Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Демон

Пройдя вглубь дома, Лю Юэ с раздражением осмотрела собственные руки.

- Все еще недостаточно сильна, - качнув головой, пробормотала она.

Как опытный наемник, она владела разными видами оружия, и кнут тоже находился в этом списке.

Однако, когда она использовала кнут сегодня, то поняла - ее сила и навыки, как оказалось, ощутимо уступали тем же параметрам из прошлой жизни. Даже хватка была недостаточно сильной. Она намеревалась сломать дочери дворецкого четыре ребра, а с горем пополам вышло лишь три. Такая ошибка может иметь огромное значение в настоящей боевой ситуации. Особенно когда речь идет о прогрессивном современном медицинском обслуживании.

Это тело все еще нуждалось в усиленных тренировках.

Стиснув кулаки, Лю Юэ начала собирать свои вещи.

То, что сегодня произошло, наверняка заставит старейшин семьи потребовать справедливости и самого строжайшего ее наказания. Все же Му Жун Цю была всерьез покалечена. Самые близкие родственники – отец и бабушка – не окажут Лю Юэ никакой поддержки. Ее нынешние навыки боевых искусств еще недостаточно хороши. И до тех пор, пока нет возможности сойтись с противниками напрямую, нужно избегать прямой конфронтации с ними.

Во всяком случае, резиденция Му Жун определенно не была для нее родным домом. Она оставалась там, чтобы иметь возможность спокойно тренироваться и становиться достаточно сильной, чтобы быть в состоянии самостоятельно защищаться. А раз ей уже удалось стать сильнее, настало время покинуть это место.

У Лю Юэ никогда не было особенно много вещей. Нефритовый кулон, всегда висевший на ее шее, да пару нарядов изношенной одежды. Собрав небольшую котомку, девушка уже собиралась уходить, когда до ее ушей донесся спокойный, ленивый голос.

- Сбегать сразу после избиения своей жертвы – это тоже одно из твоих правил? – голос раздался совершенно внезапно, основательно встревожив Лю Юэ. Как обычный человек смог подкрасться к ней настолько бесшумно? Почему она не почувствовала чужого присутствия?

Резко развернувшись, она оказалась лицом к двери, на пороге которой стоял черноволосый мужчина в фиолетовой одежде. Солнечные лучи окружали его фигуру, заставляя ее словно бы мерцать. А вот лицо скрывалось в падающей тени.

Незнакомец казался сейчас прекрасным, уточненным видением.

Лю Юэ сузила глаза, чтобы яркий солнечный свет ее не ослеплял.

По мере того, как девушка привыкала к изменившемуся освещению, силуэт незнакомца проступал все четче.

Его черты были острыми, как заточенный меч. Под широкими четко очерченными бровями скрывались пронзительные глаза, полные безжалостной холодности. Тонкий аристократический нос и красноватые губы словно источали безразличие. В отдельности каждая из этих черт не представляла собой ничего особенного, но собранные на одном лице они создали воистину эффектный облик. Красота мужчины затмевала яркие и красочные весенние пейзажи. В нем также чувствовалось особое величие, присущее неприступным горам и необъятным морям.

В одно и то же время этот человек казался холодным и обаятельным, что-то, что, по идее, не может сочетаться в одном человеке. При всей своей злой и безжалостной ауре, мужчина одновременно выглядел красивым и ярким.

В предыдущей жизни Лю Юэ доводилось повидать немало красавчиков, но этот человек смог произвести на нее впечатление.

Этот мужчина был словно зверь и демон, сплавленные в противоестественном союзе.

http://tl.rulate.ru/book/20093/414836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Главный герой, я так полагаю?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку