс улыбнулся и, положив на стол две золотых монеты, спросил: «Только разузнать об этом. Ты, похоже, кое-что знаешь».

Стакан вина тут стоит максимум один серебряник. При виде двух золотых монет глаза женщины заблестели, и она улыбнулась. Без раздумий она забрала деньги, затем слегка наклонилась и приглушенно сказала:

«Они приходили два дня назад и передрались со многими перед тем, как уйти. Десятки людей перебили. Тела лежали повсюду, убирать пришлось долго. Страшные были парни… Говорят, они целую флотилию Дозора разгромили».

Договорив это, женщина приостановилась и взглянула на Росса, сидящего в кожаной шляпе, надвинутой на пол лица. Она продолжила: «Похоже, они набирают людей у Западного побережья. Говорят, нужна недюжая сила, чтоб к ним присоединиться. Ты ведь не собираешься к ним, так ведь?»

«У Западного побережья? Спасибо большое».

Росс сделал глоток вина, встал, взглянул на женщину за стойкой и сказал, слегка улыбнувшись: «Что касается присоединения к ним… им это не по карману».

Затем он развернулся и покинул таверну.

Женщина глядела вслед Россу, слегка выпучив глаза. Когда он вышел из таверны, она внезапно что-то вспомнила и схватила пачку плакатов с наградами, лежавшую на столе. Переворачивая их один за другим, она быстро нашла тот, на котором было изображено уже знакомое лицо, и глубоко вдохнула.

Награда — 92 миллиона белли…

Росс Призрачная Рука.

На этот остров за последние два дня прибыли две самые опасные команды Пиратов Вест Блю. На сегодняшний день Пиратам Призрачной Руки и Двойного Меча нет равных в этой части океана.

Если они столкнутся, это будет масштабное событие, которое весь Вест Блю поднимет на уши!

….

На месте встречи.

Росс вернулся раньше и немного подождал, пока с другой стороны не пришла Робин. Она подошла к Россу и тихо сказала:

«Пираты Двойного Меча набирают людей у своей флотилии, вставшей якорем рядом с Западным побережьем. Шериф Демон Лаффит… Говорят, кто-то видел его в этом городе последние пару дней».

«Да? Лаффит тоже здесь?»

Росс удивленно посмотрел на Робин и немного поразмыслил. Затем он сказал: «Хорошо, что обычные жители острова услышат, что Росс Призрачная Рука столкнется с Пиратами Двойного Меча. Нет причин избегать шумихи. Пойдем прямо к Западному берегу».

Робин кивнула, поскольку Росс сказал то же, о чем она думала.

!

Росс встряхнул пальцы, сильнее натянул шляпу и пошел вперед.

Почти все прохожие одеты в какие-то лохмотья. В этой унылости и мраке почти все пялятся на Росса и Робин, которые одеты совершенно иначе и естественно привлекают внимание.

Когда Росс натянул шляпу, он тайком поглядывал на людей и слушал удивленные возгласы, доносящиеся с разных сторон.

«Этот парень…»

«Росс Призрачная Рука! Это точно он!»

В этот момент атмосфера улицы резко изменилась. Росс и Робин шли вперед, и никто не смел стоять у них на пути. Пешеходы расступились в обе стороны. Большинство боялось даже смотреть на Росса, чтобы не навлечь беду.

В сравнении с капитаном Пиратов Двойного Меча, долгие годы остававшегося инкогнито, имя Призрачной Руки не так давно разлетелось по Вест Блю и, несомненно, было более устрашающим.

Они беспрепятственно шли по улице.

Росс провел Робин через улицы, и они направились прямо к Западному побережью. Те, кто догадывался, куда идет Росс, думали только об одном и потрясенно глазели им вслед.

«Похоже они… идут к Западному побережью!»

А что там? Большинство людей очень даже в курсе, что там Пираты Двойного Меча набирают к себе в команду сильных людей. Росс Призрачная Рука собирается присоединиться к ним?

Безусловно ответ — нет!

Поговаривают, что у Капитана Пиратов Призрачной Руки любимое занятие — охотиться на сильных. Изначально в Вест Блю было много пиратов с наградой в 20 или 30 миллионов белли, и он убил большинство из них. До сих пор никто не пришел на их место.

Теперь Призрачная Рука направляется на Запад, чтобы отыскать Пиратов Двойного Меча, и большинство уже ясно понимает зачем. Скорее всего, он воспринимает их, занявших лидирующее положение в Вест Блю, как добычу!

«Росс Призрачная Рука идет по душу Пиратов Двойного Меча? Вот это новости!»

«Если они сразятся, сложно предопределить исход. Один убивал Контр-адмирала, посланного прямо из Штаба Морского Дозора, а другой бывал на Гранд Лайне…»

Глядя вслед Россу многие перешептывались дрожащими голосам.

«Мне кажется, у Призрачной Руки больше шансов на победу. В конце концов, он недавно убил штабского Контр-адмирала, а не какого-то там из отделения, который и другим пиратам под силу» — сказал кто-то тихонько.

Другой покачал головой и ответил: «У Призрачного Меча награда — 98 миллионов, к тому же так было аж три года назад. И с другой стороны, Призрачная Рука никогда не бывал на Гранд Лайне!»

Гранд Лайн известен как Кладбище Пиратов. Многие сильные пираты Ист, Вест, Норт и Саут Блю ничего не могли поделать там, кроме как умереть.

Призрачный Меч вошел на Гранд Лайн с наградой в 98 миллионов, а затем вернулся в Вест Блю. Сейчас он невероятно силен.

По мере приближения Росса к Западному побережью, новости потрясли даже Подполье, контролирующее остров.

К этому моменту.

Взоры всего острова устремились на Западное побережье.

http://tl.rulate.ru/book/20163/490909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
92 и 98 лямов, лол
Развернуть
#
Это, конечно, круто, но ведь говорилось, что Онигумо побеждал и 100-миллионников, и выше. А ГГ явно теперь сильнее контр-адмирала. По сути, награды здесь не отражают реальную силу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку