Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Трое против одного

- Эксперт по азартным играм, значит, - холодно прокомментировала Лю Юэ и закатила рукава. – Ладно, пойдем, взглянем-ка на это.

Резкими, лаконичными движениями избавившись от верхней мужской одежды, в которой она тренировалась, девушка вышла из зала.

Янь Ху, офицер Хань и Цю Хэнь настороженно переглянулись и тут же поспешили за ней.

Павильон Тысячи Цветов. Этот Дом Удовольствия был самым известным и самым дорогим в Империи Тянь Чжэнь. В числе его посетителей значились лишь обладатели высокого социального статуса. Дамы павильона все без исключения были красивы и талантливы. Они гордились своей чистой репутацией и продавали не свои тела, а свои способности. Однако, технически, это место все еще оставалось борделем. Просто более престижным.

С трудом дождавшись, пока экипаж остановится, Лю Юэ сошла на землю и скользнула ледяным взглядом по названию борделя.

На ее губах возникла холодная улыбка. Неспешно и горделиво девушка вошла внутрь. Янь Ху обогнал ее, чтобы открыть и придержать дверь. У порога их встретила приветливо улыбающаяся хозяйка борделя.

- Третий Брат, быстрее открывай. Не нужно быть таким трусливым неудачником, - знакомые громкие голоса раздались из комнаты неподалеку, и Лю Юэ сделала шаг в ту сторону.

- Седьмой Брат, ты преувеличиваешь. Среди всех королей Третий Брат обладает самыми большими богатствами, в три раза превосходящими состояние Старшего Брата. Любой в этом мире сказал бы, что не может позволить себе проиграть такую сумму, но не наш Третий Брат.

Нежный голос говорящего словно намекал на то, что Сюань Юань Чэ значительно превосходит его состоянием, но на самом деле говорящий был не на много беднее, чем сам Сюань Юань Чэ.

- Богатство Старшего Брата безгранично, как океан, и в будущем весь мир будет принадлежать ему. Второй Брат, скажи, если я стану богаче Старшего Брата, какое место ему останется? - ответил безразличный голос. Однако те, кто хорошо его знал, в этом холодном тоне явно смог бы заметить скрытый намек.

- Ха-ха, этот разговор зашел слишком далеко. Вернемся к делу. Открывай уже, Третий брат, - раздался веселый голос.

- Да, да, быстрее открывай. Если бы Третий Брат не поставил свои дома на кон, у нас не появились бы имения, которые мы в будущем смогли бы сдавать Третьему Брату, - комната заполнилась смехом.

- Твой Третий Брат еще не настолько обеднел, - ответил Сюань Юань Чэ. – Это всего лишь пара домов, даже упоминания не стоит.

«Какой щедрый» - ухмыльнулась Лю Юэ, распахивая дверь и решительно входя в комнату.

- Позвольте мне открыть, - ясным голосом произнесла Лю Юэ, оглядывая всех присутствующих. Затем направилась к Сюань Юань Чэ, единственному, кто сидел один, без прислуживающей ему куртизанки.

Темный взгляд Сюань Юань Чэ, начисто лишенный выражения, упал на нее.

Кажется, он не ожидал, что Лю Юэ заявится в это место. Преодолев удивление, он окинул девушку двусмысленным взглядом, затем лениво откинулся на спинку своего стула:

- Конечно, открывай.

- Кто она? Кто дал ей право? – Седьмой Принц, выглядящий нежным и галантным, вдруг сорвался на крик.

http://tl.rulate.ru/book/20093/415213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку