Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 295: затишье перед бурей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 295: затишье перед бурей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Челюсти Лу Синьи отвисли в изумлении. Весь остров был покрыт толстым слоем снега. Она увидела дом, стоящий среди деревьев у подножия холма. Ей показалось, что это дом отдыха.

Частный самолет плавно снизился, не столкнувшись с проблемой. Пара вышла из каюты и была встречена холодным ветром. Так вот почему ее муж попросил ее переодеться в толстый свитер и брюки раньше.

Выйдя на улицу, она поплотнее закуталась в пальто. Ее взгляд упал на тропинку, ведущую к дому отдыха. Шэнь И поговорил с двумя пилотами, напомнив им забрать его и Лу Синьи в определенное время, которое он казал.

Как только все было улажено, Шэнь И подошел к Лу Синьи и стряхнул снег, который приземлился на ее голову, прежде чем взять ее за руку. Она не могла остановить румянец, который сразу же появился на ее щеках от их близости.

"Ты хочешь снега, я даю тебе снег. " Он усмехнулся.

" Это просто смешно, Шэнь И. Тебе не нужно отвозить меня на остров в двух часах езды от курорта."

В то время как город, из которого они приехали, только что отпраздновал окончание осеннего сбора урожая, она забыла, что в других частях страны не было такого же сезона. В северной части страны некоторые места были покрыты толстым слоем снега в течение всего года.

Шэнь И пожал плечами, как будто его никогда не беспокоило, что он забирает ее у кого-то. Этот частный остров принадлежал семье Шэнь. У них были смотрители, которые иногда проверяют этот отель. Ему только нужно было сделать несколько телефонных звонков, чтобы подготовить то, что Лу Синьи понадобится для их короткого пребывания на ночь.

"И что ты теперь собираешься делать?"

Лу Синьи что-то промычала, но ответила не сразу. Она наслаждалась их медленной прогулкой, когда его теплая рука крепко держала ее.

"Я не знаю... может быть, мы могли бы поиграть в снегу?"

"Играть в снегу? "Повторил он, не уверенный, правильно ли ее расслышал.

Если и было что-то, что Шэнь И забыл, как делать, так это играть. Когда он и Шэнь Сюэ были моложе, они проводили свой отпуск на этом острове, играя со снегом в течение всего дня.

Все изменилось, когда их родители развелись, а он сосредоточился на учебе и оставил молодого Шэнь Сюэ без брата, который запугивал и играл с ним, из-за чего тот обратил свое внимание на онлайн-игры.

" Да, давай сделаем снеговика меньше чем за пять минут. Тот, кто проиграет, приготовит ужин сегодня вечером! " Она высвободила руку из его хватки и, не дожидаясь его, начала лепить собственного снеговика.

Шэнь И был рад видеть, что ее настроение улучшилось. Он давно не делал снеговика и не собирался его делать. Однако, судя по тому, как она улыбалась ему—явно взволнованная тем, чтобы сделать снеговика вместе, - он не мог сказать "нет".

Он нагнулся, схватил пригоршню снега и сделал своего снеговика больше, чем построила его жена.

Через пять минут он ухмыльнулся, увидев, что Лу Синьи пытается удержать снеговика на ногах.

" Без сомнения, я снова выиграл этот раунд, " торжествующе заявил он.

"Нечестно!"

" Синьсинь, ты же знаешь, что это неправда."

Лу Синьи стиснула зубы и уставилась на своего высокомерного придурка мужа. Она тут же вспомнила о его предыдущем предательстве.

Она снова схватила горсть снега, быстро сделав снежок. Вместо того, чтобы добавить его на снеговика, который упал прямо на ее ноги, она бросила его прямо в лицо Шэнь И.

Шэнь И, который проверял свой телефон на наличие новых сообщений, даже не заметил летящего снежка, приближающегося к нему, и был застигнут врасплох, когда холодный комок ударил прямо в лицо.

Он мог только тупо смотреть на свою жену, слегка шокированный внезапным нападением Лу Синьи. Только когда он услышал взрыв смеха, исходящий от Лу Синьи, он понял, что она сделала. Он посмотрел на нее только для того, чтобы заметить торжествующий блеск в ее глазах, когда она держалась за бок, смеясь.

И снова он вспомнил, как она была красива, когда смеялась над ним. Чувства, которые она вызывала в нем, были странными, но не нежеланными.

Выражение лица Шэнь И было настолько бесценным, что Лу Синьи почувствовала, как слезы начали затуманивать ее зрение. То, как его глаза расширились, а рот открылся в неверии, заставило ее рассмеяться еще сильнее. Вытирая слезы, она взглянула на него ... и увидела, что он смотрит на нее.

" Извини, "усмехнулась она, "он выскользнул из моей руки."

Ее улыбка дрогнула, когда он сделал шаг вперед. Она инстинктивно отступила назад, прежде чем броситься бежать. Она слышала, как Шэнь И бежит за ней.

"Просто подожди, пока я не прикоснусь к тебе, Синьсинь!"

Она взвизгнула от его слов и замедлила шаг. Она обернулась, наблюдая, как с темного неба падают снежинки.

Шэнь И тоже остановился. Его глаза отказывались отрываться от нее. Он молча стоял, глядя на нее, а она смотрела в небо. Она выглядела такой умиротворенной и расслабленной стоя там, хотя он заметил, что ее карие глаза, казалось, были потеряны в другом мире и задавался вопросом, о чем она думала.

Он не мог найти в себе силы заговорить или потревожить ее, настолько загипнотизированный ее красотой, что никогда не признался бы в этом. Ее щеки слегка порозовели от ночного холода, губы выдохнули облако воздуха, когда она дышала, волосы были свободны от каких-либо ограничений.

Шэнь И чувствовал, что если он осмелится сказать ей хотя бы одно слово, то разрушит этот прекрасный пейзаж перед ним. Он хранил молчание и наблюдал, как снежинка коснулась ее щек, заставляя ее глаза закрыться, и молча благодарил то божество или судьбу, которые привели Лу Синьи в его жизнь.

Стоя там, он понял, что это должно быть затишье перед бурей.

http://tl.rulate.ru/book/20009/582133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
благодари автора) а я поблагодарб переводчиков)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку