Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 254 Последний гвоздь в гроб МО Лихуэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 254 Последний гвоздь в гроб МО Лихуэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце МО Лихуэй было наполнено сожалениями, когда она смотрела, как все наслаждались блюдами Лу Синьи. Никогда ей не удавалось добиться такой реакции от судей и получить комплименты от зрителей. Даже она сама знала, что никогда не сможет вызвать такую реакцию с помощью своих блюд.

Она что, недооценила Лу Синьи?

Что ей теперь делать? Это было то, что она чувствовала, зная, что может проиграть?

Было ли это причиной, почему Лу Синьи сказала ей, что это даже не превратится в соревнование, а вместо этого в резню? МО Лихуэй больно сжала руку. Просто глядя на выражение судей и зрителей, она знала, что Лу Синьи выиграла.

Она еще даже не подала свои блюда, но она уже была побеждена Лу Синьи, которая не оставила ей и шанса! В конце концов, сегодня она потеряет не только лицо, но и ресторан Голубой гавани из-за Лу Синьи.

"Наше последнее блюдо, куриный суп Вонтон."

Это блюдо, несомненно, будет последним гвоздем в гроб МО Лихуэй!

Из-за топографических особенностей города местные жители переживали более холодную зиму, чем теплое лето. Большинство из них искали еду, которая заставила бы их чувствовать себя теплее и комфортнее. Куриный суп вонтон от Лу Синьи с шелковистой и ароматной начинкой был идеальным зимним теплым блюдом.

Мало того, что у вонтона была ароматная начинка, но и готовый бульон был также ароматным и улучшенным, после добавления нескольких капель соевого соуса, с несколькими кусочками имбиря и зеленого лука.

Этого уютного и успокаивающего супа вонтона было достаточно, чтобы заставить всех пускать слюни. Это также создавало домашнюю атмосферу, когда вы ели его в холодную погоду.

Вонтон, что можно перевести как "глотание облака", был идеальным способом описать эти вкусные пельмени. Измельченную курицу, зеленый лук и ароматизаторы смешивали вместе, а затем заворачивали в тесто вонтон и приготавливали в восхитительном бульоне для легкого и здорового супа.

Благодаря помощи Шэнь И, Лу Синьи смогла сделать вонтон без каких-либо проблем. Вонтоны сошлись быстро, и она смогла произвести несколько партий за короткое время.

В городском павильоне раздались аплодисменты, которые привели МО Лихуэй в чувство. Только тогда она поняла, что Лу Синьи закончила подавать блюда и теперь смотрела на нее с непроницаемым выражением на лице.

Неужели она ждет, что та признает свое поражение? Ни за что!

МО Лихуэй стиснула зубы, но ее руки дрожали. Как она могла признать поражение сейчас, когда ее большой рот принес ей неприятности?

Первоначально она думала, что Лу Синьи, возможно, знает, как готовить, но никогда не сможет произвести приличное блюдо, чтобы представить судьям. Позволяя Лу Синьи подать блюда первыми, также дало бы МО Лихуэй достаточно оснований, чтобы унизить Лу Синьи, как только она узнала ее способность приготовления пищи. Увы! МО Лихуэй откусила больше, чем могла прожевать! Она не ожидала, что Лу Синьи будет настолько хороша!

Если она проиграет Лу Синьи сейчас, как она сможет встретиться с Шэнь И и своим братом в будущем?

"Я не могу проиграть! "Она продолжала шептать про себя.

МО Ливэй не стал дожидаться сестру и подал судьям три блюда одновременно. Судьи не были впечатлены вообще!

Глядя на блюда Голубой гавани, они усмехнулись в своих сердцах, когда Мо Лихуэй еще раз доказала, что она заботится только об эстетическом и визуальном представлении блюд, чем о вкусе блюд и концепции конкурса.

МО Лихуэй приготовила острые вонтоны и вареники из свинины и курицы. В этом году не было больших изменений в ее готовке, что разочаровало судей.

Глядя на блюда МО Лихуэй, судьи только вздохнули и откусили от каждого. Они были так довольны блюдами Лу Синьи, что уже считали их лучшими.

Откусив от клецки МО Лихуэй, они почувствовали, что едят второсортную еду из пятизвездочного ресторана. Они чувствовали себя обманутыми и неудовлетворенными едой.

Судьи опустили палочки и виновато посмотрели на МО Ливэя. Должно быть, он очень разочарован своей младшей сестрой. Такой ответственный брат, но сестра утащила его вниз собой.

Увидев выражение лиц судей, Лу Синьи холодно смотрела на МО Лихуэй. Неужели она действительно думала, что сможет так легко забрать у нее Шэнь И?

Судейская часть продолжалась до тех пор, пока все семь участников не представили свои блюда. Несмотря ни на что, все блюда, представленные судьям, были ниже готовки Лу Синьи. Не имело значения, насколько аппетитно они выглядели, блюда Лу Синьи были далеко за их пределами.

Трое судей и сорок семь гражданских лиц получили семь маленьких камешков семи цветов радуги. Каждый цвет представлял семь ресторанов с красным, представляющим Grace Palace, и фиолетовым для Голубой гавани. Их попросили бросить цветной камешек на маленький горшок, чтобы проголосовать за ресторан, который они считали сегодня превосходным.

Полчаса спустя маленький горшок был разбит перед всеми, чтобы показать шеф-повара этого года. Как только горшок был разбит, волна кроваво-красных камешков обрушилась на пол без единого пятнышка другого цвета.

"Ты проиграла, МО Лихуэй."

Любой, кто попробовал блюда Лу Синьи и МО Лихуэй, знали бы разницу между ними. Было ясно, что в этом году МО Лихуэй проиграли чужаку.

Серьезное выражение лица Лу Синьи изменилось, когда она одарила другую женщину злой улыбкой.

"Ваш ресторан. Вы отдадите документы сегодня, или мне придется выселить вас из вашего собственного дома?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/557807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку