Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 240: Пусть попробуют свое лекарство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 240: Пусть попробуют свое лекарство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

" Ян Лицин, шлепни ее по губам."

Прежде чем слуга Голубой гавани поняла, что происходит, Ян Лицин появилась перед ней; и два громких шлепка нарушили тишину мирного дня. Она с радостью выполнила приказ своей юной госпожи.

Па! Па!

Последние несколько дней Ян Лицин умирала от скуки. Не помогало и то, что люди, поддерживающие Голубую гавань, говорили плохо о Лу Синьи, как будто они знают, о ком они говорят. Было очень приятно излить свое разочарование на служанку из Голубой гавани.

После двух пощечин Ян Лицин грубая служанка почувствовала себя дезориентированной, пока не почувствовала жгучую боль, идущую от каждой стороны ее лица.

"Ты! Ты посмела ударить меня?!"она взывала, глядя на Лу Синьи.

"Вообще-то это я тебя ударила. " Ян Лицин фыркнула. Зачем ее юной госпоже тратить силы на такое ничтожества, как она?

" А что с этим не так? Ты можешь что-нибудь с этим сделать или побежишь к своей хозяйке с поджатым хвостом? " Лу Синьи прислонилась к дверному косяку ресторана Grace Palace и небрежно проверила ногти, что еще больше взбесило женщину.

Ян Лицин засмеялась, привлекая внимание прохожих. Увидев, что слуга из Голубой гавани устраивает скандал перед Grace Palace, люди начали перешептываться. Из-за ее громкого голоса, этого было достаточно, чтобы привлечь внимание. С ее свиным лицом, лицо Ло Инь горело красным от гнева и смущения.

Она никогда не испытывала такого унижения с тех пор, как стала работать с Мо Лихуэй.

"Ты заплатишь за это! " она закричала во всю силу своих легких, прежде чем топнуть ногами, уходя, чтобы спасти себя от дальнейшего унижения.

" Я хочу посмотреть, как ты попытаешься. Скажи своей госпоже, что ее доброта очень ценится, " саркастически сказала Лу Синьи, " к сожалению, мужчина, в котором она заинтересована, не разделяет тех же чувств."

МО Лихуэй послала ее встретиться с Шэнь И и узнать его имя. Такой простой приказ, но она не смогла его выполнить. Более того, Лу Синьи унизила ее за пределами Grace Palace!

---

МО Лихуэй, наблюдавшая за происходящим из своего кабинета, заметила суматоху. Ей очень хотелось последовать за своей помощницей и поделиться с Лу Синьи своими мыслями. Увы! Она не могла просто пойти туда, чтобы устроить скандал, когда Шэнь И был свидетелем сцены.

Следовать ей или нет? Это также была редкая возможность для нее дискредитировать Лу Синьи перед Шэнь И!

В слепом отчаянии она выбежала из комнаты и встретила свою помощницу на полпути. Поскольку Голубая гавань была через дорогу, Лу Синьи увидела ее и подумала, что ей все еще нужно иметь дело с большей драмой на сегодня.

"Ло Инь, что с тобой случилось? " МО Лихуэй потянула Ло Инь за руку и осмотрела ее на предмет повреждений. Щеки Ло Инь распухли, одежда была в беспорядке.

"Мисс МО, пожалуйста, помогите мне добиться справедливости! Ваша скромная слуга просто сделала то, что вы мне сказали, но Мисс Лу отказалась принять ваш подарок и велела мне убираться."

МО Лихуэй знала истинную природу своей помощницы. Она знала, что Ло Инь была способна исказить правду, чтобы сделать ее благоприятной для нее. С драматической игрой и опухшими щеками можно было бы попасться на ее ложь и фальшивые слезы.

Не похоже, что она лгала из-за покрасневших отметин на лице, но, несомненно, что-то произошло между ней и Лу Синьи. Ее репутация в этом районе была не очень хорошей из-за слухов, которые она распространяла, которые в конечном итоге оказались ложными.

Люди вокруг них имели противоречивые мысли, они не знали можно ли верить утверждениям Ло Инь. Хотя репутация МО Лихуэй была не так плоха, как у Ло Инь, они не могли просто принять заявление этой сплетницы о том, что ее преследовал новый шеф-повар Grace Palace .

МО Лихуэй привела Ло Инь обратно к Лу Синьи. Ее сердце громко билось в груди, когда она увидела Шэнь И так близко. О боже. Как Лу Синьи могла стоять так близко к этому человеку, когда ей уже было трудно сохранять самообладание?

" Мисс Лу, Ло Инь говорит правду? Это я велела ей доставить подарок. Если тебе это не нравилось, ты должна была так сказать. Ло Инь сообщила бы мне об этом. Что такого сделала моя Ло Инь, что ты подняла руку, ударив ее по лицу?"

Ах, какая эффектная игра и хозяина, и слуги. Они просто подразумевали, что Лу Синьи причинила боль Ло Инь без причины?

Лу Синьи усмехнулась про себя, а Ян Лицин закатила глаза. Итак, все было так... высокомерные манеры служанки были привиты ее собственной госпожой. Может быть, ей также следует дать пощечину МО Лихуэй, чтобы поквитаться с ними. Она посмотрела на Лу Синьи, но ее молодая госпожа кивнула и ободряюще посмотрела на нее.

Лу Синьи хотела увидеть, как разворачивается драма, и она также хотела, чтобы ее муж увидел, как женщины могут быть жалкими время от времени из-за него.

"Сестра, я уверяю вас, что это не то, что произошло здесь..." Лу Синьи решила подыграть им. Ее голос был таким робким, таким невинным, что казалось, будто с ней обращаются неправильно.

Неужели они думают, что могут так легко запугать ее и запятнать репутацию Grace Palace? Пришло время маленькому дьяволу дать им попробовать их собственное лекарство.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Скромная слуга" Ахахахахаха я не могу! Я теперь всех, кто мешает гг называть так🤣🤣😂😂🤣😂🤣😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку