Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 64: Воровство убийства - плохие манеры. часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 64: Воровство убийства - плохие манеры. часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Воровство убийства - плохие манеры. Часть 1.

Примерно в то время, когда Ли Дживон вошел в подземелье горы Сорак, в безопасной комнате подземелья отдыхала группа.

"Черт! Как, черт возьми, мы потеряли еще одного? Как мы теперь должны сражаться с боссом только с пятью людьми?"

Свирепствовал Шин Хюк. Остальные четыре человека склонили головы. Они не хотели излишне злить его.

"Блядь!"

Шин Хюк сердито пнул стену безопасной комнаты. С самого начала все пошло не так. Он думал, что все восемь участников рейда дойдут до подземелья. У него даже была тысяча дэв, чтобы действовать как приманка, чтобы привлечь внимание грифонов. У него также была сотня элитных дэвов Гильдии Юнг Гонг, чтобы защитить его и назначенного им целителя. Он думал, что, по крайней мере, шесть из ста элит могут хотя бы пройти в подземелье вместе с группой. Он был уверен, что они смогут это сделать.

Тем не менее, все пошло не так. Только шесть из них выжили!

Только шесть из восьми членов группы смогли добраться до подземелья. Это было чудо, что ему удалось привести одного из двух назначенных им целителей в подземелье вместе с ним.

"Это фигня. Бесполезные черви!"

Шин Хюк разозлился, когда подумал о том, что тысяча дэвов не может правильно приманить грифонов, и как маги поддержки умирают в элитной комнате монстров.

Чунг Сонг Йи, единственный целитель группы, хотела высказаться. Каждый раз, когда она отворачивалась, чтобы попытаться исцелить кого-то другого, Шин Хюк ругал ее, приказывая сосредоточиться на нем, поскольку он был танком группы. Она не могла отказаться, так как он был наследным принцем Гильдии Юнг Гонг. Никто не мог ослушаться его.

Устав от истерики, Шин Хюк плюхнулся на скамейку.

«Всего пять членов…»

Он был единственным танком в группе, и остался только один целитель и три ДД. Если бы рекомендуемое количество членов подземелья было четыре, у них не было бы проблемы, но это было не так: надо было восемь. Это был сильный босс подземелья. Им действительно нужен был этот дэв, чтобы усилить их и ослабить босса.

"Мы сдаемся здесь?"

Шин Хюк был в ярости. Он был просто безумным, но не собирался врываться в комнату босса неподготовленным. Много жизней было потеряно, чтобы они попали сюда. Его не волновали тысячи дэвов, которые использовались в качестве приманки, но более девяноста элит Гильдии Юнг Гонг погибли. Включая только что умершего мага поддержки, в общей сложности девяносто пять членов Гильдии Юнг Гонг понесли смертную казнь за то, что Шин Хюк попал в подземелье. Как будто потерянных жизней было недостаточно, гильдии пришлось инвестировать так много предметов и золотых колец для этого рейда.

Если бы он решил отступить сейчас, гильдия потеряла бы больше, чем если бы гильдия решила не проводить рейд!

"Капитан Шин, пожалуйста, успокойся пока".

Шин Хюк был назначен капитаном группы для рейда в подземелье Сорак.

«Я знаю. Я просто расстроен…» - сказал Шин Хюк, тяжело вздохнув.

Несмотря на то, что он только что в ярости кричал на своих четырех членов группы, он не был идиотским сыном магната, как те, кто по телевизору и в книгах. Он знал, что, как только он успокоится, он сможет ясно мыслить и начнет строить план. Он знал, на кого злиться, а на кого не стоит.

Ему было наплевать на тысячу погибших дэвов, но он знал, что должен полагаться на четырех дэвов перед ним сейчас и в будущем. Это еще одна причина для того, чтобы Вы сохраняли самообладание. Таким образом, Вы можете убедить своих подчиненных, что все будет хорошо.

«Я понимаю. Спасибо, Мистер Кан».

Шин Хюк поблагодарил Кан Иль Хвана, дворецкого его семьи, за его совет.

«Нет необходимости благодарить меня, Капитан Шин. Я только делаю свою работу».

«Что Вы предлагаете нам сделать? Мы не можем здесь остановиться, но мы также не можем просто повернуть назад» - спросил Шин Хюк у Кан Иль Хвана. Мистер Кан был единственным, кому Шин Хюк доверял.

«Если бы это был я, я бы подумал, что возвращение назад было бы к лучшему. Если бы мы бросили вызов боссу Каменному Голему только с шестью членами, у нас был бы только 50-60% шанс на успех. Но сейчас, у нас только пять, снижая его до 30%. Тем не менее, Вы капитан, и это Ваш рейд. У нас нет выбора, кроме как продолжать идти".

«У нас есть только 30% шансов на успех?»

«Да. Тем не менее, мы должны постараться. Если Вы хотите быть достаточно сильным, чтобы привести компанию к дальнейшему успеху, Вы должны делать то, чего не хотите делать. Даже если это означает, что есть шанс, что вы многое потеряете. Сейчас то время».

Кан Иль Хван замолчал, чтобы на мгновение взглянуть на Шин Хюка.

«Мы уже многое потеряли, зайдя так далеко. Возможно, Вы думаете, что мы не можем позволить себе больше терять сейчас, но эта ситуация другая. Вы были тем, кто решительно выступал за этот рейд, и Вы должны взять наименьшее количество потерь от этого, там в Гильдии Юнг Гонг это не понравится, и они станут беспокойными. И кроме того..."

"Шин Джисанг!"

Шин Хюк выкрикнул имя человека.

Шин Джисанг был сыном проститутки, которая раздвигала ноги только в барах Мастера. Обычно он вел бы спокойную жизнь, время от времени получая деньги от семьи Шин, но это изменилось с миром. Конечно, Шин Джисанг был ничем по сравнению с ним, который имел полную поддержку своего отца. Но остальная часть гильдии думала иначе. Шин Джисанг все еще был сыном Шин Чангила. Вскоре у него появятся свои последователи в гильдии.

Причина, по которой Шин Хюк отчаянно хотел совершить набег на подземелье горы Сорак, также имела отношение к тому, как быстро положение Шин Джисанг в гильдии начало набирать силу. Он хотел показать, что между ними была огромная разница в Силе, проявив свою мощь. Он думал, что это предупредит Шин Джисанга, чтобы он оставался на своем месте.

«Кажется, я столкнусь с тем же смущением, что и Сонг Хечан».

"Ты не прав! Не в этой жизни, молодой Мастер!"

Крикнул Кан Иль Хван. Он звал Шин Хюк молодым Мастером, как он это делал в прошлом, после того, как все это время называл его Капитаном.

«Вы не можете сравнивать себя с Сонг Хечаном. Он неудачник, который не может понять, как правильно использовать свое «Непревзойденное» Умение. Вы другой, молодой Мастер. Вы выучили «Непревзойденное» Умение и все это время правильно его использовали. Думать, что ты можешь сравнить себя с ним! Он ничто по сравнению с тобой!»

«Я все еще отстаю от Сонг Хейн».

«Это…»

Кан Иль Хван не знал, как ответить. Способности Сонг Хейн на самом деле не имели себе равных.

В этом мире было два типа людей. Те, которые могли бы максимально использовать то, что у них было, и стать сильнейшими, превосходя всех остальных, и те, которые берут те же самые ресурсы и всегда терпят неудачу. Сонг Хейн был первым, а Сонг Хечан - вторым.

У них были одинаковые уровни, похожая статистика и схожие навыки, и, тем не менее, их результаты были совершенно разными.

«Хаа… Я сказал это только из-за разочарования. Что нам теперь делать?»

«Мы должны снять наш бой с боссом. Мы должны показать Мастеру Гильдии и другим членам Гильдии, что мы пытались, и что капитан Шин старался изо всех сил, но он ничего не мог сделать, что это не вина Капитана Шина, и что мы были просто неподготовленным, и что время не было подходящим. Это лучший вариант, который у нас есть".

"Я предполагаю, что мы все еще понесем смертную казнь?"

«Да. Иногда есть оправдание в потере, и это то время».

«Хорошо, мы сделаем, как Вы предлагаете. Готовьтесь, Мистер Кан. Мы будем сражаться с боссом, как и планировалось».

Шин Хюк знал, что ему нужно идти по альтернативному маршруту сейчас, когда его основной путь теперь закрыт для него. Он решил, что лучше всего следовать совету Кан Иль Хвана. Им нужно было дать самое большое представление в своей жизни.

«Я понимаю, Капитан Шин. Я знаю, что у нас будет еще один шанс, если мы будем ждать. Независимо от того, как сильно Шин Джисанг пытается придумать показать себя лучшим, Вы всегда будете наследником гильдии Юнг Гонг».

«Спасибо, что, хотя бы сказал это. Хорошо. Давай сделаем это! Кто знает? Мы сможем победить босса подземелья, как герои, даже если у нас будет только 30% шансов сделать это!»

-----

Потратив два часа на то, чтобы полностью отдохнуть и пересмотреть свои планы, пять участников группы одновременно включили мини-видеокамеры, которые были прикреплены к их плечам. Когда они были готовы, они вошли в комнату босса, чтобы бросить вызов боссу подземелья Сорак.

Шин Хюк понятия не имел, что его слова, которые он просто сказал, сбудутся. Он был слишком занят, пытаясь выжить, и не мог ожидать, что человек в маске неожиданно придет и заберет его добычу из-под носа.

--------

Я пробежал мимо Глиняных големов на третьем этаже и направился к входу на четвертый этаж. Примерно через двадцать пять минут я наконец прибыл.

«Если вокруг нет элитных монстров, то это означает, что группа либо уже убила босса, либо в настоящее время убивает. Если есть элитные монстры, то это означает, что я один в этом подземелье».

Был шанс, что я пропустил группу, когда пробежал первые три этажа. Я не переставал искать, но я не оглядывался на каждый закоулок.

«Если это так, то я мог бы не спеша вернуться и поискать, есть ли кто-нибудь еще в подземелье».

Я спустился на четвертый этаж и увидел, что в элитной комнате монстров действительно не было никого.

"Черт возьми. Они уже победили босса?"

Я быстро пересек элитную комнату и встал перед дверью в безопасную комнату. Я должен был увидеть, был ли там кто-нибудь еще. Я открыл свой инвентарь и вынул свой чемодан. Я достал футболку и обернул ее вокруг лица. На рубашке была напечатана желтая утка: раньше это была тенденция, и люди называли это Утка, Утка (далее просто Утка).

"Установить Броню Орков в видимом режиме".

Потрепанная броня появилась на моем теле.

Я осторожно открыл дверь в безопасную комнату и вошел внутрь. Там никого не было, но я слышал звуки ожесточенного боя из комнаты босса. Я также услышал крик. Я быстро подошел к двери комнаты босса и высунул голову, чтобы посмотреть, что происходит. Тогда я его и увидел.

- Разве это не Шин Хюк? - Наследный принц Гильдии Юнг Гонг!

- Как я и ожидал, это Гильдия Юнг Гонг. Это действительно единственная Гильдия, которая может придумать что-то такое безумное. Подождите секунду ... 1, 2, 3, 4, 5? В этом рейде всего пять членов? Или только пять из них дошли сюда? Или некоторые из них погибли во время боя?

Битва не удалась для группы, но то же самое можно сказать и о Каменном Големе. Скалистая форма Каменного Голема была в трещинах и полна вмятин, имея немало повреждений. Отряд Шин Хюка и Каменный Голем сражались злобно. Нет, безопаснее было сказать, что командная работа группы была ослепительной. Они медленно подавляли Каменного Голема.

Что я должен делать? Теперь, когда я знал, что это была Гильдия Юнг Гонг, мне придется вмешаться. Это было то, что я решил сделать, прежде чем ступить в подземелье. Но когда я увидел босса, у меня возникли некоторые мысли.

Взять и убить босса до того, как они это сделают, - это довольно большое оскорбление… И я не смогу зайти в подземелья еще на месяц. Благословение подземелья. Я наконец добрался до подземелья, и ждать еще месяц - это большая задержка в моих планах.

Должен ли я все еще делать это? У меня не будет много шансов подгадить гильдии Юнг Гонг. Это шанс один раз в жизни. Шин Хюк тоже здесь. Я не могу отпустить это.

Я ненавидел Гильдию Юнг Гонг. У меня никогда не было несчастья стать одной из их жертв, но я постоянно слышал о дерьме, которое они совершали, и истории их жертв почти каждый день в течение одиннадцати лет.

Я никогда не слышал о них ничего хорошего и никогда не видел, чтобы они приносили пользу в течение этих одиннадцати лет. Я не мог придумать причину думать, что в Гильдии Юнг Гонг была капля добра.

Я начал думал о них еще хуже, когда они объединились с гильдией Наюта. Для меня все в Гильдии Юнг Гонг были мусором. Все остальные тогда чувствовали то же самое по отношению к ним. Даже сейчас я все еще держал эти негативные чувства.

Я продолжал смотреть из дверного проема, ища правильное время. Моей первой целью был целитель группы!

http://tl.rulate.ru/book/20084/423638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Что за "Утка"?! Почему не маска или хотя бы не демон какой? Почему не что-то эпичное и устрашающее?
Развернуть
#
а стрёмная утка?

это все равно, что мистер пропер под свою песенку пытает тебя (заливая моющее в рот и ты уже всё больше и больше похож на бочку) бээ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку