Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 130: Эгоизм Шамана Ко. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 130: Эгоизм Шамана Ко. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Эгоизм Шамана Ко. Часть 3

== [Так как умение Равенство - Равная Статистика не смогло объединить очки Статов Шамана Ко, вместо этого пользователю навыка Равенство может быть предложено от 975 до 97 500 очков Статуса Шамана Ко.

Максимум 97 500 Шаман Ко статов будут предложено. Если очки Статов пользователя навыка Равенства не будут равны 97 500 Статов, вместо этого будут забраны очки Статуса пользователя навыка Равенства.

Если очки Статуса пользователя навыка Равенства действительно составляют 97 500 очков или больше, вместо этого пользователь получит очки Статуса Шамана Ко.

Вычисление Статов пользователя навыка Равенство…]

- 97 500? -

Это означало, что Воля Шамана Ко только что активировалась. Это увеличило мои 975 очков Шамана Ко в сто раз, даже если это было всего за три секунды. Однако здесь было нечто гораздо более важное. Вместо этого мне предлагали сравнить мои статы Шамана Ко, и, если статы Кирана не были больше моих, я должен был получить его статы.

Киран был божеством. Он получал 20 статов каждый раз, когда прокачался на 1 уровень. Если он около 600 уровня, у него должно быть в общей сложности 12 000 очков статов. На самом деле, это было не так. Он должен был получить по 20 очков статов для каждого из своих статов, когда стал божеством и у него должно быть 12 100.

- Твою мать! Это означает, что я могу получить не менее 12 100 статов. -

Это было замаскированное благословение? Нет, это было намного больше. 12 100 статов. Это было 121 уровень! Что за кража!

«Хе-хе-хе».

Я рассмеялся про себя. Я понятия не имел, что есть такой побочный эффект. Я также мог видеть растерянное выражение лица Кирана через красный дым, окружавший его. Мне почти стало его жалко, но мне было все равно.

Затем, когда я стоял там, улыбаясь самому себе, появилось сообщение о том, что он закончил вычислять его навыки.

== [Очки Статуса пользователя навыка Равенства не имеют 97,500 Статов. Очки Статы пользователя умения теперь будут переведены Вам.

Текущий максимум Сила 1, Ловкость 1, Живучесть 1, Сила воли 1, Интеллект 1 предоставляются вместо статов Шамана Ко.

Предоставленные Статы не подлежат восстановлению.] ==

«Что?»

Один человек был полностью смущен тем, что только что произошло.

«Ха!»

Другой человек был рад, испытав то, чего он никогда не ожидал.

К сожалению, я был проигравшим.

«Черт!»

Увидев, как улыбался Киран, это только сильнее разозлило меня. В тот момент я вспомнил, что сказал мне мастер Гильдии Лаби. Все статы Кирана упали до 1, когда он использовал свой навык Равенства. Я слишком сильно размечтался.

"Дерьмо! Разве не должно упасть до 1 после применения навыка? Его умение даже не сработало должным образом!»

Если бы я вообще ничего не ожидал, я бы не чувствовал себя таким смущенным. Увидев, как Киран улыбается мне, я захотел спрятаться в яме и умереть. Выражение его лица говорило мне, что он был более чем счастлив дать свои 5 статов.

Я тяжело вздохнул. Я пытался успокоиться, но это было трудно. Я чувствовал себя так, будто веселился накануне весь вечер, думая, что выиграл в лотерею, а на самом деле проиграл.

По крайней мере, я ничего не потерял.

Статы моего Шамана Ко защитили меня от навыка Равенства Кирана, и я сохранил текущее распределение статов. Когда я повернулся, чтобы покинуть поле битвы, я заметил, что красный дым вокруг меня и Киран все еще не рассеялся.

- В чем дело? Есть ли что-то еще? -

Другое сообщение появилось.

== [Воля Шамана Ко активируется еще раз.

Шаман Ко, не удовлетворен полученными пунктами Статов.

Мощная воля Шамана Ко начинает материализоваться из его жадности.] ==

Дым, который связывал меня и Киран, начал собираться вокруг Кирана, оставляя небольшое облако у моих ног. Затем я увидел, что у него было такое выражение лица, как будто он кричал от боли, но он был слишком далеко, чтобы я мог его услышать. Но то, как он махал руками и бегал, говорило мне, что что-то пошло не так. Если что-то пошло не так для него, это было бы хорошо для меня!

Красный дым затем оторвался от Кирана, как будто он шелушился с его кожи, и вернулся ко мне. Мое тело начало поглощать дым, как будто мое тело было его первоначальным источником. Другое сообщение появилось.

== [Вы приобрели навык «Измененное Равенство - Измененная равная статистика».

Созданный на основе Жадности Шамана Ко, для этого навыка не требуются очки навыков.] ==

== [Измененное равенство - Измененная Равная Статистика (1/1), (Активная)

Это умение когда-то было исключительным умением божества Кирана.

Комбинируйте статы одного противника по вашему выбору и распределите их поровну.

Базовые статы вашего оппонента, статы увеличенные умениями и предметами, и статы предоставляемые спец предложениями будут перераспределены.

Вы получите серьезные ограничения от использования Измененного Равенства. (Все полученные статические очки от Кирана будут установлены на 0.)

Кулдаун: 24 часа.] ==

«Что?»

Я посмотрел на Кирана после прочтения сообщения. Киран стоял на коленях и смотрел на меня в ужасе. Если честно, я тоже был в шоке. Я никогда не слышал ни о чем, что могло бы украсть мастерство другого человека. Возможно, что-то существовало, но умение Эгоистичного Укола Шамана Ко ничего не говорило об этом.

«Кроме того, он не использует мои статы… Вместо этого он жертвует статами Кирана?»

Если бы я получил точную копию навыка Кирана «Равенство», это было бы для меня совершенно бесполезно. Если бы я снизил все свои статы на 1 на целые сутки, черт возьми, я бы разозлился. Но это не была точная копия. Вместо этого он использовал 5 статов, которые я получил от Кирана ранее, чтобы активировать это умение.

Что за кража!

Сначала я хотел получить 12 100 статов, но этот навык был еще лучше. Это было опасное оружие, которое могло ввергнуть моих врагов в хаос.

Я смеялся про себя очень сильно.

-

"Что тут происходит?"

«Почему красный дым был поглощен Ли Дживоном?»

«Именно это я и хотел узнать. Как будто... У него есть навык Равенства мастера Кирана…»

«Не говори глупостей!»

«Равенство - исключительный навык мастера Кирана. Никто не может украсть такие навыки!»

«Он прав. Нельзя украсть навыки. Если бы это было так, мы бы не стали так бороться, чтобы добраться до этой суки Далит!»

«Я знаю. Я тоже все это знаю. Но ты тоже видел, что случилось! Красный дым не был поглощен мастером Кираном».

«…»

Никто не мог ничего сказать в ответ. Все они тоже были свидетелями этого.

-

Я проигнорировал разговоры вокруг себя и отступил, чтобы использовать умение Измененное Равенство. В описании умения говорилось, что он потребует очки статов, которые я получил от Кирана, и не израсходует статы моего Шамана Ко. Худшее, что может случиться при использовании измененного равенства, это то, что мои статы упадут до 1, и я решил сейчас отступить. Не было никакого вреда в том, чтобы быть осторожным.

Никто из альянса высшей касты не атаковал меня, когда я отступал. Когда я покинул поле битвы, я повернулся к солдату гильдии Сахташви.

«Измененное равенство».

Я использовал его умение, чтобы увидеть, что произойдет. Облако красного дыма вырвалось из моего тела и окутало солдата.

== [Вы активировали Измененное равенство - Измененная Равная Статистика для вашего противника.

Базовые статы вашего оппонента, статы увеличенные умениями и предметами, и статы предоставляемые спец предложениями будут перераспределены.

Вычисление всех статов…] ==

«Ах! Что, черт возьми, происходит?!» - крикнул солдат в страхе.

«Почему Ли Дживон…?»

Вражеская армия закричала в замешательстве, но я проигнорировал их. Все мое внимание было сосредоточено на навыке, чтобы увидеть, действительно ли он использует статы Кирана.

Я улыбнулся, когда проверил свое меню статистики.

== [Сила: 14 651 (-1) + 957 Ловкость: 10 494 (-1) Живучесть: 13 651 (-1)

Сила воли: 3 018 (-1) Интеллект: 2 748 (-1)] ==

Мои статы увеличились на 1, но также имела -1 рядом со всеми ними, что означает, что на самом деле ничего не изменилось.

"Блядь! Моя сила ... Мои 6700 Силы сейчас стали 2000!»

«Как Ли Дживон получил Равенство?»

Гильдия Сахташви начала паниковать. Дэв просто украл умение божества! Он не был нормальным дэвом: это был монстр! Тем не менее, был все еще по крайней мере один человек, который не потерял его здравомыслия.

«Вы идиоты! Неважно, что случилось, убить Ли Дживона! Он просто использовал Равенство, поэтому его статы теперь равны 1!»

«Ах!»

«Он прав. Убить Ли Дживона!»

Все они думали, что у меня был тот же навык Равенства, что у Кирана, и напали на меня. К сожалению, для них, это было не так. Я ничего не потерял от нового навыка Равенство.

«Стоп ... Остановите их! Защитить Мастера Ли!»

«Остановите их любой ценой!»

«Не позволяйте им дотронуться до Мастера Ли!»

Гильдия Лаби быстро перекрыла дорогу гильдий Сахташви и Бехи-Кинант.

«Ха!»

Я планировал остановиться на данный момент, но был слишком доволен своим новым сокровищем. Я схватил свое копье и бросился обратно в бой!

http://tl.rulate.ru/book/20084/438971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
шаман ко видимо еще тот еврей😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку