Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Особый вид мерзости

Холодно фыркнув, Лю Юэ дернула рукоять вверх, и кнут подбросил связанную дочь дворецкого в воздух. Кнутовище размоталось, раскрутив жертву и отбросив ее в сторону.

Звук рухнувшего на землю тела показался громогласным. Резкий хруст свидетельствовал о том, что она, скорее всего, сломала несколько ребер. Сейчас дочь дворецкого лежала без движения, должно быть, потеряла сознание.

- Такая ничтожная мерзость, как ты, грязь под моими ногами, осмелилась кричать и указывать мне? - раздался властный холодный голос, куда более подошедший бы диктатору и тирану, чем тринадцатилетней девочке.

Был в ее прошлой жизни один правительственный чиновник, который хотел, чтобы она убила его врага. Но он отнесся к ней без должного уважения. Видимо, по глупости предположил, что раз она женщина, то обязательно должна быть мягкосердечной. Вряд ли кто-то еще мог ошибиться настолько же сильно. Линь довольно быстро разобралась с этой ничтожной проблемой. Этот раз, хоть она уже и была Лю Юэ, не особенно отличался.

Мгновением спустя начали раздаваться панические крики прислуги и рабов.

Лю Юэ бросила на них взгляд, холодный и строгий, настолько пугающий, что он оказался способен закрыть их рты, один за другим.

Хотя рабы буквально тряслись от страха, их буквально парализовало. Никто не смог сбежать от этой жуткой девушки.

И когда только самая бесполезная дочь семьи Му Жун успела стать настолько пугающей и сильной?

Лю Юэ тем временем продолжала хлестать кнутом израненное тело Му Жун Цю. Ее соперница ослабевала с каждым последующим ударом. Крики перешли в стоны, а затем стихли и они.

Увидев, что Му Жун Цю окончательно сломлена, Лю Юэ, наконец, остановилась и свернула кнут. Медленно подошла к поверженному врагу и наступила на ее руку. Резкое усилие, и по округе разнеслось эхо треска сломанных костей.

Му Жун Цю потеряла сознание, не издав даже писка.

В будущем она уже не сможет заниматься боевыми искусствами.

Наблюдатели, и так шокированные увиденным, пораженно побледнели. Многих трясло от страха. Они боялись даже шелохнуться.

- На моей земле закон – это я, - холодно сообщила Лю Юэ и бросила кнут на бесчувственное тело Му Жун Цю. Развернулась и спокойно вошла в свой дом.

Как наемник и убийца, она, Линь, именно благодаря собственным способностям смогла стать номером один во всем мире. Она была высшим законом, и могла позволить себе устанавливать правила, которые бы неукоснительно соблюдались в мире наемников и убийц.

- Потеряйтесь, - донесся приказ, озвученный беспрекословным, строгим тоном.

Му Жун Цю, убийца Му Жун Лю Юэ, должна была заплатить за свое преступление. Правосудие восстановлено.

Приказ Лю Юэ словно стряхнул с дрожащих от страха рабов заклятье неподвижности. Вскинувшись, они поспешно окружили бесчувственные тела Му Жун Цю и дочери дворецкого, аккуратно подняли их на руки и сбежали, как испуганные кролики.

Внутренний дворик, наконец, вновь погрузился в тишину и спокойствие.

http://tl.rulate.ru/book/20093/414835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аж дух захватывает.
Развернуть
#
Двоякое ощущение, гг совсем не палится... Хех, а я так люблю, когда все решается интригами и подставами, а не мордобоем..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку