Читать Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 6 - Старшая сестра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 6 - Старшая сестра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Старшая сестра

Когда самолет постепенно вошел в облака, небо стало темнее. Большинство пассажиров в салоне отдыхали, поэтому атмосфера была несколько тихой.

Единственным беспокойным человеком был мальчик. Это потому, что старшая сестра сидела рядом с ним. Обычно он мог только восхищаться ею издалека, но сегодня он впервые почувствовал запах ее тела. Как и следовало ожидать, вы найдете ее еще прекраснее, проведя некоторое время в непосредственной близости с ней.

Если бы его девушкой была такая богиня, он бы умер без сожалений.

Однако каким человеком была старшая сестра?

Даже трое знаменитых братьев - сыновей торговцев недвижимостью были отвергнуты ею. Как мог такой никчемный отаку, как он, сметь фантазировать о старшей сестре?

Если бы не программа обмена студентами между китайской и японской школами, благодаря которой он стал "счастливым победителем" в жеребьевке среди студенческого союза, у него не было бы возможности провести время вместе со старшей сестрой в качестве представителей от его школы.

Возможно, он был единственным в этой каюте, желающим, чтобы этот рейс никогда не заканчивался. Однако, на самом деле, до посадки оставалось всего чуть больше часа. Молодой человек становился все более нервным. Он все еще не сказал ни слова старшей сестре... Что делать? Старшая сестра сидела рядом с ним, но он так и не решился начать разговор!

Он просто не знал, как разговаривать с девушками!

Что если он скажет что-то не так, разве это не разрушило бы его шанс? Лучше просто молчать, чтобы не совершить ошибки…

Что делать, что делать... Но если он упустит сейчас эту возможность, когда он еще сможет настолько приблизиться к старшей сестре?

Как раз, когда он боролся сам с собою, самолет внезапно затрясся.

"Уважаемые пассажиры, самолет столкнулся с турбулентным ветром, возможны легкие тряски, пожалуйста, пристегните ремень безопасности и не ходите по салону." - в эфире транслировался спокойный и сладкий голос стюардессы.

"Бам!"

Прежде чем она успела закончить свое объявление, самолет снова затрясся. И на этот раз тряска была немного жестче!

Вид за окнами был полон тьмы. Буря свистела, и на самолет обрушился бурный ветер. Время от времени они могли даже видеть грозовые вспышки.

"Дорогие пассажиры, самолет столкнулся с сильным штормом, пожалуйста…"

"Бум!!!"

Стюардесса была в середине вещания, когда самолет затрясся еще сильнее. Шумный и сильный ветер начал звучать в ушах каждого!

Внезапно самолет начал терять равновесие и перевернулся с ног на голову.

 "Ах!!!"

Вся каюта была в панике, поднялся крик, всевозможные предметы стали летать по кабине. В одно мгновение все стало таким хаотичным, словно пришел конец света!

'Авиакатастрофа?! Не может быть!' - яростная тряска почти заставила сердце юноши выпрыгнуть изо рта. Этот страх вызвал отчаянные мысли в его голове: 'Я умру? Нет, я не хочу умирать!'

Быстрое изменение атмосферного давления вызвало разрыв барабанной перепонки и странный шум в кабине.

Юноша также инстинктивно кричал в панике. Он кричал, не задумываясь о том, что он кричит!

'Нееет! Я умру! Я действительно умру! Страшно! Так страшно!!'

Это чувство быстрого падения и вращения заставило молодого человека бороться в отчаянии, поэтому он беспомощно поднял истерический крик!

 Внезапно нежная рука легонько легла на руку молодого юноши, крепко сжимавшей подлокотник.

"Что?!"

"Э-это…"

Первоначально испуганный мальчик так же внезапно успокоился. Он повернул лицо, чтобы увидеть кто это, тут же ему в глаза бросился мерцающий свет сигналов тревоги, различные виды кружащихся в воздухе предметов, кричащих пассажиров, и все же, среди них, старшая сестра просто сидела со спокойным выражением на своем ангельском лице, хотя она, казалось, слегка кусала губу. Ее книга улетела, бог знает куда. В такой хаотичной ситуации молодой человек мог чувствовать только теплую и слегка потную руку старшей сестры, которая всё сильнее и сильнее сжимала его за тыльную сторону его руки.

Молодой человек чувствовал, что старшая сестра тоже напугана! Однако, даже так, она силой подавляла свой страх и пыталась приободрить его!

Та отчужденная и далекая старшая сестра, в этот момент, который мог стать последним моментом в её жизни, не впала в отчаяние и даже решила приободрить такого человека, как он!

Похоже, что старшая сестра на самом деле беспокоилась о нем.

'Вы, очевидно, очень напуганы, но все еще стараетесь заботиться об этом никудышном младшим... Вы пытаетесь немного облегчить мой страх и страдания перед последним моментом моей жизни?'

 "Старшая сестра…"

"БВУУМ!!!" - с громким ударом вся передняя сторона самолета была разорвана на части. Когда в салон ворвался сильный шторм, срывая с места людей, многие стали орать еще сильнее.

Безнадежная сцена привела молодого человека в полное отчаяние. Мы умрём! Все бесполезно!

Ледяной шторм опустошил все своими лезвиеми ветра.

Внезапно он был заключен в теплые объятия.

"А?"

Свист бури, крик печали - все это словно было перекрыто каким-то сладким комфортом.

В такой отчаянный момент старшая сестра фактически завернула его, в свои объятия, в ответ он тоже обнял её.

Он никогда бы не подумал, что тот, кто осмелился только взглянуть на нее издалека, юноша, который даже не осмеливался смотреть ей в глаза, теперь крепко обнимал эту девушку, бывшую синонимом небесной богини в его глазах.

Волосы старшей сестры развевались в воздухе, словно симфония смерти, но ее ангельское лицо оставалось таким же спокойным, как луна в небе.

Губы старшей сестры медленно приближались к уху молодого человека. В этом месте, где самолет постоянно разваливался на части, где они были окружены бездонным небом, местом, которое могло бы стать их последним пристанищем, старшая сестра сказала следующее:

 "Ты мне нравишься."

"Э?" - в этот момент выражение лица молодого человека, который падал вместе со старшей сестрой, застыло, его время остановилось.

"Если я не скажу этого сейчас, боюсь, что шансов больше не будет..."

"Ты всегда тихо наблюдал за мной, не так ли? Ты мне нравишься, очень нравишься... Именно я договорилась поехать с тобой в эту поездку... Прости, я не ожидала, что все обернется вот так... "

!!!!!

"Сначала я думала о том, чтобы предложить себя тебе в одном любовном отеле в Киото…"

Последние несколько секунд рушащегося самолета казались юноше вечностью!

Старшая сестра любит меня?!

Это всё реально?

Старшая сестра, в которую он был тайно влюблен, тоже интересовалась им?

Даже до такой степени, чтобы захотеть провести ночь в любовном отеле?

Это всё по-настоящему? Или я уже на небесах?

Тепло и учащенный пульс старшей сестры постоянно передавались его отчаянному лицу!

'Ты обняла меня, чтобы защитить в последний момент? Чтобы дать мне одну из тысячи возможностей выжить?'

'Нет! Это я должен защищать тебя!'

'Это я должен быть тем, кто пожертвует собой ради любимой девушки!'

Юноша и его любимая старашая сестра не смогли противостоять притяжению земли и были выброшены из разрушающейся кабины. Однако они все еще находились в объятиях друг друга. Над ними возвысилось красивое вечернее небо, а под ними развернулся бескрайний океан!

Прямо сейчас они уже покинули границы черного облака. Далекое солнце излучало нежные и мягкие лучи света. Тем не менее, у паренька и девушки не было времени рассматривать виды.

Однако этот пейзаж был довольно красивым...

В глазах мальчика и девочки не осталось страха. Они смотрели лишь друг на друга. Хоть их волосы дико развевались, выражения лиц были чистыми и спокойными. Любящие глаза молодой девушки были наполнены бесконечной любовью. Однако, в конце концов, когда ее брови нахмурились, из уголка ее глаз потекли блестящие слезинки.

Они оба собирались упасть в океан, их сознание было на грани исчезновения, они почти не могли слышать голосов друг друга, и тут её красные губы открылись в последний раз:

 "Продолжай жить."

Молодая девушка использовала свой слабый и нежный голос, чтобы сказать это.

Они чувствовали тепло друг друга, и с каждым мгновением приближались к холодному океану всё ближе и ближе. Это было все тепло, которое девушка могла дать мальчику.

'Нет...'

'Нет! Нет !! Нет!!!'

"Что вы имеете в виду под продолжать жить! Мы оба выживем!!! Если нет! Позволь мне быть тем, кто умрет!!! Вы должны жить!"

......

В конце концов, молодой человек потерял сознание, до самого последнего момента он и его старшая сестра не отпустили друг друга. Чтобы ни ожидало их там, в глубокой бездне, они больше никогда не расстанутся.

http://tl.rulate.ru/book/20079/421210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я же говорил.
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку