Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 131: Потомок Бога Разрушения. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 131: Потомок Бога Разрушения. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Потомок Бога Разрушения. Часть 1

"Черт!"

«Вы уверены, что он использовал Равенство?»

"Я уверен. Моя Сила просто упала до 2000, а мои Сила воли и Интеллект выросли до 2000!»

«Тогда почему он такой сильный?! Вся его статистика должна быть равна 1».

«Откуда, черт возьми, я должен знать? Ты тоже видел красный дым!»

«Вы все, прекратили болтовню! Ли Дживон, во-первых, не должен был использовать Равенство. Что-то... Не так!»

Гильдия Сахташви была в ярости. Они проигрывали битву, которая шла в их пользу все это время. Этот ублюдок Ли Дживон убил Мададу из союзной гильдии и лишил Кирана его исключительного мастерства. Также не похоже, что он понес какие-либо штрафы за использование Равенства.

Они могли только смотреть в гневе, когда Ли Дживон с легкостью убивал их собратьев, смеясь всю дорогу.

Лахул в гневе стиснул зубы, наблюдая за битвой перед ним.

"Как это вообще возможно…?"

Киран не ответил на вопрос Лахула. Он не мог.

Киран был самым злым и запутанным человеком в данный момент. Он был настоящей жертвой. Его исключительное мастерство, данное богами, исчезло. Оно не просто исчезло, его обворовал Ли Дживон!

- Это не имеет никакого смысла. Что, черт возьми, означает Жадность Шамана Ко? Почему это украло мое мастерство?! -

Киран кипел внутри.

«Мастер Лахул! Мы только что получили сообщение о том, что Ли Дживон использовал «Равенство».

"…Уверены ли Вы?"

«Да, сэр, я уверен! Наши люди стали свидетелями того, как из Ли Дживона поднялся красный дым и поглотил одного из наших солдат. Этот солдат подтвердил, что все его показатели были установлены на 2000».

«Ха…»

Лахул вздохнул с недоверием. Он никогда не слышал о том, чтобы кто-то мог украсть чужие умения. Если бы существовал такой навык, он бы сделал все, что в его силах, чтобы приобрести его, чтобы украсть случайный навык Мускан.

"Гм... Есть еще кое-что".

«Что это?» - спросил начальник штаба Лахула.

«Ну, Ли Дживон действительно использовал Равенство, но…»

«Выкладывай быстрее!»

«Да, сэр! Он использовал «Равенство», но, в отличие от Мастера Кирана, он все еще сражается», - сказал разведчик, указывая пальцем на поле битвы, где Ли Дживон размахивал своим копьем, как сумасшедший, уничтожая своих врагов, находящихся перед ним.

"Вот так".

Лахул и Киран уставились в шоке на него. Они были так заняты, волнуясь о том, что только что произошло, что они полностью забыли о том, что собой представляет такое умение как Равенство, хотя это было Киран.

Равенство было эффективным навыком. У него был потенциал, чтобы сократить способности мощного босса до четверти его нормы. Этот потенциал пришел со своими собственными ограничениями для создания баланса, он понизил статы своего пользователя до 1. Однако у этого украденного навыка, похоже, не было этих ограничений.

«Нас обманули! Как... Как?.. Почему это вообще возможно!?» - закричал Киран, но никто не смог ему ответить.

«Прикажите отступать.»

Обе стороны боролись на равных теперь. Ли Дживон и Лагус Аман были сильны, но союз между Гильдиями Сахташви и Бехи-Кинант все еще был намного сильнее, чем остальная часть Гильдии Лаби. Альянс имел не только Кирана и Мададу: у них было четыре своих Непревзойденных дэва и многочисленные элитные ветераны в их рядах.

Другими словами, после того, как Киран и Мададу вышли из битвы, тот факт, что гильдия Лаби теперь сражалась против альянса с помощью Ли Дживона и Лагуса Амана, плохо сочеталось с планом Лахула. Это была одна из причин, по которой он отдал приказ отступать.

- Если… Если есть шанс, что он может передать навыки, которые он украл… -

Лахул знал, что шансов на это не было, но, если была хоть какая-то надежда, он должен был убедиться в этом сам. Потомок Бога Разрушения стоил так много, даже если это означало отдать Ли Дживону все, что у него было.

Но если Ли Дживону удастся отобрать навык, все, что мы запланировали до сих пор, рухнет.

Но это было все же лучше, чем позволить Мускан сохранить навык «Потомок Бога Разрушения». Ли Дживон не был таким индийцем, как Мускан, у него не было причины помогать низшим кастам, и не было никакого способа, чтобы его называли Потомком Шивы. Если Лахул не мог иметь навык, никто не мог!

«Дааааа!»

"Мы выиграли!"

«Они возвращаются!»

Гильдия Лаби радовалась, когда союз высших каст начал отступать. Я тоже был чертовски счастлив от этого. Я только что получил мощный навык бесплатно!

В этот момент ко мне подошли Лагус и начальник штаба Гильдии Лаби.

«Спасибо, Мастер Ли. Мы никак не сможем отплатить вам за то, что вы помогли всем нам сегодня», - сказал Лагус, энергично пожав мне руку.

«Ничего страшного. Это было наименьшее, что я мог сделать после вступления в битву», - ответил я смущенно.

«Но…» - осторожно вмешался офицер, - «Я слышал, что Вы каким-то образом украли исключительное умение Кирана Равенство…»

«Правильно».

Не было смысла это скрывать. Множество людей видели, что произошло сегодня, и я сомневался, что гильдия Сахташви будет молчать об этом.

«Но как?» - спросил офицер.

«Это… Секрет», - ответил я с легкой улыбкой.

Я не собирался никому рассказывать о том, что случилось, но, честно говоря, я не был уверен, как мне это удалось.

Все, что я знал, это то, что умение Шаман Ко Эгоистичный Укол было чертовски хорошим умением, и был шанс, что что-то подобное может повториться.

Я знал, что они боялись и нервничали из-за того, что случилось: они были правы. Они задавались вопросом, украду ли я у них навык Мускан, и если бы я знал, что смогу, то сделал бы это. Не имело значения, сделал ли я Лагуса, гильдию Лаби и всю Индию своим врагом. Этот навык был таким ценным.

Я бы не стал это делать, однако, я так сильно его хотел. Хотя мне было все равно, что они подумают обо мне, если бы я это сделал, это неизвестное наказание угрожающе нависло над моей головой, и я не хотел без нужды его принимать, это было что-то действительно раздражающее (говорится о наказании за смерть Мускан, так как он является ее товарищем). Плачущая Мускан, которая умоляла у моих ног помочь ей, тоже добралась до моего сердца, и я говорил себе снова и снова не вмешиваться.

«Следи за своим языком! Мастер Ли, помог нам по нашей просьбе и победил наших врагов для нас. Следи за своими манерами».

"Ой! Мои извинения".

"Все нормально".

Воздух на секунду напрягся, когда Лагус сделал выговор своему подчиненному, но солдаты гильдии Лаби были слишком счастливы, чтобы об этом волноваться. Во всяком случае, это было чем-то, что нужно было решать высшим руководителям.

"Пожалуйста следуйте за мной".

«Хорошо».

Я последовал за Лагусом.

«Ли Дживон! Ли Дживон!»

«Лагус! Лагус!"

Солдаты скандировали наши имена, когда мы проходили через них.

Солдатам гильдии Лаби было приказано отдохнуть, но офицеры были заняты. Они должны были выяснить, кто умер, и удостовериться, что они знают, как вернуться сюда, избегая при этом гильдий Сахташви и Бехи-Кинант. В этот момент Сандип и Мускан подошли ко мне, сияя.

«Вы устроили нам настоящее шоу».

«Спасибо, но я сделал немного».

«Это было немного? Сегодня я наконец узнал, почему остальной мир так высоко ценит Вас. На мой взгляд, остальной мир еще может многое узнать о Вас».

«Я чувствую то же самое», - сказала Мускан.

Это было странно. Для них было бы более обычным быть осторожным после того, как стали свидетелем того, как я похитил умение другого человека, тем более что Мускан была человеком, который собрал низшие касты и Динат вместе как Потомок Шивы.

Я не ожидал, что Мускан не будет думать о будущем, и я был уверен, что офицеры гильдии должны были немного волноваться, но я не видел никаких признаков этого.

- Я собирался уйти сразу, но я думаю, мне придется остаться подольше. -

«Мистер Ли, можно ли предположить, что нам теперь не нужно беспокоиться о Киране и его умении Равенство?» - спросил один из офицеров настолько невинно, насколько это возможно, но я мог сказать, что он на самом деле имел в виду.

«Да, это так».

Я не копировал навык, я украл его полностью. Это было то, что сказало мне выражение лица Кирана.

«Ха-ха! Это еще одна заноза им с нашей стороны! Дела идут хорошо для нас!»

После этого мы поговорили еще о нескольких вещах, но никто не спрашивал, как мне удалось украсть мастерство Кирана. Должно быть, они уже обсуждали это друг с другом заранее, но это было прекрасно для меня. Мы быстро закончили подготовку к следующему дню и пошли отдыхать. Битва еще не закончилась.

Когда я встал, чтобы пойти в свою частную палатку, я заметил Мускан, которая сидела в стороне, и наши глаза встретились. Она широко улыбнулась, сверкая яркими белыми зубами, контрастирующими с ее темной кожей.

От всех ее действий сегодня я все еще смотрел на нее свысока. Я знал, что не должен, но мысль все еще была в глубине моего сознания, заставляя меня беспокоиться, что был шанс, что она сможет нанести мне удар в спину. Но по какой-то причине я улыбнулся в ответ. Я не знал, почему она чувствовалась такой заслуживающей доверия.

Добравшись до своей палатки, я тяжело сел на стул. Я наклонил голову к потолку палатки и тихо крикнул: «Выходи. Я не думаю, что Вы на нашей стороне».

В этот момент из угла на правой стороне палатки проявилась маленькая фигура. На ней была маска, которая показывала только глаза.

http://tl.rulate.ru/book/20084/439820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку