Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Азартные игры

Все еще находясь в почтительно поклоне, Цю Хэнь дождался, пока Лю Юэ уйдет, и лишь затем резко вскинул голову. Она же еще не вышла замуж за господина Сюань Юань Чэ, и принцессой официально не являлась. Так почему он настолько вежлив к ней и послушно выполняет все ее приказы?

Он возглавлял лучшую армию Империи Тянь Чжэнь, был Драконьим Всадником. Даже лучшие из лучших проявляли к нему уважение.

Цю Хэнь нахмурился. Лю Юэ излучала ауру великого правителя. Именно поэтому он бессознательно следовал за ней и подчинялся ее приказам.

О том, чтобы восстать против, или хотя бы даже возмутиться вслух, не шло даже речи.

За эти несколько дней мощный талант Лю Юэ раскрылся еще больше, и это явно не предел. Уже сейчас эта девушка, пожалуй, смогла бы его одолеть. Наверное, только король, ее будущий супруг, и будет равным ей по силе.

- Офицер Хань, офицер… Принцесса… - в дворцовом зале, где Лю Юэ собиралась опробовать свое новое оружие, внезапно появился взволнованный страж. Янь Ху был известен своей верностью Сюань Юань Чэ.

Офицер Хань, стоявший возле Лю Юэ, нахмурился.

- Что случилось? Почему ты так взволнован? Ты что, хочешь испугать Ее Высочество?

Янь Ху замер на месте. Перевел дыхание и почтительно встал у двери.

- Что случилось? – скользнула по нему взглядом Лю Юэ.

Весь этот месяц, пока она оставалась во дворце Сюань Юань Чэ, девушка успела понять, что эти стражи не особенно разговорчивые ребята. Янь Ху вообще отличался серьезностью и сдержанностью, так что его сегодняшнее поведение явно говорило о том, что произошло нечто из ряда вон. Хотя сейчас воин и пытался вести себя почтительно, в его глазах плескалось заметное беспокойство. Должно быть, проблема связана с Сюань Юань Чэ. Ни в каком ином случае подобной реакции точно не возникло бы.

Янь Ху тоже был неплохим бойцом. За эти последние дни ему иногда удавалось увидеть тренировки Лю Юэ и по достоинству оценить ее боевые навыки. Вначале он обратил внимание лишь на ее чистую и лаконичную технику. Но с каждым новым днем он все больше проникался уважением к этой девушке.

Он понимал, что ее безжалостные навыки определенно превосходят его собственные. Всего одного удара будет достаточно для того, чтобы она его повергла. И, раз в империи Тянь Чжэнь первостепенное значение отводилось силе каждого конкретного человека, он вполне мог позволить себе чувствовать уважение даже к такой молодой девушке.

Услышав вопрос принцессы, Янь Ху тот час же попытался ей все объяснить:

- Сегодня во время тренировок наш король столкнулся с наследным, вторым, пятым и седьмым принцами. Они услышали о том, что невеста господина Сюань Юань Чэ живет в этом месте, и убедили короля пригласить их в свой дом, чтобы выпить. Принцы предложили сыграть в азартные игры, и король согласился. Однако выяснилось, что вместо них будет играть эксперт. В этот момент король уже лишился двух своих резиденций. Я прибежал сюда, чтобы заняться другими земельными вопросами.

http://tl.rulate.ru/book/20093/415212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку