Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Шокирующие ставки

Похоже, Сюань Юань Чэ в прошлый раз просто повезло. Иным объяснить такие большие числа просто нельзя. А если это не она, то почему он должен ее бояться?

- Конечно, поскольку невестка изъявила желание, Седьмому брату остается лишь смиренно повиноваться, - сладко улыбнулся принц и повторил ее ставку в один золотой.

Сегодня он выиграл три особняка Сюань Юань Чэ общей стоимостью более сотни тысяч золотом. Настолько маленькая ставка вряд ли что-либо могла для него значить.

- Можете встряхнуть кости, - видя, что обе стороны сделали ставки, медовым голосом сообщила дама, которую выбрали в качестве судьи.

Слегка сжав чашу обеими руками, Лю Юэ начала сильно встряхивать кубики.

Седьмой принц рассмеялся, наблюдая за ее неумелыми действиями. Опыта игры у нее определенно не было. Кажется, она еще глупее, чем Третий брат.

Только парень, выглядевший как подросток, нахмурившись, не сводил с Лю Юэ внимательного взгляда. Впрочем, права голоса он не имел.

- Четыреста пятьдесят пять против ста двадцати шести. Победил Седьмой принц.

Увидев результаты, Лю Юэ повернулся к Сюань Юань Чэ и расстроено пожаловалась:

- Мы обречены... Вся наша удача была израсходована...

Сюань Юань Чэ обнял ее обеими руками и только сейчас заметил убийственные намерения, скрытее под ее обескураженным выражением. Не сдержавшись, он рассмеялся:

- Все в порядке.

- Еще раз. Ставлю два золотых!

- Поддерживаю.

- Четыреста пятьдесят шесть против двухсот тридцати пяти. Победил Седьмой принц.

Стиснув зубы, Лю Юэ наблюдала за тем, как две проигранных монеты перемещаются к принцу. На ее лице проступило ярко выраженное недовольство.

- На этот раз я хочу сыграть с намного большей ставкой.

- Конечно. Что бы не захотела невестка, Седьмой брат последует за ней, - принц был уверен в том, что Лю Юэ похожа на обычного игрока, который злится, теряя ставку, и впадает в еще больший азарт. Поэтому он ответил, даже особенно не раздумывая над своими словами.

В конце концов, если она играет парой золотых монет, насколько большой может стать ее ставка?

Когда он закончил говорить, Второй и Пятый принцы изменились в лице. Они укоризненно посмотрели на своего брата, но ничего не могли сказать.

- Хорошо. Седьмой принц, это ваши слова. Ваше Высочество, наследный принц, вы же тоже это слышали, да? - Лю Юэ с улыбкой повернулась к Сюань Юань Чэну, с ее лица полностью исчезли прежнее невежество и наивное выражение.

Практически все остальные, кроме разгорячившегося Седьмого принца, немедленно побледнели.

- Естественно, - с не менее заметной улыбкой кивнул ей в ответ Сюань Юань Чэн.

- Хорошо. Цю Хэнь, неси нашу ставку, - Лю Юэ прижалась к Сюань Юань Чэ и переплела с ним пальцы одной руки.

Цю Хэнь, все это время не сводивший с госпожи глаз, тот час же метнулся вперед и вытащил из своей одежды свиток, почтительно положил его на стол.

- В столице есть семь резиденций, находящихся под управлением Сюань Юань Чэ, стоимостью в пятьсот тысяч золотых. Имеется также два магазинчика нефритовых изделий, стоимостью в семьсот тысяч золотом. Его Высочество также владеет тридцатью тысячами му земли* (1 му = 6,67га, то есть 200 тыс. гектар) и прислугой, общей стоимостью в три миллиона сто тысяч золотых. С учетом летних резиденций в Яньчжоу и Тайчжоу, которые стоят сто семьдесят тысяч, общая сумма активов составляет четыре миллиона, четыреста семьдесят тысяч золотых.

http://tl.rulate.ru/book/20093/415923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О как
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку