Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 69: Найди Утку! Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 69: Найди Утку! Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Найди Утку! Часть 2.

Вернемся в здание Хан Донг в Йоидо, пять членов Гильдии Гнозис, которым было поручено провести расследование, снова собрались в своем небольшом конференц-зале. Альфа снова вел встречу.

"Кто такая Утка, утка?" - спросила Джей.

«Это… Не может быть Утка, я знаю, верно? Вы знаете, этого милого героя из утки? У меня все еще есть футболка» - испуганно ответила Лим Джина.

«К сожалению, кажется, мы пропустили информацию».

Ясновидение Джей не сделало ее всезнающей. В настоящее время ее навык Ясновидения был только на уровне 1 и мог использоваться только до двух часов в день. Она могла бы увеличить ограничение по времени на час после повышения его уровня на единицу, но это было все, с чем гильдия могла работать на данный момент.

Ее Ясновидение также не показывало ей всего. Она не могла наблюдать за тем, что происходило в подземельях или в защищенных местах. Гильдия Гнозис была очень осторожна с их информацией, на случай, если люди стали подозрительными.

«Вот почему я сказал тебе вернуться в гильдию раньше, но ты меня не слушала, Джей» - сказал Хэн Юнсук, после того как все время молчал.

«Я была на полпроцента от повышения. Как я могла вернуться раньше? Мне просто понадобился еще час».

«Вы все еще должны были вернуться и продолжать наблюдать за Гильдией Юнг Гонг».

Ясновидение не раскрывало прошлые события или будущее: только настоящее. Если Джей пропустила, восстановить невозможно.

«Ай!»

Джей надулась.

«Этого достаточно. Что сделано, то сделано» - вмешался Альфа, чтобы вернуться к теме встречи.

«Теперь мы знаем, что гильдии Юнг Гонг не удалось победить босса подземелья Сорак». Ясновидение Джей раскрыло лишь позднюю часть собрания Гильдии Юнг Гонг, но они увидели достаточно. Они смогли увидеть, как лидеры Юнг Гонг обсуждают неудачный рейд с мрачными выражениями.

Ясновидение Джей только показывало, что происходит без звука. Они должны были прочитать атмосферу и разговор по губам. Это было чрезвычайно сложно, так как они должны были сделать это для нескольких человек. Был высокий шанс, что они могут пропустить что-то важное, но, к счастью, для Гильдии Гнозис у них был аналитик, Лим Джина.

Она могла видеть то, что никто не мог. Она могла вывести даже малейшие движения губ.

«Они больше всего говорили о Утке. Похоже, что Шин Хюк был близок к тому, чтобы победить босса, но кто-то помешал. Они хотят найти Утку и отомстить ему. Они кажутся очень злыми, но самый злой, кого я когда-либо видел, Шин Чангил".

Она продолжала сообщать о последних минутах встречи своим товарищам.

Встреча гильдии Юнг Гонг была завершена, и Джей потратила еще тридцать минут, наблюдая за другими местами Гильдии, чтобы найти что-то еще, но все, казалось, больше всего говорили об Утке.

«Хорошо. Давайте подведем итоги. Вот что мы знаем до сих пор. Во-первых, Шин Хюк был близок к победе над боссом подземелья. Во-вторых, кто-то неожиданно вмешался и убил всю группу, в результате чего гильдия провалила рейд. В-третьих, этот кто-то называется Утка» - сказал Альфа остальным четырем членам.

"Затем…"

«Зачем ходить вокруг куста? Очевидно, что Утка - это Ли Дживон» - вмешалась Лим Джина.

«Видишь? Я же говорил, что в нем что-то есть» - сказала Джей, пожав плечами. Она была первой, кто предложил расследовать дело Ли Дживона еще до того, как Хан Юнсук встретился с ним первым.

«По моим расчетам, группа Шина Хюка должна была дойти до безопасной комнаты на четвертом этаже или уже начать рейд к тому времени, когда Ли Дживон вошел в подземелье».

«Очевидно».

«Ли Дживон, вероятно, догадался, что в подземелье был кто-то еще из-за признаков битвы на пути к горе. Однако есть большая разница в том, подтвердил ли он это. Он прошел первые три этажа, потому что он был уверен в своем предложении. Если бы он не был уверен, он не стал бы торопиться, чтобы подтвердить это".

Лим Джина собрала все, что они знали, и объяснила цепочку событий, как будто она была там, чтобы засвидетельствовать все это из первых рук.

«Могу поспорить, что он увидел их в комнате босса. Он, вероятно, сделал вывод, что группа была из гильдии Юнг Гонг, и что они были там, совершая набег. Как только он подтвердил, что он был прав, он вмешался и полностью уничтожил их. Сколько из них достаточно сильны, чтобы биться с Гильдией Юнг Гонг? У скольких из них достаточно сил, чтобы сделать это?"

"..."

"..."

Ее товарищи молча слушали ее суждения.

«Давайте вернемся к основной теме. Ли Дживон действительно спал в течение четырех лет. Это… Точно правда. Черт, я даже не уверена в этом сама. Я действительно не могу понять эту часть. Все, что мы имеем на него, указывает на это. Все в Санбин клянутся в этом. Его медсестра, дворники, они все говорят одно и то же».

X даже подтвердил тот факт, что они не лгали. Х, который все время молчал, кивнул в ответ на то, что сказала Лим Джина. Ему не нужно было ничего говорить.

Лим Джина тихо оглянулась на своих товарищей, а потом нахмурилась.

«Имеет ли это смысл для любого из Вас? Как дэв становится таким сильным ото сна?»

"..."

"..."

"..."

Никто не ответил. Они тоже не могли в это поверить, но эта невероятная реальность была прямо перед ними.

«Мы делаем Ли Дживона нашим приоритетом. Джей, проводи десять минут в день с Ли Дживоном. Следи за тем, что он делает и где, и не теряй его».

«Не волнуйся. Мне очень любопытно, самой этот парень Ли Дживон. Чем больше я узнаю его, тем интереснее он становится. Мужчины так заманчивы, когда у них так много секретов».

"Сумасшедшая сука, она снова начинает".

---------

Я встал в семь утра. Я пошел в ресторан на завтрак, а затем вернулся в свою комнату, чтобы помыться, прежде чем отправиться в путь.

Рано утром улицы Почеона были еще оживленными. Я видел по крайней мере триста других дэв, готовящихся отправиться на охоту.

«Я собираюсь собрать группу! Рейнджеры, целители, буфер, без разницы! Давайте вместе поохотимся!»

«Мне нужен целитель для моей группы!»

«Покупаю глаза Горгоны! Я куплю все, что у Вас есть. Я заплачу на десять больше, чем цены в Магазине! Я также покупаю пряди волос Горгоны! Я куплю все, что у Вас есть. Я заплачу на пятьдесят больше, чем цены в Магазине!"

«Продажа Зеркального Щита здесь! Он может блокировать Окаменение Горгоны до пятидесяти раз!»

«Продажа Свитков Очищения!! Очищение здесь! Они понадобятся Вам, если Вы собираетесь выходить на улицу и охотиться на Горгон. Продаю их дешево!»

"Отремонтируйся здесь!"

Были дэвы, которые хотели собрать группы, а другие хотели продавать и покупать вещи. Я догадался, что здесь было много Горгон. Я продолжал слышать о Горгонах, когда я пробирался сквозь толпу, направляясь к пограничной баррикаде на другой стороне города. Когда я добрался туда, я подошел к охраннику Санбин, стоящему у ворот.

"Не могли бы Вы рассказать мне о монстрах в этой области?"

Охранники ворот больше всего знали о жизни монстров в окрестностях Почеона.

"Ты здесь впервые?"

"Да".

«В этих местах опасно выходить на улицу в одиночку. Весь район, окружающий Почеон, Дондучеон и всю дорогу до Червона, кишит Горгонами. Было много случаев, когда люди умирали, не сопротивляясь из-за эффекта «Окаменения». Рекомендую Вам пойти с группой. Вокруг много людей, которые знают, как бороться с «Окаменением".

"Есть ли другие монстры кроме Горгон?"

«Грифоны захватили большую часть восточной провинции Канвондо. К северу от Чеервона, за границей с Северной Кореей, есть Ящерицы. В окрестностях в основном обитают Медузы. Несколько лет назад Ящерицы и Горгоны сражались, отсюда до Чеервона, но Горгоны сумели уничтожить Ящеров до самого севера. Я верю, что их территория простирается до окраины Паджу, где гнездятся Гигантские Пауки» - терпеливо объяснил охранник.

"Понятно. Большое спасибо!"

«Я все еще советую не выходить на улицу в одиночестве…»

«Хех, все в порядке. Я сделал все необходимые приготовления. Я также не привык к охоте группой».

«Тогда хорошей охоты. Я молюсь, чтобы ты вернулся живым».

"Спасибо".

Я пожал руку охраннику и вышел из ворот.

http://tl.rulate.ru/book/20084/424151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
69 глава с бонусом в виде начала 70 главы? :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку