Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Ну и кто кого боится?

Каждое предложение, озвучиваемое холодным голосом Цю Хэня, заставляло глаза Седьмого принца расширяться все больше и больше. Прежнее гордое выражение пропало полностью, не оставив и следа. Ушла и вспыхнувшая в какой-то момент ярость, уступив место глубокому шоку.

Это было все богатство Третьего Брата.

Но четыре миллиона четыреста семьдесят тысяч золотых… Даже если он себя продаст, все равно не будет стоить так много.

Куртизанки, наслаждавшиеся зрелищем со стороны, тоже оказались потрясенными до глубины души. Несколько из них даже рухнули в обморок.

Небеса, четыре миллиона четыреста семьдесят тысяч! Даже десяти прожитых жизней не хватит обычному человеку, чтобы скопить такое богатство.

Атмосфера медленно накалялась.

Сюань Юань Чэ прижал к себе миниатюрное тело Лю Юэ и заглянул в глаза своим побледневшим братьям. Хотя он и догадывался, что его невеста что-то задумала, но не ожидал, что она поставит все его богатство. На сей раз, если он выиграет, Второй, Пятый и Седьмой Брат должны будут продать все свое имущество, все свое наследство, чтобы оплатить долг перед ним.

- Госпожа Му Жун, вам не кажется, что это слишком высокая ставка? – Второй принц казался более спокойным, чем остальные. Он даже смог справиться со своим голосом и вполне вежливо задать вопрос девочке напротив.

- Да? Почему мне не кажется, что она слишком большая? – Лю Юэ повернулась и со смехом взглянула на Второго принца. – Поскольку сейчас я банкир, я могу делать какие угодно ставки.

Договорив, она повернулась к Седьмому принцу и окинула его тяжеловесным взглядом.

- У меня… у меня не так много… у меня не так много богатств... – заикаясь, ответил тот и судорожно вздохнул.

- Янь Ху, - безразличным тоном скомандовала Лю Юэ.

Янь Ху, до того охранявший дверь, быстро вошел в комнату. В руках у него был лист бумаги и кисть.

Увидев это, Сюань Юань Чэ, все еще выглядевший мрачным, мысленно усмехнулся. Оказывается, его бесценная Лю Юэ уже заранее все подготовила.

- Мы можем заключить договор займа, - мягко рассмеялась Лю Юэ. Седьмой принц, к которому она сейчас обращалась, цветом лица мог бы поспорить с мертвецом.

Девушка медленно наклонилась к нему и проникновенно зашептала:

- Что, если… Если вы выиграете в этой игре? Вы получите богатство, которого хватит на несколько поколений вашей семьи. Если бы у вас было столько денег, кто осмелился бы выступить против Седьмого принца?

Ее глубокие темные глаза уперлись в лицо принца. Они напоминали бездонную пропасть, затягивающую внутрь и кружащую голову.

Ее нежные слова заманили его в ловушку.

Замерший Седьмой принц внимал словам Лю Юэ, тонул в ее глазах. А затем внезапно стиснул зубы и схватил кисть. С тихим шорохом скользнули ворсинки по бумаге, оставив за собой след из подписи.

- Седьмой брат, - попытался предупредить его хмурый Пятый принц.

- Пятый принц ждал слишком долго и теперь испытывает нетерпение? Прошу прощения, мы скоро начнем, - с мягкой улыбкой повернулась к нему Лю Юэ.

А затем внезапно ее взгляд стал острым и опасным.

Пятый принц тут же закрыл рот, не смея даже пикнуть.

http://tl.rulate.ru/book/20093/415924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку