Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 147: Клан монстров. Часть 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 147: Клан монстров. Часть 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Клан монстров. Часть 3.

"Монстр? Нет, дэв?»

Я был уверен, что это был монстр, прежде чем он проявил себя, но теперь я больше не был уверен. Я понятия не имел, кем она должна быть. Я никогда не видел ничего подобного в своей прошлой жизни.

-С другой стороны, я пережил много вещей, которых не испытывал в прошлом. -

Я не особо удивился ее внешности. Моя новая жизнь полностью отличалась от прошлого. Я никогда не знал, что могу сесть за стол и выпить с Мастером Гильдии Санбин или когда-нибудь стать величайшим союзником Гильдии Миф. Будет происходить еще много вещей, о которых я не знал, особенно теперь, когда я был силен. Я бы получил больше союзников и больше врагов.

«Рада встрече с Вами, Мистер Ли Дживон».

«Однако я не рад с Вами познакомиться. Я даже не знаю, кто ты».

«Мои извинения. Я должна был сначала представиться...» - чудовищно выглядящая женщина склонила голову и извинилась.

«Хм... Собака? Или кошка? Как интересно. Является ли она дэвой и монстром одновременно?»

Я не был удивлен ее внешностью. Это может быть просто эффект умения или предмета, или даже какой-то бафф. Возможно, я знаю больше, чем большинство, но это не значит, что я знаю все. Что было действительно интересно, так это то, что она казалась дэвой и монстром одновременно. Если бы я убил ее, я мог бы получить опыт, и она могла бы даже уронить предметы. Никто мне этого не говорил, это был просто инстинкт.

«Я дэва, а до этого была нормальным человеком».

«Я это прекрасно понимаю».

«Я также монстр. Если Вы убьете меня, Вы можете получить опыт и предметы, как и крокодилы здесь».

«Я тоже это понимаю».

Мои подозрения были верны, но я также заметил небольшую горечь женщины, когда она говорила.

Женщина начала подробно объяснять, кто она такая, хотя я ее не просил.

«Меня зовут Кайли Ван Агасси. Через год после того, как мир изменился, я стала дэвой в возрасте девятнадцати лет. Согласно традициям и законам моего клана, мне предоставили выбор стать оборотнем, и я согласилась без колебаний. Я стала оборотнем, хотя нет пути назад, и я не пожалела об этом решении по сей день».

«Я приехала с Фарерских островов, которые в настоящее время являются родиной всех оборотней, чтобы встретиться с Вами по приказу Главы моего клана Лодина Шутта Ван Агасси… Моего отца».

"Со мной?"

"Да".

«Почему?»

Почему-то я сомневался, что она проделала весь этот путь для чего-то тривиального, например, для получения подписи или чего-то такого.

«Чтобы попросить Вашей помощи».

«Помощи?» - спросил я, указывая пальцем на себя.

"Да".

"Э-э.…"

Я был ошеломлен ее прямым ответом. Я никогда раньше ее не видел и никогда не слышал о семье Ван Агасси. С другой стороны, если бы я не слышал о них в прошлом, был шанс, что что-то случилось с ними и была причина, по которой она пришла, чтобы попросить меня о помощи.

- Как интересно. -

Я мог видеть, что что-то происходит. В алхимии был закон, используемый в наши дни как философская идея. Чтобы получить что-то, что-то равноценное должно быть потеряно. Эти оборотни... Стали… Стали наполовину монстрами, позволяя другим дэвам получать опыт и предметы, убивая их, стимулируя действия, экстремальные потери. Это означало, что кто бы ни был этот Лод, у него было что-то равноценное, если это заставило его получить такой дебафф на всю свою семейную линию.

Это должно быть что-то, что давало ему большую силу, и для такого человека было бы нелегко обратиться за помощью. К сожалению, мое чувство было верным.

"Пожалуйста, помогите нам. Герцог Хищник охотится на всю мою семью до полного уничтожения. У нас есть дети, которые еще не стали дэвами. Если Вы нам поможете, мы сделаем все возможное, чтобы отплатить Вам».

«Кто?»

Не имело значения, что она умоляла меня о помощи, стоя на коленях и плача. Мы были совершенно незнакомы, у меня не было причин помогать ей или ее семье. Тем не менее, мои уши навострились, когда она сказала: "Герцог-Хищник".

Он был одним из семи монархов.

Он, Кровавый Принц и еще один Монарх, в прошлом были печально известны тем, что убивали без дискриминации, как дэвов, так и смертных.

Теперь я знал причину геноцида Кровавого Принца в Египте в прошлом: все это связано с войной между ним и Гильдией Миф. Когда он победил, он отомстил всей стране, начав Кровавую чистку, убивая мужчин и женщин, стариков и молодых.

К счастью, все изменилось за это время.

Как бы то ни было, Кровавый Принц, по крайней мере, имел причину своего безумия. Герцог-Хищник, с другой стороны, не имел причины. Он просто ел. Ему было все равно, если он ел дэв или смертных: он просто ел.

- Разве он не был десяти метров ростом? -

Герцог был Человеком-Гигантом, покрытым рулонами жирной плоти. Каждый раз, когда он ел смертных, Дэв и монстров, они добавлялись к его плоти.

«Герцог также стремится украсть нашу землю. Она маленькая, но на ней есть свои подземелья низкого, среднего и высокого класса» - сказала она, явно отчаявшись.

«Если ему удастся забрать нашу землю, мы станем его бесконечным источником пищи. Каждый раз, когда мы умираем, мы всегда воскресаем на нашей родине. Даже если мы используем Море Сброса, мы всегда возвращаемся как оборотни и восстаем на нашей Родине. Мы также не можем покинуть нашу родину навсегда. Если мы уйдем от неё слишком далеко, мы ослабеваем, пока не умрем и не воскреснем».

Она продолжала объяснять, что их люди приносили опыт, сопоставимый с элитными монстрами после их смерти, и в конечном итоге стали рабами герцога.

«Я полагаю, это еще не все?»

"Да. Мы больше беспокоимся о безопасности наших людей, чем о росте Герцога. Я не буду оправдываться: это наш главный приоритет», - ответила она, и слезы потекли по ее лицу.

Она, должно быть, совсем растерялась.

«Мы в конечном итоге будем жить как его рабы, нет в конечном итоге мы станем для него буквальным кормом, а он будет становиться все сильнее и сильнее».

Она проигнорировала свои залитые слезами щеки и продолжила: «Мы просили помощи у всех, кого могли. Наш клан может похвастаться 800-летней историей, мы подняли все связи, и попросил всех, кого мы знали, спасти нас! Но независимо от того, сколько мы умоляли и просили, никто не согласился, чтобы помочь нам. Поэтому мы попросили их не спасти нас, а помочь нам остановить продвижение Герцога. Если мы не сможем остановить его, он после нас повернется к остальному миру, но они все отвернулись от нас».

Я ничего не сказал, пока она плакала. Что она сказала, было правдой. Именно это и произошло в прошлом. Никто никогда не останавливал Герцога-Хищника. Это было больше похоже на то, что никто не мог. Его избегали, как чумы, когда он пришел к власти, потому что никто никогда не хотел стать жертвой его способностей. Но как только он набрал полную Силу, было уже слишком поздно, и многие сдались, хотя Герцогу просто нужно было умереть один раз.

В прошлом я слышал, что если Герцога убьют всего один раз, то все украденные им способности вернутся их законным владельцам. Был шанс, шанс уничтожить всю его работу в одно мгновение, но никто не хотел рисковать. Опять же, я тоже не хотел.

В конце концов, Герцог продолжал расти до такой степени, что никто не мог противостоять ему в бою. В конце концов, именно невежество и самосохранение Дэвов сделали Герцога тем, кем он был.

«Он мог уничтожить нас всех, когда захочет, но прекратил все нападения на нас, когда узнал, что мы планируем прийти к Вам».

"Почему это?"

«Он хочет использовать нас, чтобы заманить тебя».

"Меня?"

«Да. Герцог хочет поглотить тебя и получить твои способности».

«Почему ты говоришь мне это, когда хочешь, чтобы я тебе помог?»

Это было последнее, что она должна была сказать.

«Потому что это правда. Мы не хотим врать тебе».

Мне стало ее жалко, правда. Герцог-Хищник был злейшим врагом клана оборотней. Это было правильно, что они были в растерянности, когда никто не хотел им помочь.

Но я тоже был в растерянности. Я знал, что ждет меня в будущем. Невозможно было оставить Герцога в покое, как идиота, но я не мог попросить кого-нибудь помочь мне. Скорее всего, я бы в конечном итоге раскрыл тот факт, что я повернул время вспять. В конце концов, мне придется вмешаться.

- Черт! Не то чтобы я знал, что вернусь в прошлое! Все, что я знаю, это слухи. Я не знаю, где их найти или каковы их слабости! -

Семь монархов могли быть для меня как американский президент. Я немного знал о них и слышал несколько слухов в разное время, но лично их не знал. Я не заботился о них, а они не заботились обо мне.

«Наша последняя битва близка, и я пришла только на тот случай, если есть хоть крупица надежды, что ты поможешь нам. Нам больше не к кому обратиться. Ты единственный, кто когда-либо победил одного из Семи...»

«Ха…»

Я мог только вздыхать.

Невежество - это блаженство. Я никак не могу от них отказаться. Я не могу допустить, чтобы это повторилось.

- Твою мать. -

Я посмотрел в глаза Кайли и заговорил.

"Я…"

http://tl.rulate.ru/book/20084/444287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку