Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 258 Неуловимый Шеф-Повар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 258 Неуловимый Шеф-Повар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раньше у Мо Ливэя не было ни малейшего интереса к приготовлению пельменей, но поскольку у них не было ничего, кроме того, что их дядя вырастил их, он долго примирялся с тем, что не все, о чем он мечтал, будет удовлетворено.

Только после того, как они обнаружили интерес МО Лихуэй к кулинарии, он начал усердно работать на кухне с ней. Теперь не осталось ничего, кроме долга дяди и ресторана. Если он не сможет найти решение, чтобы стабилизировать финансовые возможности Голубой гавани, то у него не будет шанса помочь сестре посещать Серебряный лист.

МО Ливэй опустил голову и сжал кулаки на коленях. "Наш дядя оставил огромную сумму долгов. Голубая гавань не сможет продолжать работу, если она останется такой."

Лу Синьи обхватила свой подбородок и внимательно посмотрела на брата и сестру Мо. "На самом деле меня не интересовал твой ресторан, но раз уж ты пришла сюда, чтобы признать пари... " она бросила взгляд на мужа.

МО Лихуэй была ошеломлена. Так все это время Лу Синьи просто ждала, когда она сдастся? Тогда какой смысл заключать пари, если никто из них не хочет сдаваться?

В ее глазах появился противоречивый блеск. Было что-то еще, что она могла сделать сейчас, чтобы помочь своему брату? Неужели уже слишком поздно исправлять свои ошибки?

"И каков же твой план? "Записи и бухгалтерские книги были положены Шэнь И на стол. Если Лу Синьи решит не признавать их пари, то Голубой гавани придется решать все эти проблемы в одиночку.

"Если Мисс Лу не заинтересована в Голубой гавани, тогда нам ничего не остается, как закрыть Голубую гавань или продать ее кому-нибудь другому."

Все погрузились в тишину, пока они ждали решения Лу Синьи.

"Что ты думаешь, Синьсинь? "Спросил Шэнь И.

"Я лично считаю, что Голубая гавань просто нуждается в некоторых корректировках в отношении приема клиентов и контроля поставок до открытия ресторана. Кажется, с вашими припасами происходит много ошибок. Не все, что было указано в ваших ингредиентах необходимо на основе вашего меню."

" Ну и что? Вы хотите сказать, что отказываетесь принять Голубую гавань? " произнесла МО Лихуэй. Она ожидала, что Лу Синьи воспользуется этой ситуацией.

"Мисс МО должна знать, что управлять одним рестораном для меня уже слишком. С вашими навыками в приготовлении пельменей, вам будет легко помочь вашему брату стабилизировать финансы Голубой гавани. В любом случае вы оба не можете справиться с Голубой гаванью и хотите продать ее, тогда вам нужно только рассказать о своем намерении брату и сестре Ян."

Они все еще спорили, когда Ян Цзянь ворвался в главную комнату, открывая дверь в такой спешке. Лу Синьи наливала свежезаваренный кофе в чашку своего молодого господина.

"Юная госпожа, я нашел его! "Взволнованно сказал Ян Цзянь. Его лицо оживилось, он был рад сообщить о том, что узнал после кропотливого блуждания по городу в поисках информации, необходимой его молодой госпоже.

Лу Синьи оторвала взгляд от чашки и улыбнулась Ян Цзяню.

" Ты это сделал?"

" Кого нашли? " МО Лихуэй не могла не спросить.

"Мы ищем Хе Хаотяня, "ответила Лу Синьи, садясь рядом с мужем. МО Лихуэй ахнула. Как эта пара может быть настолько влиятельной, зачем они ищут легендарного шеф-повара?

"Хе Хаотянь? Разве это не популярный шеф-повар с двухзвездочным рейтингом Мишлен? Ты собираешься заставить его работать на Grace Palace?"

"О? Ты не знаешь? " Смех Лу Синьи был похож на звон колокольчика в летний день. Как могла МО Лихуэй не знать? Они оба родом из одного города! "Настоящее имя Хе Хаотяня-Чу Аньян. Он младший сын семьи Чу, которая владела Grace Palace."

Затем она повернулась к Ян Цзяню. "Так где же он? Он где-то рядом с городом?"

Шэнь И с самого начала планировал заманить Хе Хаотяня, позволив местным жителям говорить о повторном открытии Grace Palace и о том, как Лу Синьи смогла снова сделать его популярным.

"Он здесь! Он остановился в гостинице рядом с рекой. Ходят слухи, что он любит женское общество и последние два года ничего не готовил. Послать кого-нибудь за ним? " Ответил Ян Цзянь.

" В этом нет необходимости, Ян Цзянь. Это не сработает таким образом. " Лу Синьи остановилась, думая, как добраться до неуловимого повара, которого они пытались найти с тех пор, как она и Шэнь И прибыли. Затем ее взгляд упал на МО Лихуэй; женщина заерзала на стуле и поправила очки.

Почему Лу Синьи так улыбается ей? Как будто она собиралась бросить ее в стаю голодных волков. Это было настоящее наказание Лу Синьи.?

"Ян Цзянь, передай, что госпожа Шэнь желает видеть Хе Хаотяня завтра днем. Я возьму с собой Мисс МО."

"Что?! Ни за что! Что, если он старый урод?! Лу Синьи, ты не должна так со мной обращаться? " Ужасная реакция, написанная на лице МО Лихуэй, заставила Лу Синьи рассмеяться еще больше.

Ах, эта девушка. Она никогда не уставала играть с ней.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку