Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Охота

Вест Блю.

Остров Аугус.

Стоя посреди улицы, Капитан-пират Роудс, положив огромное мачете на плечо, взглянул на сундук сокровищ перед ним, и спросил нескольких своих подчиненных:

«Сокровища здесь?»

«Почти все»

«Отлично! Пошли!»

Роудс удовлетворительно кивнул и приказал ближайшему к нему подчиненному пирату отнести все сокровища на корабль. Он планировал покинуть остров.

Но…

Пройдя всего пару шагов они вдруг увидели, как на другом конце улицы неожиданно появился молодой человек в кожаной шапке.

Слева на бедре у него висел пистолет, а справа — короткий меч.

В руке он держал какой-то желтый лист бумаги. Он склонил голову, глядя на листок.

Роудс бегло глянул на него и подумал: «Откуда взялся этот сопляк?»

Всех жителей острова они давно ограбили. Они слишком сильно боялись пиратов, чтобы вот так заявиться. Пираты не знали, откуда взялся этот сопляк, осмелившийся встать у них на пути. Ему жить надоело?

Пираты, хоть и были слегка удивлены, улыбнулись. Кто-то встряхнул запястье, достал пистолет и направил его прямо на молодого человека в конце улицы.

«Эй, пацан, свали, если не хочешь сдохнуть!»

Парень поднял голову, но посмотрел не на пистолет, направленный на него, а прямо на капитана Роудса, стоящего рядом со своей командой.

«„Мачете“ Роудс, награда — 16 миллионов белли?»

Роудс удивился и сказал: «Хватает тебе смелости так вот просто называть мое имя, пацан. Скройся, пока папка не разозлился!».

Роудс высокомерно вскинул подбородок. Для пирата главное — какая за него назначена награда, а 16 миллионов за голову Роудса — немалая награда в этой части моря. Он гордился этим фактом, который и был причиной его высокомерия.

«Хорошо, что я не ошибся». Молодой человек кивнул, легким движением отбросил листок и сказал: «Что ж, Роудс за 16 миллионов, твоя голова теперь моя».

Бах! Бах! Бах!

Как только голос парня затих, он резко выхватил свой пистолет и пустил шесть пуль в Роудса и других пиратов.

Очевидно, пираты не ожидали, что парень осмелится стрелять первым, учитывая, как много их было. Но он выстрелил, причем с такой скоростью, что они опомнились только после того, как отгремели выстрелы.

Парень выпустил шесть пуль и пять пиратов слегли на землю!

Единственная пуля, не поразившая цель, предназначалась Роудсу, который остановил ее своим гигантским мачете, лежавшим на плече.

К этому моменту бумага, брошенная парнем, медленно упала на землю — это было объявление о награде. На нем был портрет «Мачете» Роудса!

Хотя Роудс остановил пулю, летевшую в него, но остальные он остановить не смог. Он весь покраснел от бешенства, глядя, как падают его застреленные подчиненные.

«Ты… Черт!!!»

Он закричал, взмахнул своим огромным мачете и устремился к молодому человеку. Мачете обрушилось вниз. От ветра, который образовывался при замахе, люди ощущали что-то. Как будто что-то разрубало пополам.

Однако парень не запаниковал, когда Роудс атаковал его. Он спешно убрал пистолет и вытянул руки вперед, чтобы поймать мачете.

«Ты обречен!»

Роудс усмехнулся тому, что видел перед собой. Его мачете было не просто огромным. Оно было сделано из особого материала, и потому было очень твердое и невероятно тяжелое. Большинство не могло удержать его оружие, даже если очень старались. Роудс не понимал, хочет ли этот парень жить, раз он осмелился поймать мачете. Мачете обрушилось на молодого человека.

Но,

Только ладонь молодого человека коснулась клинка, в тот же момент выражение лица Роудса изменилось, потому что странная сила вдруг охватила все мачете.

Огромное мачете не разрубило ладонь парня и под воздействием этой странной силы начало искривляться.

Затем эта странная сила потекла по клинку и, прямо на глазах испуганного Роудса, полностью охватила его руки.

«А-а-а-а-а-а!»

Роудс пронзительно закричал. Скрученное мачете вместе с его кровью и кусками искаженного бескостного мяса упало на землю.

«Ты… ты…»

Роудс упал на землю и с ужасом посмотрел на молодого человека перед собой. «Ты Охотник на пиратов, Росс Призрачная Рука!»

«Угадал, но к сожалению, приза ты за это не получишь»

Росс улыбнулся и вытащил короткий меч, висевший на бедре. Шагнув вперед, он взмахнул мечом, и окровавленная голова взлетела в воздух.

В тот же момент хрипящий электронный голос прозвучал в ухе Росса.

«Убит „Мачете“ Роудс, вознаграждение — 16 миллионов белли, получена награда: 45 Очков Мастерства, 1 Неиспользованное Очко Талантов».

По лицу Росса проскользнула радость, когда он услышал электронный голос в ухе.

«Впервые я убил пирата, награда за которого 16 миллионов белли. Очень щедрое вознаграждение, и даже одно Очко Талантов получил».

Раньше, в другом мире, он был интерном. Год назад он необъяснимым образом попал в мир Ван-Пис. У него в голове была Система Талантов и он мог получать Очки Мастерства и Очки Талантов, охотясь на пиратов, за чью голову была назначена награда.

С помощью этой Системы Талантов за последний год он стал так силен, что с легкостью побеждал пиратов с наградой в 16 миллионов белли.

Росс подумал об интерфейсе этой системы и перед ним возникли три полупрозрачных древа, которые мог видеть только он. Сверху значились три названия: Жизненные, Общие и Боевые.

Жизненные Таланты включали в себя массу разнообразных умений, таких как мореплавание, готовка, музицирование и прочие. Отсюда у Росса была только навигация.

В Общих Талантах было три главных умения — увеличение силы, увеличение ловкости и улучшение телосложения. Плюс несколько младших умений, таких как бег, прыжки, гибкость и прочие.

Чтобы активировать младшее умение, нужно одно Очко Талантов.

Чтобы активировать главное умение — два Очка Талантов.

Пока что Росс активирует только увеличение ловкости.

Последние, Боевые Таланты всегда были основной специализацией Росса.

После открытия Боевых Талантов полупрозрачное древо увеличилось и появились ответвления. Большая часть была серой, и только небольшая кусочек был золотой.

Золотым цветом обозначаются активированные умения.

Серым обозначаются еще не активированные.

На данный момент у Росса только три Боевых Таланта: Стрельба, Ближний Бой и Плод Искажения. Мастерство владения каждым было помечено:

Стрельба: 50

Ближний Бой: 80

Плод Искажения: 50

Среди них Стрельба и Ближний Бой требовали 50 очков для Опытного уровня, 100 очков для уровня Контроля, а Максимальным значением было 200 очков.

«Стрельбу пока не нужно повышать, Опытного уровня достаточно. Вложу-ка очки в Ближний Бой и повышу его до уровня Контроля».

http://tl.rulate.ru/book/20163/448235

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
У меня есть жалоба!Где возраст...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Раньше, в другом мире, он был интерном...это про гг? или систему?
Развернуть
#
Так и вижу, как Быков гоняет его с матами
Развернуть
#
*повизгивания системы на интерновском* Ох, и рассмешил ты меня))
Развернуть
#
Если бы система была с характером и голосом Быкова, то подопечный очень быстро бы стал Имбой
Развернуть
#
😂
Развернуть
#
Начало неплохое такое, без занудных описаний.
Развернуть
#
Надеюсь не гарем и вообще не романтика
Развернуть
#
Блин а как гг то выглядит? То что он в кожаной шапке меня меньше всего беспокоит хотяб цвет глаз и волос назвали... Автор согласись что "спокойно смотрит" и "спокойно смотрит кровавыми глазами" в абсолютно разной весовой категории?
Развернуть
#
Ох уж эта китайская система😄
Развернуть
#
Главному герою 19 лет. Это можно понять по 422 главе где говорится что ему 31 год. Робин на момент нынешнего времени 16, в оригинале ей 28. Делаем нехитрые математические вычисления и вот.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку