Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 255: самый простой способ попасть в Ад-это оскорбить женщину Шэнь И! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 255: самый простой способ попасть в Ад-это оскорбить женщину Шэнь И!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Чемпион этого года-ресторан Grace Palace!"

"Поздравляю, Мисс Лу!"

"Пожалуйста, поскорее откройте Grace Palace! Нам не терпится попробовать эти пельмени снова!"

Каждое блюдо, представленное Grace Palace, было удивительно вкусным. Булочки со свининой помогали местным фермерам; мясной пирог напоминал им, что их город может выглядеть простым и обычным, но он был особенным по-своему. Наконец, суп-вонтон напомнил им о том, что они люди, хорошие люди.

МО Лихуэй знала, что она потеряла много времени, но как могла Лу Синьи быть такой безжалостной и просить ее награду в такое время? Заставить ее отказаться от ресторана Голубая гавань—все равно что убить себя и позволить земле поглотить себя заживо!

" Брат ... " она жалобно посмотрела на старшего брата, но Мо Ливэй уже ничего не мог сделать, чтобы спасти ее. Если бы сестра прислушалась к его предостережениям, она не стала бы терпеть унижения на людях.

Видя, как его младшая сестра умоляет о помощи, МО Ливэй вздохнул.

"Мисс Лу, вы можете пощадить мою сестру? " Он умолял Лу Синьи. На этот раз его сестра наверняка запомнит, что нельзя обижать кого-то, кого она не знает. Хотя она начала эту проблему, потерять свой ресторан, отдав конкуренту, было слишком сложно.

"Ваша семья отказывается признать это пари? Разве не ваша сестра спровоцировала это? Если вы не можете позволить себе проиграть, то она не должна была ставить на карту вашу собственность!"

Лу Синьи отказалась отпустить свою добычу! Она была готова убить!

Лицо МО Ливэя посерело. Он не ожидал, что Лу Синьи всерьез собирается отнять у них Голубую гавань.

"Что мне нужно сделать, чтобы вы отпустили мою сестру и ресторан?"

" Вы, должно быть, шутите, МО Ливэй."

"Лу Синьи! Тебе что, мало? Неужели унизить меня сегодня три раза недостаточно? Кем ты себя возомнила?! Ты просто... " слова МО Лихуэй были прерваны, когда она заметила, что Шэнь И появился рядом с Лу Синьи.

"Кто я? Правда, Мисс МО? " Лу Синьи заставила себя улыбнуться. " Вы знаете, я хотела бы посмотреть на вещи с вашей точки зрения, но не могу. Интересно, на каком языке вы говорите, потому что это звучит дерьмово."

Она усмехнулась. Ее маленькая фигурка опиралась на большое тело мужа.

"Отпустить? " Она обратила свое внимание на МО Ливэя. "Ваша сестра отпустила бы меня, если выиграла бы сегодня? Если бы сегодня проиграла я, вы бы не стали мешать своей сестре разрушить мой брак!"

Брак? Что? Они были женаты?

Услышав правду от Лу Синьи, МО Лихуэй потеряла цвет лица, в то время как ее брата чуть не стошнило кровью от того, что он услышал.

Так это было причиной, почему Лу Синьи не хотела пощадить МО Лихуэй. Если бы она не посмела забрать Шэнь И у Лу Синьи, МО Лихуэй не пришлось бы терять свой ресторан и разрушать свою репутацию.

Женатый мужчина ... колени МО Лихуэй подогнулись, и она упала на пол. Как она могла быть настолько глупа, чтобы не заметить? Было ясно, что Шэнь И действительно был увлечен Лу Синьи, и у нее не было никаких шансов привлечь его внимание.

Ее глаза искали подтверждения у Шэнь И. На этот раз, она получила то, что рассчитывала, его внимание. Его взгляд был таким холодным, что этого было достаточно, чтобы разрушить надежду, которую она хранила в себе. В его глазах она была лишь помехой, которая оскорбляла его любимую жену.

Она проиграла еще до начала битвы. Это была трагедия, и ей некого было винить, кроме себя.

"Если бы я проиграла сегодня, вы бы удовлетворили мою просьбу и отпустили моего мужа? Разве не ваша сестра хотела унизить меня сегодня?"

"Я считаю, что на этот раз Мисс Лу должна быть более великой. Моя сестра была неправа, обидев вас не только один раз, но сегодня вы победили. Сегодня не только Лихуэй потеряла лицо. Что еще вам нужно?"

"Чего мы хотим? "Шэнь И сузил глаза, прежде чем повернуться к жене, положив руку ей на плечо. "МО Лихуэй осмелилась оскорбить мою госпожу. Это будет справедливо, если она заплатит за это. Как вы думаете, она может уйти, не заплатив цену оскорбления молодой мадам семьи Шэнь?"

От слов Шэнь И у всех потемнело в глазах. Что они сделали?

Молодая госпожа из семьи Шэнь ... это значит...?

У них отвисла челюсть, когда они узнали людей. Этот человек ... этот человек был Шэнь И! Печально известный молодой господин семьи Шэнь! Попасть под гневный поезд Шэнь И было не очень идеальным решением. Все знали, что тот, кто посмеет оскорбить его, будет обречен.

Их внимание переключилось на МО Лихуэй. Эта сука! Что случилось бы с их маленьким городком, если бы Лу Синьи проиграла?

Конечно, Шэнь И не отпустит их так легко. Он сокрушит не только Голубую гавань, но и всех, кто встал на сторону МО Лихуэй! Лу Синьи должно быть очень повезло, что она смогла победить МО Лихуэй. Ее сегодняшняя победа спасла всех от обид Шэнь И.

Было слишком поздно для брата и сестры Мо спасти себя.

Самый простой способ попасть в ад-это оскорбить женщину Шэнь И!

Лу Синьи устала от этого зрелища. Она зевнула и потянула мужа за рукав.

" Дорогой, я устала. Думаю, на сегодня хватит."

"Тогда мы должны уединиться на ночь." Шэнь И никогда не откажет своей жене в просьбе. Он оттащил ее от толпы и направился к выходу. " Я рассчитываю получить документы на ресторан Голубая гавань в течение трех дней или в ближайшее время вы получите письмо от моего адвоката о выселении."

Его родители научили никогда не соглашаться на второе место, и это то, чем, казалось, была каждая женщина до и после встречи с Лу Синьи. Они были вторыми лучшими после Лу Синьи. Для него она была не чем иным, как совершенством.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку