Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 63: На четвертый этаж, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 63: На четвертый этаж, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: На четвертый этаж. Часть 2.

«Да, чем больше я говорю Глупый Эгоистичный укол, тем больше мне кажется, что я оскорбляю себя».

Я поместил все 49 Нераспределенных статов в свою Силу. У меня было более чем достаточно Ловкости, чтобы уничтожать Глиняных големов. Я решил, что лучше всего увеличить мою Силу, так как я собирался провести некоторое время здесь, в подземелье.

[Сила: 3774 +9]

«Здесь то же самое».

9 баллов от навыка «Эгоистичный укол» также не были добавлены в мою Силу. Но, поскольку это все равно добавило Силу, я решил не думать об этом слишком много.

[Глиняный подневольный голем]

[Рабочий глиняного голем]

[Старый глиняный голем солдат]

Я видел три типа големов передо мной. Глиняный подневольный голем был самым слабым, Рабочий глиняного голем были немного сильнее подневольных, а Старый глиняный голем солдат были немного сильнее, чем рабочие. Но все это на самом деле не имело значения для меня. Я был намного сильнее, чем все они.

«Я должен идти прямо на четвертый этаж, если я хочу связываться с рейд-группой Гильдии Юнг Гонг».

Если бы я мог, я хотел бы остаться и охотиться на некоторых Глиняных големов, но сейчас я должен был проверить, поскольку был шанс, что группа уже начала набег.

Подземелье Сорак состояло из четырех этажей. Как и в подземелье Бухан, на последнем этаже была комната элитных монстров и комната боссов. В подземелье были разные уровни големов, но если я правильно помню, в то время как первый, второй и третий этажи состояли из Глиняных големов, босс был Каменным големом. Этот голем был сделан из очень твердого камня и, по слухам, был очень сложным боссом.

«Тем не менее, он ничто по сравнению с Железным големом уровня 700».

Глиняные големы наконец-то обнаружили меня, стоящего там, и медленно направились ко мне, их тяжелые шаги гремели по подземелью. Я улыбнулся, наблюдая, как они идут, и они напомнили мне маленького ребенка, все еще учащегося ходить. Глиняные големы на первом этаже были всего два метра, чуть выше меня. Они были не такими массивными, как големы на втором и третьем этажах.

"Это мой первый раз с момента моего возвращения в подземелье Сорак, так как насчет того, что я атакую вас, ребята?"

Я поднял свой меч и бросился на Подневольного голема. Подневольный голем отреагировал и поднял руку, чтобы атаковать, но это было так медленно, что казалось, что он зевает.

Их высокая Прочность и низкая Ловкость делали глиняных големов средним классом. Вот почему они появились в подземелье.

Я вонзил свой меч в бедро Подневольного голема. Значительное количество грязи вылетело из ноги голема, и голем пошатнулся, не в силах удержать свое тело прямо. Я нанес удар в голема еще несколько раз вокруг его тела.

Мне казалось, что нужно взять лопату из-за водянистой грязи. Клинок моего меча прошел сквозь тело голема без особого сопротивления, сказав мне, что урон от моих атак превзошел Защиту голема.

После трех или четырех атак голем перестал двигаться и рухнул на пол в кучу пыли.

«Это слишком просто».

Это проще, чем бороться со Смилодоном. Мне просто нужно было атаковать их ноги, чтобы замедлить их еще больше, и избежать их медленных атак было так легко, что я мог сделать это с закрытыми глазами. Я знаю, что глиняные големы на первом этаже подземелья Сорак были довольно низкоуровневыми, но это была моя самая легкая охота.

Я двинулся к Рабочим и Старым солдатам големам, которые грохотали ко мне. Я сделал то же самое, что и с Подневольным големом, и напал на них, атаковав их ноги. Они были такими медленными, что я смог попадать именно туда, куда я хотел. Замедление сделало их самыми легкими целями.

«Ха-ха-ха!»

Мне было весело рубить и резать големов. Потребовалось от трех до четырех ударов, чтобы убить их из-за их высокой Защиты, но для меня это не было проблемой. Големы рассыпались в кучу пыли, прежде чем они смогли приблизиться к нападению на меня.

«Было бы хорошо, если бы они сбросили пару Каменных рукавиц…»

Это был один из самых полезных предметов, которые роняли големы.

Предметы с одинаковыми именами могут иметь разные ранги. Например, может быть пара Каменных рукавиц ранга 4 и пара Каменных рукавиц ранга 2. Было слишком сложно ожидать, что Глиняные големы на первом этаже сбросят Каменные рукавицы 4-го ранга, но я был бы удовлетворен, если бы они сбросили пару 2-го ранга.

«Я мог бы даже продать их в аукционном доме по справедливой цене или даже использовать их немного».

Я обыскал груды пыли, оставленные шестью големами, но все, что они бросили, - это два ядра низкосортного глиняного голема и 49 золотых колец.

«Думаю, я ожидаю слишком многого с самого начала».

Я взял предметы и положил их в свой инвентарь. У меня было всего 30 слотов и пройдет некоторое время, прежде чем у меня кончится место.

«Теперь, когда у меня был небольшой тест, я должен поторопиться. Я не хочу опаздывать и узнать, что они уже ушли после убийства босса».

Подземелье Сорак было достаточно большим, чтобы 1500 дэвов могли охотиться в нем, не сталкиваясь друг с другом. Каждый из его этажей был немного меньше, чем в подземелье Бухан, но был еще один этаж, на котором было гораздо больше места.

Я проигнорировал остальных Глиняных големов и бросился на второй этаж. Я хотел немного поиграть, но я не остановился. Я прибыл на вход на второй этаж примерно через двадцать минут.

«Я не думаю, что они на первом этаже».

Я внимательно осматривался, проходя через первый этаж, но не обнаружил никаких следов от них. С другой стороны, я мог бы пропустить их, так как этаж был довольно большим.

Я побежал вниз по лестнице на второй этаж. Големы здесь были примерно на 30% больше, чем големы на первом этаже.

[Крепкий Глиняный голем рабочий]

[Глиняный голем солдат]

[Крепкий Глиняный голем солдат]

Был один солдат голем, два крепких Глиняных голема рабочих и один Крепкий Глиняный голем солдат. Они казались более крепкими, чем те, что на первом этаже. (капитан очевидность D)

«Хорошо. Посмотрим, насколько Вы сильны, ребята».

Я атаковал группу из четырех големов. Когда они увидели, что я иду на них, они начали двигаться неуклюже на меня. Они двигались немного быстрее големов на первом этаже.

Я взмахнул мечом у них по коленям и плечам так же, как и другим големам. Грязь вылетала из големов каждый раз, когда их разрезал мой клинок.

Я отступал, чтобы уклоняться каждый раз, когда они атаковали меня. Я просто колол и резал, и резал, и резал. Не было никакой необходимости в какой-либо игре на мечах или техниках. Глиняные големы не могли ничего сделать, кроме как терпеть мой натиск.

Если бы моя Сила была намного ниже, мои атаки отскакивали бы от их глиняных тел, но это было не так. Мой меч пронзал их, как горячий нож мягкое масло.

[Вы получили уровень]

«Второй этаж тоже легкий. Интересно, легче ли они для бойцов ближнего боя, чем для магов?»

Пробормотал я про себя, собираясь подбирать дроп. Они сбросили одно ядро глиняного голема и 71 золотое кольцо.

«Я тоже пропущу второй этаж».

Я побежал к третьему этажу. Я не видел никаких признаков дэвов или группы на этом этаже.

«Не похоже, что они тоже на этом этаже» - предположил я, когда добрался до входа на третий этаж.

Я быстро спустился на третий этаж.

[Квалифицированный солдат глиняный голем]

[Бронированный солдат глиняный голем]

[Бронированного командир глиняный голем]

Големы третьего этажа выглядели совсем иначе, чем големы на первом и втором этажах. Они были массивными в три метра высотой, намного больше, чем другие големы.

«Как-то это не имеет большое значение».

Я не был слабым и это точно. Я поднял свой меч на плечо и подошел к големам.

Я не собирался ничего менять в своих моделях атак. Не то чтобы у меня были какие-либо активные навыки или пассивные навыки, чтобы усилить мою силу атаки в любом случае. У меня был «Непревзойденный» Навык, но все, что он делал, это повышал мою статистику на 1000 очков каждую. У меня не было ничего, что могло бы повысить мою Силу Атаки, Скорость или Критический шанс. Я мог полагаться только на свою Статистику и надеяться, что она не позволит мне быть уничтоженным моими врагами. Этот план атаки еще не подводил меня, хотя это означало, что мне пришлось сражаться немного сложнее.

"Чааа!"

Я перенес весь вес на правую ногу и побежал вперед, сократив семиметровый зазор между нами, как гоночная машина. Моей целью был Командир, Бронированный Командир, который существовал только на третьем этаже. Я взмахнул мечом по ноге Командира голема, и в то же время Командир обрушил свой кулак на мою голову, но промахнулся на полметра.

Лезвие моего меча ударило Командира с лязгом вместо того, чтобы пронзить его, как это было с големами на первом и втором этаже. Это не означало, что Командиру удалось заблокировать весь урон от атаки. Лезвие пробило около десяти сантиметров в бедре. Гигантский голем не смог полностью противостоять атаке и отступил на четыре шага, прежде чем упасть на задницу.

Я бросился на упавшего голема, взбираясь на спину и ударяя в его голову. Я не прекратил свои атаки и продолжал наносить удары по голове голема, точно так же, как я делал это до сих пор. Голем изо всех сил пытался выбраться из-под меня, но я держал ногу на его плечах, чтобы удержать его на месте.

"Я прорвусь через твою чертову броню!"

Я продолжал бить в его голову. Это было все, что я мог сделать.

[Вы получили уровень.]

Я ударил Командира еще один раз, и он, наконец, рассыпался на кучу грязи и пыли, как големы, которых я убил перед этим. Предупреждение о повышении уровня появилось, как только голем погиб.

«Похоже, я могу так же легко убить Бронированных големов».

Эти Бронированные големы на третьем этаже стали причиной того, что дэвы милишники, покинули это подземелье в прошлом.

Я наклонился, чтобы взять ядро глиняного голема среднего класса и 27 золотых колец, которые выпали из останков Командира голема.

«Я должен сначала добраться до четвертого этажа и там решить, где я хочу качаться».

Теперь, когда я знал, что могу убить Бронированных Глиняных големов на третьем этаже, мне нужно было посмотреть, как я буду сражаться с боссом подземелья. Я направился прямо к входу на четвертый этаж.

http://tl.rulate.ru/book/20084/423073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гигантский голем не смог полностью противостоять атаке и отступил на четыре шага, прежде чем упасть на задницу.

Я бросился на упавшего голема, взбираясь на спину и ударяя в его голову. Я не прекратил свои атаки и продолжал наносить удары по голове голема, точно так же, как я делал это до сих пор. Голем изо всех сил пытался выбраться из-под меня, но я держал ногу на его локтях, чтобы удержать ее на месте.
немного противоречивый момент - он карабкается то есть голем гораздо больше его но голем не может выбраться ИЗ-ПОД гг втф
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку