Читать I Don’t Want to Become a Villainess, So I Aim at Becoming a Perfect Lady Together with the Prince! / Я не хочу становиться злодейкой, поэтому я стремлюсь стать идеальной леди вместе с принцем!: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Don’t Want to Become a Villainess, So I Aim at Becoming a Perfect Lady Together with the Prince! / Я не хочу становиться злодейкой, поэтому я стремлюсь стать идеальной леди вместе с принцем!: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Прошло довольно много времени с тех пор, как я была в городе.

 

 Я получила разрешение выйти, от своего отца, который был в офисе, и отправилась в торговый район Королевства в сопровождении Люка. Есть много вещей, которые продаются здесь, в месте, немного удаленном от замка. Еда, одежда, украшения для волос, аксессуары, и несомненно, ценовые диапазоны также различны. Каждый магазин имеет тот ценовой диапазон, который соответствует их статусу и продуктам. Я всегда вызывала торговцев в особняк, но в последнее время не делала этого. Все предметы, привезенные торговцами, которые идут прямо в особняк, являются самыми прекрасными предметами. Они слишком дороги, чтобы купить их случайно. Я искренне сожалею, что до недавнего времени бездумно ходила по магазинам каждую неделю, мне очень жаль моего отца и людей, которые заплатили налог.

- ~ ~

 - О боже,-  Люк, который идет немного позади меня, довольно счастлив с недавнего времени. Интересно, случилось ли что-нибудь хорошее? Кстати, на сегодняшнюю прогулку я не взяла никого, кроме Люка. На самом деле, Люк очень хорошо использует магию. Тот факт, что он обладал большой магической силой, был замечен, как только я приняла его. Мой отец, который, казалось, не хотел нанимать  неизвестного человека в качестве моего эксклюзивного дворецкого, но,  заметив количество магической силы, которой он обладал, дал свое одобрение с условием, что Люк должен будет изучить магию, чтобы он мог служить моим сопровождающим. Люк оправдал ожидания моего отца и эффектно продемонстрировал свой талант. Хотя ему всего 14 лет, он может использовать изрядную долю магии. Конечно, это также включает в себя атакующую магию.

Мой отец также знал, что Люк сильнее, чем обычный слуга, поэтому он дал разрешение  пойти только с ним. Кстати, я довольно плохо умею пользоваться магией. Дело не в том, что я не могу ей пользоваться, но я ужасно грубо это делаю. Например, иногда я создавала огромное пламя, когда пытался создать маленькое пламя, или бессознательно высвобождала магические силы. Другими словами, мой контроль довольно плох, но я не особенно обеспокоена этим . У меня есть Люк, и, как дочь герцога, у меня нет необходимости использовать магию  

Что мне делать, если распространится слух, что я плохо разбираюсь в магии? Я тщательно скрываю это, даже если надо мной смеются. У меня много врагов. Я не знаю, когда меня убьют. Если я не буду защищать себя, я не смогу жить в женском мире. Ну, я думаю, что это не то, что я, которая  стояла на вершине до недавнего времени, должна сказать, Но...... да. Сейчас мне не хочется заниматься подобными вещами. Потому что это прекрасно соответствовало замечаниям, которые Ал слышал от принца Уилфреда о "злодейке". Какой ужас. Только до какой степени я "злодейка"? И, в настоящее время, я хочу избежать делать все, что, кажется, соответствует даже немного тому, что сделала бы "злодейка". Я абсолютно не буду повторять такие нелепые замечания. Даже если меня осмеют, я скажу, что не могу сделать то, что могу, и тогда я смогу увидеть лучшее будущее. Я решила, какие действия мне следует предпринять в будущем, глубоко кивнула и, как обычно, сказала Люку:

- Привет, Люк. Ты, кажется, в приподнятом настроении, случилось что-то хорошее?

 - А?-  Люк удивленно уставился на меня. Это выражение показывает, что он удивлен. - Неужели ты думал, что я не замечу? Ты все время напевал, с тех пор как мы встретились. Даже если ты скажешь, что ничего нет, никто тебе не поверит.

- ……- огорченный Люк извинился, неестественно отводя глаза. Но, кроме того, я не хочу, чтобы он извинялся.

- Мне не нужны твои извинения, но я просто хочу знать причину. Если ты сожалеешь, скажите мне причину.

- ……- Люк пристально посмотрел на меня и вздохнул, как бы смиряясь. - Вообще-то у меня есть знакомая в городе. Я встретил ее случайно и познакомился с ней, когда был в городе по делам, и я думал, что, возможно, я мог бы встретиться с ней.

 - О боже! Девушка?-  Поскольку он сформулировал это очень деликатно, у меня появилась идея. Я посмотрела на Люка с выражением лица, полного ожидания. Он кивнул с таким выражением, как будто не хотел говорить мне.

- Совершенно верно. Я совершенно уверен, что она сказала, что ей столько же лет, сколько и Миледи. Она тоже благородная дама. Но, она идет в приют, где ее отец жертвует деньги, чтобы заботиться о сиротах каждый день.

- Есть кто-то, кто мог бы сделать что-то подобное, да……

Удивительно, что благородная дама каждый день ходит в детский дом. Кроме того, это невообразимо, что она ежедневно заботится о сиротах, я не могу этого сделать. Пока я была под впечатлением, Люк сказал лихорадочным хриплым голосом:

- Эта девушка удивительна. Она вовсе не выставляет напоказ свой статус благородной дамы. Она также относится ко мне как к обычному другу. Ее розовые волосы очень красивы, и это прискорбно, что ее волосы связаны, когда она заботится о детях...... ах.” “Хм.” Понимаю, понимаю. Судя по всему, Люк, испытывает чувства к девушке, которая такого же возраста, как я .

Правда, розовые волосы, да. Я еще не дебютировала, поэтому не могу сказать, что знаю всех аристократов, но я все еще довольно хорошо знакома с большинством. Однако я не знаю ни одной дамы с розовыми волосами. Любимая девушка Люка. Интересно, что она за девушка? Мне не хочется мешать любовному пути Люка, но будет интересно посмотреть, что за человек эта девушка, о которой он заботится, и какой у нее характер. Внезапно мне становится интересно.

- Люк. Я хочу познакомиться с этой девушкой. У меня полно времени. Я бы хотела пойти в этот детский дом.

-  ... У меня было  такое чувство, что вы так и сделаете, Миледи. Ты можешь пообещать мне не делать ненужных вещей? Я не возражаю, если мы поедем туда, но пункт назначения - сиротский приют. Есть много одиноких детей, и можно сказать, что нет никого, кто относился бы к миледи как к дочери герцога. Даже если так, вы можете это терпеть?

 На вопрос Люка я серьезно кивнула:

- Если бы это была предыдущая я, я бы этого не потерпела, но я думаю, что нынешняя я была бы в порядке, так как я терплю бездумные слова Люка.

 Когда я сказала это честно, Люк вздохнул:

- Понятно. Но, если я решу, что продолжать дальше бесполезно, обещай мне, что ты уйдешь сразу же. Если ты не можешь мне этого обещать, то я не приведу вас туда, сколько бы раз Миледи мне ни приказывала.

 - Я понимаю. Я обещаю. Я уйду, когда Ты скажешь мне уйти.

 - Правда, я рассчитываю на тебя.

 Вздохнув еще раз, Люк повернулся и пошел в другую сторону.

- Хорошо, что у меня есть возможность встретиться с ней. Но я не ожидал, что возьму с собой Миледи……

- Ты сам виноват, что у тебя такое отвратительно хорошее настроение. Я с нетерпением жду встречи с ней.

- Но это не обязательно означает, что ты сможешь с ней встретиться,- Напомнил мне Люк, но я улыбнулась, как само собой разумеющееся.

 - Даже если так, все равно прекрасно, так как я поехала в город. Я бы хотела сделать то, что обычно не делаю. Что-то, что не является "злодейством.

- Ну, это правда, злодей не стал бы утруждать себя посещением приюта.” Несмотря на усталость, я последовала за Люком, который показал мне дорогу, сказав:

- Это здесь.

http://tl.rulate.ru/book/20051/678609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наверное, вместо фразы "привет, Люк" лучше использовать "хей, Люк" или "ей, Люк", просто они же идут вместе, и она это говорит, чтобы привлечь его внимание, а не для того, чтобы поздороваться)
Спасибо за труд)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку