Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 257: вы здесь для того, чтобы стать сторожевой собакой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 257: вы здесь для того, чтобы стать сторожевой собакой?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Говоря о собаках, она начала скучать по двум собакам, которых оставила своему зятю. Казалось, прошла вечность с тех пор, как она в последний раз была со своими меховыми малышами. Жаль, что ей не разрешили взять с собой в Серебряный лист домашних животных, иначе она привезла бы с собой двух собак Акита.

Лу Синьи не потрудилась поправить волосы и прикрыть любовные укусы, которые Шэнь И оставил на ее шее. Шэнь И нравилось, как она позволяла всем видеть, кому она принадлежит. Он не был уверен, знает ли она об этих отметинах, но держал язык за зубами, пока она не заговорила об этом.

Лу Синьи широко зевнула, прикрыв рот рукой.

"Мисс МО, вы как раз вовремя. Нам нужен кто-то, чтобы вымыть пол на кухне. " Насмехалась она.

"Ты! "Лицо МО Лихуэи сморщилось. Таким образом, это было реальное отношение Лу Синьи, когда она не притворялась перед лицом общественности.

Ее щеки почти вспыхнули, когда она заметила знаки любви на шее и ключице Лу Синьи. Насколько бесстыдной может быть Лу Синьи? Демонстрируя доказательства своих деяний публично.

"Или вы здесь для того, чтобы стать сторожевой собакой? Ваш голос был слишком громким; вы действительно знаете, как разозлить моего мужа."

"Ли Хуэй! Разве я не говорил тебе перестать валять дурака?! Ты мне совсем не помогаешь!" МО Ливэй пожурил свою сестру и поприветствовал Шэнь И и Лу Синьи, " Извините, что беспокою вас, но мы здесь, чтобы обсудить некоторые дела."

"Что? Но твоя сестра называет меня мошенницей? Что я сделала? "Лу Синьи скрестила руки на груди.

МО Ливэй покачал головой. Сегодня утром местный телеканал транслировал вступительные экзамены Серебряного листа. Там они узнали, что Лу Синьи была главным победителем академии. МО Лихуэй чувствовал себя обманутым Лу Синьи, так как она была почти на профессиональном уровне, когда она конкурировала с ними.

" Лучший новичок Серебряного листа в этом году? Ты, должно быть, дразнишь меня, когда играешь со мной! " Пожаловалась МО Лихуэй.

Если бы она знала, что Лу Синьи-большая шишка в столице, она бы не осмелилась заключить с ней пари. Лу Синьи знала, что она не проиграет так легко. Теперь она и ее брат должны были отдать Голубую гавань этой паре.

В отличие от последнего раза, глаза МО Лихуэй не показывали презрения и глубокой ненависти к Лу Синьи. Это было больше похоже на то, что она проснулась от долгого сна и могла видеть реальность лучше, чем когда-либо.

Шэнь И был вне ее досягаемости, и была веская причина, почему он выбрал Лу Синьи из всех людей.

" Ты сказала, что пришла по делу... "перебил Шэнь И МО Лихуэй. Он предпочел бы закончить этот разговор, чтобы они с женой могли снова заснуть. Он не думал, что послеобеденный сон будет приятным. Напряженный рабочий график не позволял ему наслаждаться такой простой роскошью.

Брат и сестра зашли в главный зал Grace Palace. Именно там МО Ливэй представил Шэнь И документы на ресторан Голубая гавань, а также их учетные записи.

" Мы проиграли, и мы здесь, чтобы заплатить за это. " Сказала МО Лихуэй Лу Синьи. Лу Синьи долго смотрела в лицо МО Лихуэй, пока МО Лихуэй не почувствовала неловкость под ее пристальным взглядом.

Мгновение спустя Лу Синьи улыбнулась. Она может быть мстительной женщиной, но она знала, когда ей пора остановиться. Она могла сказать, что Мо Лихуэй усвоила уроки на собственном горьком опыте.

Если бы она была профессиональным поваром, у Мо Лихуэй никогда не было бы шанса искупить свою вину. Несмотря ни на что, образ МО Лихуэй был уничтожен Лу Синьи всего за один день. Образ, который она пыталась создать на протяжении многих лет, был разрушен.

Шэнь И читал книги, листая страницы одну за другой. Бросив быстрый взгляд через плечо, глаза Лу Синьи расширились от того, что она прочитала.

"Это…"

" Да, Мадам Шэнь. Голубая гавань на грани банкротства, " начал МО Ливэй. Даже если бы моя сестра не поставила ресторан на кон, рано или поздно мы его потеряли бы. " Признался он.

МО Лихуэй опустила голову от стыда. После ее поражения Лу Синьи, ее брат долго разговаривал с ней и рассказал ей о реальном состоянии их ресторана. Она не могла даже выйти на публику, не встречая их взглядов.

Ее поражение было настолько унизительным, что ей захотелось вырыть себе могилу, чтобы спрятаться. И все же она не могла просто оставить брата убирать за собой.

"Ох..." ну, Лу Синьи на самом деле не была заинтересована в обладании Голубой гаванью. Это был просто способ для нее, чтобы досадить МО Лихуэй за попытку соблазнить ее мужа. Если бы Мо Лихуэй признала свои ошибки, она не стала бы пытаться забрать Голубую гавань у их семьи.

"Но ты по-прежнему ежедневно принимаешь клиентов. Очередь никогда не заканчивается. В чем проблема? " спросила она.

"Когда вы заметили снижение продаж? С ваших счетов также снимается огромная сумма денег? " Добавил Шэнь И.

"Обычно это происходит в обеденное время, когда пик посещения туристов заканчивается. Мы не можем обслужить всех. " Признался МО Ливэй.

Им было очень трудно обслужить всех, даже если они этого хотели. Связь между теми, кто на кухне и серверами была испорчена.

"А эти изъятия? " Шэнь И поднял взгляд от записей и увидел, что Мо Ливэй колебался, в то время как Мо Лихуэй нахмурилась. Она понятия не имела, к чему ведут эти потери.

МО Ливэй уставился на парочку. Шэнь И и Лу Синьи могли выглядеть как нормальная пара, но их действия и глаза говорили об обратном.

В их глазах была энергия и сияние, тот же взгляд, который МО Ливэй видел у успешных личностей—людей, которые держат мир на ладони, если захотят.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку