Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 146: Клан монстров. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 146: Клан монстров. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Клан монстров. Часть 2.

«Черт... Посмотри, как легко они падают».

«Я это знаю, правильно? Как будто они сделаны из картона, а его копье - резак для коробок».

«Это действительно те же самые монстры, на которых мы охотились все это время?»

«Очевидно».

Члены Гильдии Миф с удивлением наблюдали, как охотится Ли Дживон. Группа уже охотилась, когда он прибыл, и они подошли, чтобы приветствовать его, когда заметили, что он вошел. Ли Дживон был драгоценным другом Гильдии Миф после всего, что он сделал для них, особенно после квеста «Время атаки».

Капитану 7-го охотничьего отряда уже было приказано не вмешиваться в охоту Ли Дживона, и он быстро приказал своей группе уступить дорогу этому человеку. Он также передал Ли Дживону лист бумаги, в котором отмечалось местонахождение ФОБ на 1, 3 и 5 этажах.

(ФОБ = передовая операционная база)

"Спасибо".

«Не стоит об этом думать. Дайте нам знать, если Вам будет нужна помощь».

"Хорошо".

7-я охотничья группа наблюдала, как Ли Дживон пробирался через подземелье. К этому моменту никто в Гильдии Миф не сомневался в способностях Ли Дживона, но они не могли не интересоваться тем, как Ли Дживон справится с крокодилами. Эти монстры были покрыты кожистой чешуей, более твердой, чем сталь, и имели очень высокую Защиту. Другими словами, подземелье Фарос на самом деле не было подземельем для милишников.

Но это был Ли Дживон. Охотники наблюдали, как Ли Дживон подошел ближе к пятиметровому мутировавшему крокодилу, на случай, если ему действительно понадобится помощь.

Однако через несколько секунд они поняли, что им не нужно беспокоиться о нем. Крокодил имел отверстия по всему телу, как будто он был сделан из бумаги. Каждый раз, когда крокодил пытался укусить его, он уже стоял позади него, и каждый раз, когда крокодил пытался противостоять, размахивая острым хвостом, он уже был на спине.

«Он всегда был таким быстрым?»

«Я не знаю. Из того, что я помню, он всегда держался за своих врагов и не пытался уклоняться от любых атак».

«Да, я уверен, что это был его стиль боя. Но теперь он намного быстрее».

После двенадцати ударов мутировавший крокодил, наконец, умер.

«…»

Все шестьдесят членов группы знали, что пятиметровые мутировавшие крокодил были очень сильны. Была причина всегда приходить сюда в группе из шестидесяти человек. Они могут иметь дело с одним или двумя за раз, но, если соберется как минимум три или четыре, все станет опасно для группы. Группы потребовалось немало времени, чтобы победить даже одного, благодаря высокой Защите крокодила.

Однако, благодаря Скорости и Гибкости Ли Дживона, он мог быстро справиться с любой ордой крокодилов.

В этот момент охотничий отряд услышал именно то, что Ли Дживон спокойно пробормотал про себя.

"Неплохо!"

------------

«Грашаа!»

«Ты можешь шипеть, сколько угодно, но ты не можешь ударить меня».

Я быстро отскочил в сторону, когда крокодил налетел на меня с широко раскрытой пастью. Как и следовало ожидать от подземелья высокого класса, нормальные и мутированные крокодил были сильны. Это только сделало это более забавным для меня.

Их шкура была плотной, и мне нравилось чувствовать, что мое копье на самом деле поражает что-то каждый раз, когда я атаковал.

В этот момент я слишком сильно ослабил свое внимание против трех мутировавших крокодилов, и один из их острых как бритва хвостов ударил меня в бок.

"Черт".

Такая рана могла быть смертельной для любого другого, но для меня это была просто царапина.

"Это оно. Борьба за свою жизнь так тяжела, деритесь, как только Вы можете».

Я бросился на еще большую группу крокодилов.

== [Вы получили уровень.] ==

Они также давали много опыта!

«Я тоже не могу оставить их».

Я собирал каждый зуб крокодила, шкуру крокодила и золотые кольца, которые они роняли. Я был достаточно богат, чтобы мне не нужно было подбирать материалы, но Гильдия Миф попросила, чтобы я продавал части крокодила Гильдии по более высоким ценам, а не в Магазин. Им нужны были материалы для изготовления некоторых важных предметов.

Еще одной важной частью было то, что мне больше не нужно беспокоиться о месте в инвентаре.

«Собрать!» - сказал я, указывая на шкуру и зубы.

== [2 острых крокодиловых зуба и 1 толстая мутированная шкура крокодила были собраны.] ==

Мне больше не нужно было наклоняться и поднимать упавшие предметы. Доставать тоже было легко. Если бы я использовал «Достать», появлялись изображения того, что было сохранено, и я мог выбрать любое из них, чтобы достать.

" Здорово!"

Я продолжал охотиться столько, сколько мог, чтобы наверстать упущенное после Индии и «Времени атаки». Было весело снова вот так качаться. Я улыбнулся перед тем, как напасть на другую группу.

----------

Шетландские острова, Шотландия…

Богато одетый человек сидел на очень широком стуле. Этот человек был слишком толстым, чтобы поместиться во что-то меньшее.

«Ке-ке-ке. Значит, они отправили посланника к Ли Дживону?»

«Да сэр. Мы подтвердили это прошлой ночью».

"Хорошо, хорошо. Я думал, что люди-волки сдались после того, как ничего не делали все это время. Но ты думаешь, Ли Дживон поможет этим грязным дворнягам?»

«Это…»

Офицеры переглянулись и изо всех сил пытались ответить на вопрос Герцога. Все они думали, что было бы логично, чтобы кто-то решил не делать этого, но они не могли быть честными, когда Герцог хотел, чтобы Ли Дживон оказал помощь. Если бы он это сделал, то Герцог мог съесть его. Они знали, что лучше, дать ему ответ, который он хотел услышать.

«Он тот, кто победил Кровавого Принца. Он, вероятно, окажет им помощь в трудной ситуации».

«Кроме того, люди-волки находятся на последнем издыхании, и больше им некуда обратиться. Они сделают все возможное, чтобы Ли Дживон оказал им помощь».

«Ке-ке-ке. Я надеюсь, что это произойдет. Нет, это должно произойти! Ммм, он кажется еще более восхитительным, когда я об этом думаю» - сказал Герцог, заметно пуская слюни.

В его глазах промелькнуло безумие, но никто этого не заметил. Они не могли это увидеть, так как не могли даже видеть его глаза.

--------

Последний мутировавший Крокодил упал передо мной.

== [Вы получили уровень.] ==

«Ха… На сегодня достаточно. Я уже охотился весь день».

В течение последнего месяца я охотился весь день и отдыхал в ФОБ Гильдии Миф в течение шести часов, прежде чем снова отправиться на охоту. Не говоря уже о том, что я неуклонно прокачивался.

«Великое Достоинство Короля-Императора также работает довольно хорошо».

Я никогда не замечал огромной разницы, охотясь в одиночестве, но однажды мне пришлось помочь Гильдии Миф остановить атаку от группы крокодилов. Я мог слышать, что они говорили друг другу об этом.

--------------

«Что?»

«Мои атаки сейчас проходят полностью».

"У тебя тоже?"

Первыми разницу заметили милишники. Они казались удивленными, что атаки, которые обычно останавливались бронированной шкурой Крокодила, теперь проходили нормально. Это не было большим изменением, но этого было достаточно для них.

"Цепная Молния".

«Бешеный Огонь Демонического Пламени».

«Бритвенный Ветер!»

Маги с тылу производили свои атаки, и даже они заметили изменения: монстры умирали быстрее чем раньше!

«Эй, используй свое «Обнаружение Монстров».

"Хорошо. «Обнаружение Монстров!»

Один из саппортеров воспользовался своим умением и обнаружил дебафф, который был источником аномалии.

«Великое Достоинство Короля-Императора?»

"Что?"

«Все крокодилы находятся под дебаффом, называемым «Достоинством Великого Короля-императора». Все показатели, включая Атаку, Маг. Атаку, Защиту и Маг. защиту, снижены на двенадцать процентов».

«Двенадцать процентов? Это фантастический дебафф, но я никогда не слышал об этом раньше. У нас всегда был саппортер, у которого был этот дебафф?»

«Конечно, но он не член нашей Гильдии».

"Мы знаем его? Кто он?"

Маг поддержки, который использовал умение «Обнаружения монстров», повернулся лицом к человеку с копьем.

«Мастер Ли. Вы все помните, когда он участвовал в поисках Короля-Императора в Восточной Азии».

"О да! Вот как!"

«Это должно быть из какого-то предмета, верно?»

«Я думаю это так. Другого ответа нет».

Члены Гильдии Миф смотрели на Ли Дживона с еще большим уважением. Он действительно был силен, если у него был предмет такого калибра. Тем не менее, они знали, что было бы несправедливо просто списывать его Силу на Силу предметов. Они просто думали об этом из зависти, тем более что в Гильдии Миф не было предметов 8-го ранга или выше до квеста «Время атаки».

Ли Дживон мог слышать, о чем все говорили за его спиной.

- Это должно быть действительно хорошо. -

Он никогда не знал, как по-настоящему хорош бафф «Достоинства Короля-Императора». Он всегда думал, что может обойтись без него.

------

«Хе-хе».

Я не устал от охоты, даже если она становилась скучной. Я бы не возражал, если бы мне пришлось потратить на это несколько месяцев. На самом деле, я бы даже предпочел, чтобы она продолжалась дольше.

- Что? -

Я почувствовал что-то странное, когда направился к ФОБ из-за огромного валуна. Кто-то там прятался, и это может быть засада.

- В чем дело? -

Единственными монстрами в подземелье Фарос были крокодилы, в том числе элитные монстры. Они не скрывались и не устраивали засаду своей добыче. Это было то, что настоящие крокодил могли бы делать как животные, но это были монстры.

- Дэв? -

Я думал, кто или что, что могло прятаться за валуном было Дэвом, но моя интуиция сказала мне, что это был монстр. Это был определенно монстр, которого не должно быть в подземелье Фарос.

«Ах, господи. Кто там? Поймешь ли ты меня вообще?» - крикнул я.

Если бы меня не поняли, я бы просто убил его.

Затем я услышал шаги двуногого существа. Он шел как человек.

«Что?»

В этот момент я увидел существо, которое казалось монстром и человеком одновременно. Это была женщина с заостренными ушами, покрытая мехом!

http://tl.rulate.ru/book/20084/443999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку