Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 128: Эгоизм Шамана Ко. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 128: Эгоизм Шамана Ко. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Эгоизм Шамана Ко. Часть 1

"Спасибо!"

«Вы окажете нам большую помощь. Спасибо».

Офицеры Гильдии Рави высказывали мне свою благодарность, когда я произнес, что вступлю в бой.

«Тем не менее! Я буду сражаться только в меру своих способностей. Если мне покажется, что Гильдия Рави или я проигрываю, я покину поле боя».

Я поставил свое единственное условие.

Никто не знал, каков будет результат и Гильдия Рави явно оказалась в невыгодном положении. Я собирался отдать все свои силы в предстоящей битве, но могло произойти что-то, что изменит мое мнение, и мне нужен был путь к спасению.

«Это более чем справедливо. Это правда, что у Вас нет реальной заинтересованности в этой битве, поэтому Вы можете уйти, когда захотите. Мы не будем сдерживать Вас против воли» - согласился Лагус.

Больше никто ничего не сказал. Все они знали, что я не имею никакого отношения к обеим сторонам и что меня заставили стать товарищем.

«Теперь мы знаем, что Мистер Ли специализируется на одиночных поединках и PVP. Это из слухов о Мистере Ли и о том, какую информацию мы собрали из ваших предыдущих боев» - сказал один из сотрудников разведки.

Я кивнул в знак согласия.

У меня не было навыков АОЕ. У меня был эффект дебаффа от Достоинства Короля-Императора, но не было навыков АОЕ в моих умениях. Это не означало, что я был ужасен в боях против большого количества противников, но я не собирался вмешиваться и говорить, что могу сделать гораздо больше. Это возложило бы слишком большой вес на мои плечи.

«Тогда, как мы изначально обсуждали, Мистер Ли встретится с Мададу в одиночку и примет дебафф Кирана, в то время как мастер Лагус сосредоточится на более масштабной битве».

«Согласен. Давайте так и сделаем» - сказал я.

Это была действительно лучшая тактика, которую мы имели.

«Мистер Ли должен будет показать Кирану, что он самый опасный человек на поле боя…»

Я понял, что он имел в виду.

«Тогда будет ли достаточно, если я сразу же убью Мададу в начале боя?»

Офицеры уставились на меня в шоке. Я сказал это так просто, как будто убить Мададу будет так же легко, как дышать.

«Если сможете, это будет здорово. Если один из их сильнейших солдат умрет так рано, у Кирана не будет иного выбора, кроме как показать себя» - сказал Лагус.

Он казался наименее смущенным из всех здесь, как будто он полагал, что было очевидно, что я мог сделать это.

После это мы завершили нашу боевую подготовку. Черт, больше нечего было обсуждать. Мы были приперты спиной к стене. Это был последний бой Гильдии Рави.

«Хорошо! Четыре дня! У нас есть четыре дня, пока не проснется Потомок» - решительно сказал Сандип, оглядываясь на своих офицеров.

«Они боятся появления Потомка Шивы, но как только она проснется, Мускан станет источником силы для Вайшьев, Шудр и Дилат. Эти высококлассные ублюдки будут дрожать от нашей объединенной силы!»

"Это так!"

«Они больше не смогут полагаться на свою кастовую систему!»

«Именно так. Достаточно того, что мы можем посеять страх в их сердцах. Вот почему мы должны продержаться здесь еще четыре дня. Вы все готовы? Вы все готовы к славе?!»

"Да сэр!"

«Единственный способ уйти отсюда - это умереть!» - закричали в ответ офицеры.

Когда мы получили сообщение о том, что гильдии Сахташви и Бехи-Кинант прибудут менее чем через тринадцать часов, мы закончили встречу. Остальной гильдии Рави было приказано отдохнуть в течение следующих десяти часов, чтобы снизить их утомляемость, и я направился в свою частную палатку, чтобы отдохнуть.

Десять часов спустя ...

«Все наши танки должны быть на линии фронта. Если их недостаточно, подкрепите их классами бойцов с высоким HP».

«Гильдии Сахташви и Бехи-Кинант должны будут заморозить ручей Манори, чтобы перейти через него. Огненные Маги будут важны в этот момент. Вместо того, чтобы распределять их, сгруппируйте их вместе, чтобы нанести максимальный AoE-урон».

«Лучники сфокусируются на всех, кто обладает возможностями полета. Неважно, убьешь ты их или нет. Просто убедитесь, что они не пересекут реку!»

Гильдия Рави была занята подготовкой, члены гильдии разбросаны по всему берегу реки. Это был знак того, что скоро начнется битва, и я начал дрожать в ожидании.

В этот момент Акашви подошел ко мне:

«Вот где ты был!»

"Угу."

«Они скоро будут здесь. Мы также пришли к решению, что, поскольку Вы - наш туз в рукаве, для Вас будет лучше оставаться скрытым и начать, когда этого никто не ожидает».

«Я понял. Я сделаю это».

«Я отведу тебя на твое место».

Я последовал за Акашви в укромный и закрытый участок берега реки, где собрались высшие элиты дэвов Гильдии Рави. Моя позиция была рядом с Лагусом.

«Еще раз спасибо за это».

"Это не проблема".

«Каким бы ни был результат, я обязательно оплачу Вам это».

Я ничего не сказал и отшутился. У меня здесь были свои варианты, даже те, которые гильдии Рави не понравились бы вообще.

«Я начинаю видеть их сейчас».

Через некоторое время мы стали видеть на расстоянии несколько фигур, число которых продолжало расти.

"Они нападут сразу?"

«Вероятность этого довольно большая, потому что у них осталось мало времени. Они должны уже знать, что у них осталось менее четырех дней, пока навык не сформируется».

"Ах..."

Другая сторона тоже будет беспокойной. Эта битва займет как минимум несколько дней: одна сторона пытается защитить Мускан, а другая - убить ее.

Я продолжал наблюдать за другой стороной реки. Теперь я мог видеть огромную армию, направляющуюся к нам, поднимающую облако пыли из-под их ног.

«Должно быть… По крайней мере 40 тысяч человек».

Теперь мы могли видеть, кто возглавлял армию на фронте.

«Это Лахул, Мастер Гильдии Сахташви. Кажется, они спешат, если он прибыл сюда так быстро».

«Понятно» - сказал Лагус, прежде чем встать с другими элитными солдатами.

«Ну, тогда… Я оставляю тебе остальное».

"Да уж. Я сделаю все возможное».

Я бы определенно убил Мададу, когда бы у меня была возможность.

«Мускан и Гильдия Рави, идите сюда!» - голос Лахула можно было услышать через реку.

В этот момент Сандип вышел.

"Вы звали меня?"

«Разве вы не думаете, что было бы разумно закончить это здесь и сейчас? Мы уже потеряли громадное количество людей».

«Мы тоже этого хотим, но я уверен, что у тебя есть другие желания».

«Просто передай Мускан, тогда я обещаю тебе, что мы отменим кастовую систему. Я позабочусь о том, чтобы ко всем индийцам относились одинаково и справедливо».

«Тогда почему тебе нужна Мускан так сильно, если ты уже готов к таким гуманитарным действиям? Разве недостаточно просто оставить ее и нас в покое?»

«У нее есть оружие, которое она не может контролировать. У нее также нет возможности владеть этим! Было бы лучше отобрать это оружие у нее. Вы собираетесь оставить острый кинжал в руках ребенка?»

«Я не знаю об этом».

«Мы должны предотвратить любые несчастные случаи, которые могут произойти в будущем. Разве Вы не знаете последствий неосторожного использования такой силы?»

При беглом взгляде на слова Рахула была возможность жить нормально, но проблема заключалась в том, что только высшие касты видели эту возможность. Гильдия Рави, две нижние касты и Далиты не поверили ни единому слову того, что сказал Лахул. Все они знали, что делали Сахташви и Гильдии Бехи-Кинант в прошлом. Все здесь знали, что, если Мускан попадет в их руки она умрет до того, как ее умение будет активировано, Лахул и высшие касты сделают все от них зависящее, чтобы все вернулось к тому, что было раньше.

«То, что Вы говорите, звучит очень убедительно, но разве мы не должны вести переговоры на равных? И… Мне понадобится своего рода защита, чтобы я знал, что условия будут выполнены».

«Так вы планируете довести это до конца, не так ли?»

«Я сомневаюсь, что мы еще когда-нибудь получим такой шанс».

«Есть шанс, что Вы больше никогда не окажетесь в Индии! Это касается так же тех, кто Вас поддерживает».

«Мы все пришли сюда подготовленными ко всему, что встретится на нашем пути».

«Я заставлю тебя пожалеть об этом решении».

«Мы также покажем Вам степень нашей силы воли».

Лахул повернулся лицом к своей армии.

"Слушайте!"

"Да сэр!"

«Мы пересечем реку через час. Не щадить никого! Покажите им ошибку их выбора!»

"Да сэр!"

Сандип повернулся и к гильдии Рави.

" Слушайте!"

«Сэр!» - крикнула армия Гильдии Рави, громче, чем 40 000 солдат, с другой стороны.

«Мы здесь, чтобы отчаянно бороться с несправедливостью и абсурдом и независимо от результата, знайте, что-то, что мы делаем здесь, правильно! Мы боремся за справедливость! Пусть будет ясно, что благородной крови не существует, и мы все равны по жизни!»

Гильдия Рави оглушительно взревела в ответ. Мне показалось, что я мог видеть водную рябь реки от этого звука.

«Должно быть, так было в прошлом».

Я позаботился о том, чтобы ничего не упустить из своего положения.

«Мир действительно велик».

Я знал, что Гильдия Рави проиграла здесь, а это значит, что Потомок Бога Разрушения не смог пробудиться. Но я понятия не имел, что произошла эта огромная битва.

Воздух вокруг поля битвы был наэлектризован интенсивностью из речей двух мужчин.

«Итак, это Мададу».

Я внимательно посмотрел на человека, которого мне выделила Гильдия Рави. Они сказали мне, что, хотя он был Призывателем, он всегда был в самом разгаре битвы. Он был таким высокомерным, настолько уверенным в своих силах и доверял своим товарищам, чтобы они защищали его. Это только облегчило мне задачу уничтожить его.

Я встал и достал копье. Я мог чувствовать напряженность всюду здесь. Я не мог больше сидеть.

Как сказал Лахул, они ждали час, прежде чем сделать свой ход. Первая волна устремилась к реке.

«Ледяная Земля!»

«Дух воды, я приказываю тебе подчиниться моей воле!»

"Толстый Щит!"

«Мега Щит!»

Как только противник сделал ход, гильдия Рави быстро отреагировала.

"Приготовься! Следуй плану, и мы сможем победить!»

«Огненное поле!»

«Огненный столб!»

Маги Гильдии Рави выпустили свои самые мощные заклинания, но не смогли сделать ничего против огромного количества вражеской армии. Несмотря на их усилия, твердый ледяной мост начал формироваться.

«Я должен начать готовиться».

Скоро Мададу тоже сделает свой ход.

«Конвертация маны - Огонь. Храбрый Дух Воина.

== [Конвертация маны – Огонь. Уровень 2 был активирован.] ==

== [Активен Храбрый Дух Воина 1-го уровня.] ==

" Молоток Судьи".

== [Вы активировали Молоток Судьи.

Ваша следующая атака будет Критом

Уровень 1: 3600 секунд перезарядки. Базовый урон увеличивается на 5000. Урон от следующей атаки пользователя увеличивается на 300%, а урон от Крита увеличивается на 500%.] ==

Мои приготовления были сделаны. Я наблюдал за битвой как можно тщательнее, чтобы не упустить время, чтобы напасть на Мададу.

http://tl.rulate.ru/book/20084/438266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему наш герой не использует молот судьи за час до битвы, тогда он мог бы его использовать дважды за битву, сразу после отката.
Развернуть
#
Ну вообще то кулдаун начинается после использования его, а не каста заклинания.
То есть ты использовал его и только тогда часики начали тикать.
Развернуть
#
Навык уже активирован, а так негде не прописано, что после удара начнётся кулдаун -
Вы активировали Молоток Судьи.
Ваша следующая атака будет Критом
Уровень 1: 3600 секунд перезарядки. Базовый урон увеличивается на 5000. Урон от следующей атаки пользователя увеличивается на 300%, а урон от Крита увеличивается на 500%.
Развернуть
#
В игры онлайн играл? Есть некоторые умения которые увеличивают урон одной атаки, и кулдаун начинает спадать только после использования данного умения, а не после его применения.
Развернуть
#
Но в онлайн играх нет никаких предварительных активаций способностей, да и то что ты утверждаешь может быть верно если смотреть только с одной стороны. А так я думаю, что автор просто не обратил внимание на такую деталь при описании способности, ну а может быть наш герой поймёт эту фишку через несколько десятков глав, как к примеру в замке черного железа, когда герой не думает о том как можно использовать ту или иную способность его фруктов, а глав так через 100 к нему приходит озарение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку